Скачать через торрент Knights Contract бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  18.92 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  477 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Knights Contract [EUR/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L



Год выпуска: 22 Febr 2011.
Жанр: Action, RPG
Разработчик: Game Republic
Издательство: Namco Bandai Games
Регион: EUR
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет
На работоспособность проверена: Нет

Описание:
Сотни лет назад в средневековой Европе слуги Церкви, действуя по велению сердца или из жажды наживы, денно и нощно вели охоту на чародеев и ведьм, безжалостно карая всякого заподозренного в колдовстве. И мало было среди них палачей более искусных, чем рыцарь Хайнрих, прославившийся звериной силой, ловкостью и нечеловеческим упорством. Однако как-то даже он не сумел уберечься от страшного проклятия молодой женщины, которую не раздумывая обрек на смерть.
Наказанием Хайнриха стало бессмертие.
Спустя целый век прежний покровитель рыцаря, безумный доктор Фауст, возжелав покорить мир, создал полчища кровожадных чудовищ, сметающих все на своем пути. Именно тогда Хайнрих встретил волшебницу Гретхен — реинкарнацию той самой девушки, что давным-давно прокляла его. Гретхен решила бросить вызов Фаусту и предложила Хайнриху сделку: рыцарь становится ее спутником и союзником в грядущих сражениях, а взамен чародейка вновь сделает его… простым смертным.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Фев-2011 09:02 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 99 KB


Размер: 18.92 GB
Хэш (hash) релиза: 8d7736a3af9356f7359291c4b3414170e0a90c19
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Knights Contract скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS3 | Игры ·· Knights Contract [USA/RUS] (Релиз от R.G.DShock) Galfimbul 2089120431319.46 GB 0 0 1402216576

11:36

8-Июн-14

XBox360 | Игры ·· Knights Contract [PAL/RUS] L 78386954677.3 GB 0 0 1299990904

07:35

13-Мар-11

XBox360 | Игры ·· Knights Contract [PAL][ENG] L 70869457786.6 GB 0 0 1298405126

23:05

22-Фев-11

elevanda

Сид явись)

Cry of the Banshee

L. Lawliet писал(а):

Регион: USA
BLES01001 - EUR версия Multi 5

Aizek

Спасибо. Давно ждал игру.

Jack50

я так понял нужно распаковать архивы?почему же тогда для хбокса игра весит 6.6 гб и тоже в архивах

jhwp64

Jack50
Для Xbox 360 любая игра будет весить 7 Гб, если он не 2,3,4 дисковая. Зачем вообще сравнивать? Bulletstorm на ps3 меньше весит.
А если по теме скорее всего дело в видеороликах, которые наверно не пережаты.
p.s. Игра говорят трэш.

Jack50

jhwp64 писал(а):

Jack50
Для Xbox 360 любая игра будет весить 7 Гб, если он не 2,3,4 дисковая. Зачем вообще сравнивать? Bulletstorm на ps3 меньше весит.
А если по теме скорее всего дело в видеороликах, которые наверно не пережаты.
p.s. Игра говорят трэш.
сначала сам поиграй и скажи своё мнение.я же не буду не качать игру из за того что на трекерах говорят что игра трэш.п.с на разных форумах говорят что похожа на дарксайдерс

Zanussi

как на вани идет?

privetik

а игра действительно трешачек) и графа так себе... если хочется поиграть в норм слешер, лучше уж в байонетту зарубится

asc224

люди а можно вопрос вы на че игры пишите п.с.я лично владею пока что только компьютером и иксбоксом ответте зарание спасибо

olvans71

asc224 писал(а):

люди а можно вопрос вы на че игры пишите п.с.я лично владею пока что только компьютером и иксбоксом ответте зарание спасибо
на жесткий диск приставки, соединяешь комп с приставкой кабелем, и закидаваешь на неё с компа

Men38

jhwp64 писал(а):

Jack50
p.s. Игра говорят трэш.
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Мне например нравится играть в трешачки :-)

добавлено спустя 1 минута 27 секунд:

asc224 писал(а):

люди а можно вопрос вы на че игры пишите п.с.я лично владею пока что только компьютером и иксбоксом ответте зарание спасибо
ну я например пишу на все, что свободно - внутренний, внешний винты или флешка в FAT32 и 32 размером.

olvans71

EBOOT для 3.41 работает без диска в приводе, через /app_home/PS3 GAME/ проверил на MultiMan 1.15.04

Spider77

Игра вроде как не РПГ а Adventure > Third-Person > Fantasy и дата релиза не 6 марта...
02/22/11 - US
02/22/11 - AS
02/24/11 - AU
02/25/11 - EU
TBA 2011 - JP

DemonxaN

Спасибо
Посмотрим,что за игра
Надеюсь,что не скучная и не однообразная.

asc224

спасибо за ответ думаю приобрести еще пс3 как думаете стоит???

iliktronny

Все работает Kmeaw & multiMAN 1.15.5 [Внешний HDD]. Игра напоминает Castlevania - Lord of Shadow, смотрится довольно прилично, но да есть и похожие игры и увы посильнее. Но не треш это однозначно. После распаковки в раздаче есть файл game.ini его можно удалить, видимо случайно попал в дамп.

SHDE2009

Люди.... Вы меня конечно простите, я у вас здесь новенький, может у вас здесь нельзя высказывать свое мнение, но признаться честно такого редкостного ДЕРЬМА, я в жизни не встречал ... Графика 16 бит, заставки и того хуже. Причем они мелькают чуть ли не через каждый пять минут, как будто в них есть на что смотреть. Может кто играл уже в нее и не заметил, что все в игре состоит словно из 2-х 3-х пикселей. Я разработчиков вообще не понимаю, нахрена такое ГАВНО вообще выпускать ? И это то на нашей всеми любимой PS3 !!! Зачем ??? 19 гигов полного бреда околесицы и тухлой графики, аж тошнит... Поиграв час, пошел проблевался и не задумываясь удалил...

DemonxaN

SHDE2009 писал(а):

Люди.... Вы меня конечно простите, я у вас здесь новенький, может у вас здесь нельзя высказывать свое мнение, но признаться честно такого редкостного ДЕРЬМА, я в жизни не встречал ... Графика 16 бит, заставки и того хуже. Причем они мелькают чуть ли не через каждый пять минут, как будто в них есть на что смотреть. Может кто играл уже в нее и не заметил, что все в игре состоит словно из 2-х 3-х пикселей. Я разработчиков вообще не понимаю, нахрена такое ГАВНО вообще выпускать ? И это то на нашей всеми любимой PS3 !!! Зачем ??? 19 гигов полного бреда околесицы и тухлой графики, аж тошнит... Поиграв час, пошел проблевался и не задумываясь удалил...
Полностью с тобой СОГЛАСЕН игра Г.о.в.н.о

SHDE2009

DemonxaN
Спасибо !!! Хоть кто-то поддержал, а то я было уже испугался, что только я такого мнения... (ani22) (ani63)

Виктор Карло

А я и качать не стал) Достаточно ролик геймплейный любой посмотреть. Игра среднего уровня ПС2.

Controll

308 раз скачали а сидов не видать вообще ... беда !

Ifles

Ребята, это трешак. полнейший. убогая графика, физическая модель никакая, вообще все никакое. фуэ.

stas-shtepa

SHDE2009 писал(а):

Люди.... Вы меня конечно простите, я у вас здесь новенький, может у вас здесь нельзя высказывать свое мнение, но признаться честно такого редкостного ДЕРЬМА, я в жизни не встречал ... Графика 16 бит, заставки и того хуже. Причем они мелькают чуть ли не через каждый пять минут, как будто в них есть на что смотреть. Может кто играл уже в нее и не заметил, что все в игре состоит словно из 2-х 3-х пикселей. Я разработчиков вообще не понимаю, нахрена такое ГАВНО вообще выпускать ? И это то на нашей всеми любимой PS3 !!! Зачем ??? 19 гигов полного бреда околесицы и тухлой графики, аж тошнит... Поиграв час, пошел проблевался и не задумываясь удалил...
Проблевал?? Мальчик мой, у тебя проблема с пищеварением?? бедняга, а не нравиться графика, ну так иди на три весёлые буквы, думаю массаж простаты тебе не помешает :D
А игра афигенная, прошел 2 раза, гораздо больше понравилась чем этот дебильный God of War!!! Тут и сюжет крутой, и анимация качественная, не то что это бревно Кратас! (ani9)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Knights Contract

!Обратная связь