Скачать через торрент Полный набор обновлений для Microsoft Windows XP x86 и Office 2003 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  3.95 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет   |    .torrent скачан:  193 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Полный набор обновлений для Microsoft Windows XP x86 и Office 2003 (Rus/Eng) от 23.05.14 через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Полный набор обновлений для Microsoft Windows XP x86 и Office 2003 (Rus/Eng) от 09.04.14
Версия: 9.2.1
Разработчик: microsoft
Сайт разработчика: http://www.microsoft.ru/ http://www.wsusoffline.net

Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Поддерживаемая ОС Windows
Описание: Описание:
Все обновления, для русских и английских версий
Windows XP x86 ,Office 2003
Программа сама определяет каких обновлений не хватает в ОС и устанавливает их автоматически. По желанию можно также создать откат системных файлов.

Дополнительная информация MS завершила поддержку Windows XP x86 и Office 2003 обновления больше выходить не будут , раздача обновляться не будет
В Не слетит ли активация на пиратке ?
О Не должна. Я такие обновлял , но 100 % гарантии не даст никто
единственное надо осторожней с wmp11 там проверка подлинности в самом инсталяторе (по крайней мере была)

В Откуда при обновлении (в процессе) на обновляемом появляется учетка “WOUTempAdmin” с административными правами?
О если снять галку автоматической перезагрузки то учетка создаваться не будет. Как я понимаю это сделано для того чтоб на компах где требуется ввод пароля для входа в учетку с админскими правами не требовалось сидеть во время установки у компа и после каждой перезагрузки вводить пароль

В Запускаю UpdateInstaller появляется ошибка
О наиболее вероятно у вас отключены какие то службы или стоит модифицированная сборка: ничем помочь не могу
O2 второй вариант что прога ругается на неизвестные символы в пути. решение переместить ближе к корню диска и исключить русские буквы

В поставил начисто и обновился. после обновления центр обновлений предложил следующие обновления :****
О Список обновлений устанавливаю не я а авторы WSUS Offline Update так что если некоторые обновления отсутствуют ничем помочь не могу


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Май-2014 21:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 110 KB


Размер: 3.95 GB
Хэш (hash) релиза: 87b18bd5cf24f1999bea7b61b4dc8f5722314c68

Торренты, похожие на Полный набор обновлений для Microsoft Windows XP x86 и Office 2003 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Программы для настройки и оптимизации ОС ·· Полный набор обновлений для Microsoft Windows XP x86 и Office 2003 (24 языка) от 23.05.14 Galfimbul 2464139398522.95 GB 0 0 1400864502

20:01

23-Май-14

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Полный набор обновлений для Microsoft Windows XP x86 и Office 2003 . Будь первым!

!Обратная связь