Скачать через торрент TITANFALL бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  8.14 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  6604 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать TITANFALL [Region Free/RUSSOUND] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul




Год выпуска: 2014
Жанр: Action (Shooter / Robot) / 3D / 1st Person
Разработчик: Respawn Entertainment и Bluepoint Games
Издательство: Electronic Arts
Локализатор в России: 1С-СофтКлаб
Регион: Region Free
Multiplayer: (12) Internet
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 16537)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст+Звук
Работоспособность проверена релизером: Проверяю!
Описание:
Многопользовательский экшен Titanfall разработан создателями культовой серии Call of Duty Винсом Зампеллой (Vince Zampella) и Джейсоном Уэстом (Jason West). На международной выставке видеоигр Е3 2013 проект Titanfall завоевал высшие награды более чем в 60 номинациях.
Эта игра перенесет вас во вселенную, где малое противопоставляется большому, природа – индустрии, а человек – машине. В студии Respawn обладают огромным опытом создания экшенов от первого лица, и в Titanfall вас ждет мультиплеер нового поколения.

• Военные технологии будущего подарят вам полную свободу! Вы сможете управлять как элитными штурмовыми «Пилотами» (Pilot), так и маневренными, закованными в броню семиметровыми «Титанами» (Titan). Titanfall пересматривает фундаментальные принципы боя и дает возможность в зависимости от обстановки менять тактику, переходя от атаки к отступлению.
• Главная отличительная особенность Titanfall – сочетание стремительных онлайновых сражений с увлекательными сюжетными элементами, традиционными для одиночных кампаний.
• В вашем распоряжении «Титаны» трех классов: «Огр» – мощный танк с крепчайшей броней и отличным вооружением; «Страйдер» – быстрый и маневренный, обладающий всеми жизненно важными для «Пилота» функциями; «Атлас» – могучий и надежный, спроектирован для достижения наилучших результатов в самых разных боевых ситуациях на передовой.

ИГРА ТРЕБУЕТ ЗОЛОТОЙ СТАТУС XBOX LIVE GOLD


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Апр-2014 22:47 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 651 KB


Размер: 8.14 GB
Хэш (hash) релиза: 7ba2b80e12d4bae92c3536dc67c4013c3086e39b
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на TITANFALL скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS4 | Игры ·· Titanfall 2 [EUR/RUS] Galfimbul 4844624281645.12 GB 0 0 1525719131

21:52

7-Май-18

Style10

Админ так сетевой код не нужен, можно в онлайн играть просто имея статус голд?

InoK

Без доступа к Live даже в кампанию не поиграть... Для фрибутеров игра бесполезна.(

Shubin

Код:

http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Titanfall/66acd000-77fe-1000-9115-d802454109d0
Выход 10 апреля. Лушче не играть, чтобы не получить БАН консоли.

xcho

Мне понравилься игра харошая,,, СПАСИБО :russ: :russ: :russ: :russ:

добавлено спустя 2 часа 2 минуты 53 секунды:

xcho писал(а):

Мне понравилься игра харошая,,, СПАСИБО :russ: :russ: :russ: :russ:
не могу иойти в свой профиль .кто Вошол и играет ОТПИШИТЕСЬ...

добавлено спустя 19 минут 28 секунд:

ЧЕРТ нужен золотой статус?? а это 199.92руб.

Wever

Без голда не как? сеть обязательна?

Style10

повторю свой вопрос, кто скачет и проверит отпишите плиз комент тут, так нужен сетевой код или нет для игры в онлйн?, можно в онлайн играть просто имея статус голд?

maxx22

Shubin писал(а):

Код:

http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Titanfall/66acd000-77fe-1000-9115-d802454109d0
Выход 10 апреля. Лушче не играть, чтобы не получить БАН консоли.
так в сингл то можно играть? а после 11 апреля и в мултиплеер?

добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Style10 писал(а):

повторю свой вопрос, кто скачет и проверит отпишите плиз комент тут, так нужен сетевой код или нет для игры в онлйн?, можно в онлайн играть просто имея статус голд?
а 4то 3а код.и в растениях против 3ом6и тоже есть такое?а то 4ере3 некоторое время выносит...имею голд...

siriconchik

Style10 писал(а):

повторю свой вопрос, кто скачет и проверит отпишите плиз комент тут, так нужен сетевой код или нет для игры в онлйн?, можно в онлайн играть просто имея статус голд?
пока никто не сможет ответить на твой вопрос, т.к. по чесноку игра еще не вышла на ящике 360, а это говорит о том что никто не будет сейчас лезть в онлайн до релиза, дабы не подставить свою консоль под бан. Но если мне память не изменяет, то Титанфол это от ЕА, а они вроде как отказались сейчас от сетевых пропусков, так что вполне возможно что и здесь его не будет.
p.s. сам с дуру полетел запускать после записи, при загрузке игры вышибло с лайва, потом отключил, отложил диск до 10 числа и пошел играть в бф4, что пока и другим советую.

добавлено спустя 16 минут 23 секунды:

только что пытался запустить в оффлайне, ничего не вышло, игре нужно интернет соединение и голд.

grezlli

В онлайне можно будет катать с этим образом после 10ого числа?

stasgans

maxx22 писал(а):

Shubin писал(а):

Код:

http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Titanfall/66acd000-77fe-1000-9115-d802454109d0
Выход 10 апреля. Лушче не играть, чтобы не получить БАН консоли.
так в сингл то можно играть? а после 11 апреля и в мултиплеер?
Там разве есть сингл????? Его нет или я ошибаюсь?????

Shubin

Сингла нет.

MeskalinDOB

Серверы не найдены пишет

stasgans

MeskalinDOB писал(а):

Серверы не найдены пишет
после 10 апреля будут доступны...!!

art4000xxx

после обновления бокс намертво виснет,в чем трабл?

Mak

Так поиграл кто нибудь уже с этим образом ?
Надо только за голд заплатить ?

1m0n2

я поиграл
да тока за голд статус

Beovulfas

Без доступа к Live даже в кампанию не поиграть.??

kasatik1990

Народ у всех в игре повышенный пинг как у меня?игра часто лагает,в статистике показывает в основном две палки подключения.С остальными играми на боксе норм

Mak

Требует обязательно жесткий диск ! ?
Это что на ерунда, на флешку не хочет ставиться.

grezlli

Ну как в онлайне? можно играть? много ли лагов и есть ли народ?

kasatik1990

grezlli писал(а):

Ну как в онлайне? можно играть? много ли лагов и есть ли народ?
У меня немного лагает,причем совершенно непонятно почему,остальные игры по инету хорошо идут,плавно.А Титанфол который должен быть мега быстрым часто идет рывками что совершенно портит атмосферу и геймплей

tonyonline

у меня тоже иногда подлагивает пинг до серверов в европе не ниже 60. да и в целом движок и физика убогие.

maxx22

на жесткий не ставиться.я как понимаю диск только для входа на сервера.игра понравилась .после бф4 в эту порубился с удовольствием...не лагает пинг тока маленький а так все в норме.а мелкий мой вооще в восторге.....

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент TITANFALL

!Обратная связь