Скачать через торрент [JTAGFULL] Diablo III: Ultimate Evil Edition + DLC бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  7.71 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет   |    .torrent скачан:  12778 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [JTAG/FULL] Diablo III: Ultimate Evil Edition + DLC [GOD/RUSSOUND] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul




Год выпуска: 2014
Жанр: RPG, Adventure
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Blizzard Entertainment
Тип издания: GOD
Прошивка: FreeBoot
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст+звук

В Ultimate Evil Edition еще больше возможностей для совместных приключений. В новом режиме ученика персонажи более низкого уровня смогут стать сильнее, чтобы на равных играть вместе с друзьями, которые уже успели развить своих героев. Благодаря новой почтовой системе игроки стало возможным делиться сокровищами с теми, кто добавлен в их список друзей, и отправлять таинственные именные подарки, в которых получатель найдет редкую добычу.

В Reaper of Souls наряду с пятью отважными героями из Diablo III (варваром, охотником на демонов, монахом, колдуном и чародеем) появится новый персонаж – крестоносец. Этот воин Света, закованный в доспехи с ног до головы, он пылает праведным гневом и обрушивает на демонов грозное возмездие.








1. Игру скинуть на любой HDD (флешка, внешний/внутренний HDD)
2. DLC закинуть на внутренний HDD консоли
3. Играть

                    



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 18-Авг-2014 23:34 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 24 KB


Размер: 7.71 GB
Хэш (hash) релиза: 3fb26f6bade00f7f0bcef5b176138a3ee0f74f62
Подписка на обновления:

hell0friend

не пойму как ставить подскажите ? это полностью длс ? или это уже игра ?

добавлено спустя 1 час 12 минут 59 секунд:

Возможно героя загрузить ??? или заннго ?

добавлено спустя 2 часа 21 минута 8 секунд:

что никто не подскажет ? я игру то поставил но у меня уже есть герой ... из просто дьябло 3 ... я смогу его как то перекинуть ?

sashka28

hell0friend писал(а):

не пойму как ставить подскажите ? это полностью длс ? или это уже игра ?

добавлено спустя 1 час 12 минут 59 секунд:

Возможно героя загрузить ??? или заннго ?

добавлено спустя 2 часа 21 минута 8 секунд:

что никто не подскажет ? я игру то поставил но у меня уже есть герой ... из просто дьябло 3 ... я смогу его как то перекинуть ?
все просто кидай вот эту папку 394F07D4 в папку 0000000000000000 и все будет работать со старыми героями !!!!

FlyOfLife

Подскажите пожалуйста медиа айди данной версии.

toni

очень простое обновление Freeboot и основного дашбордов ...4715321

SergeAG

Какой у сборки Media ID?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [JTAGFULL] Diablo III: Ultimate Evil Edition + DLC

!Обратная связь