Скачать через торрент MATSUZAWA Mari - В последнее время моя сестренка малость странная, типа того Saikin, Imouto no Yousu ga Chotto Okashii n da ga. бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  35 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  392 раза   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Polarnik

avatar Polarnik


Название: В последнее время моя сестренка малость странная, типа того
Название в ромадзи: Saikin, Imouto no Yousu ga Chotto Okashii n da ga.
Оригинальное название: 最近、妹のようすがちょっとおかしいんだが。
Год выпуска: 2010
Автор: MATSUZAWA Mari
Жанр: романтика, этти, сверхъестественное, драма, сёнэн, школа, комедия
Издательство: Fujimi Shobo
Тип: manga
Формат: PNG, JPEG
Главы: 1-2
Томов: 6 (выход продолжается)
Описание: Отец Юи Кандзаки женился второй раз, и у 16-летнего школьника появилась на год младшая сводная сестра. Мицуки – не красавица, не гений, но вполне нормальная девчонка, правда, малость молчаливая и стеснительная. Конечно, привыкать к новой семье нелегко, потому Юя, как настоящий мужчина, решил всячески помогать обретенной родне, тем более что парень он хозяйственный и любую работу по дому знает. А что сестренка скромная попалась - это хорошо, скромность красит девушку, а время лечит. Так бы все и шло, но вмешался Его Величество Случай!

В результате нежданного поворота судьбы, в Мицуки вселился дух Хиёри Котобуки, девушки, при жизни обожавшей главного героя. Ради попадания на небеса Хиёри обязана закончить начатое – так решили владыки кармы. Теперь, чтобы помочь агрессивной соседке по телу, несчастной Мицуки придется превратиться в хрестоматийную «младшую сестренку», причем того жанра, который поздно ночью показывают! Можете себе представить состояние Юи, когда скромница и молчунья вдруг начала выкидывать фортели в духе взрослых журналов? А что остается? Поражение в борьбе за «братика» недопустимо, а тут, по законам жанра, то соперницы со всех сторон лезут, то магический пояс верности не вовремя отказывает!
Перевод:

jarrro [главы 1-2]

Том 1
Глава 1 .....



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Мар-2014 11:27 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 35 MB
Хэш (hash) релиза: 83441caf60f0300a3f6002f6033b8c9a9a1ea6ff
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент MATSUZAWA Mari - В последнее время моя сестренка малость странная, типа того Saikin, Imouto no Yousu ga Chotto Okashii n da ga. . Будь первым!

!Обратная связь