Скачать через торрент Kazuma Kamachi Казума Камачи - Некий Магический Индекс бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  72 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  65 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Kazuma Kamachi / Казума Камачи - Некий Магический Индекс / Toaru Majutsu no Index [ranobe] [Том 14-15] [2004 г., сёнен, фантастика, приключения] [incomplete] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Polarnik

avatar Polarnik


Некий Магический Индекс / Toaru Majutsu no Index

Год выпуска: 2004 г.
Автор: Kazuma Kamachi / Казума Камачи
Жанр: сёнен, фантастика, приключения
Издательство: Dengeki Bunko
Тип: ranobe
Формат: docx, pdf
Главы: Том 14-15
Описание: Действие развивается в параллельном мире, где наука сплавлена с магией, и сверхъестественные способности давно никого не удивляют. Их носители делятся на две категории: эсперов, которые в результате направленной мутации получили один, пусть и мощный дар, и магов, которые могут быть слабее, но диапазон возможностей у них куда шире. Юных эсперов со всей Японии собирают в единый образовательный центр – Академгород. Там и учится главный герой Тома Камидзё. Дар у парня весьма странный: его правая рука – универсальный негатор, то есть, обнуляет любое парафизическое, магическое или божественное воздействие. А раз так, считает Тома, то и немногие крупицы счастья, посылаемые судьбой, до него просто не доходят, и вся его жизнь – полная невезуха (его любимая фраза). То на телефон наступит, то не с теми парнями свяжется, то обнаружит на перилах собственного балкона на редкость милое и голодное юное создание в костюме монашки…
Юное создание, отъевшись и придя в себя, радостно сообщило, что звать ее Индекс, а родом она из Англии, где бежала из тайного церковного ордена. Братья-монахи заложили в память девушки-волшебницы содержание более 100 000 запрещенных магических книг, превратив носителя в живую библиотеку с указателем, то есть, «индексом». Естественно, подобную ценность держали под строгим надзором, а ей не понравилось, свободы захотелось, понимаешь… В итоге вместе с нежданной гостьей у Томы прибавились сразу две проблемы. Первая – по следу беглянки идут могущественные маги-охотники, да и местные авторитеты уже заинтересовались. Вторая – такой массив информации без регулярной «техподдержки» вскоре просто убьет носителя. И разбирайся, Камидзё-сан, как хочешь. Вот такое невезение…

© Hollow, World Art

Переводчики: Лысый, Лохматый, Проктолог, Анон.
Редактирование: Лысый, Лохматый.
Обработка иллюстраций: Лохматый.
(Они просто делают все, что хотят, так?) подумал Хамазура Шиаге.
Был полдень, и они были в семейном ресторане в 7-м Районе, но девушка, известная как Мугино Шизури, сидела за одним из столов и ела купленное в киоске бенто, даже не пытаясь его спрятать.
Хамазура чувствовал себя виноватым перед стоящей неподалёку нервничавшей официанткой.
— О? Это лососёвое бенто отличается от вчерашнего.
Даже внутри ресторана Мугино была одета в яркое осеннее короткое пальто с рукавами. Она скрестила ноги в чулках, сидя рядом с окном, и пробормотала эти слова в недоумении. Хамазура промолчал, подумав про себя "Эта та же херня, что и вчера".
Все, сидящие за этим столом, выглядели довольно необычно.
— Мне уже надоела макрель из банок. Теперь карри. Карри было бы здорово. Да. Да, карри было бы в самый раз.
Голубоглазая школьница-блондинка по имени Френда, которая сидела рядом с Мугино, сказала это, ковыряя содержимое банки, и она, должно быть, плохо умела обращаться с открывашкой, поскольку по краю банки было налеплено, что-то похоже на магнитную ленту, которая торчала на срезанных взрывом краях, где так же был и электродетонатор. Хамазура решил, что это было средство, обычно использовавшееся для взрыва дверных замков.
Кинухата Сайай, сидевшая напротив Френды, выглядела послушной 12-летней девочкой, на ней было вязаное платье. Она не обращала внимания на поведение остальных странных девушек (не потому, что она игнорировала их из благоразумия или она была терпимой; просто она сама по себе была довольно эксцентричной) и смотрела брошюры о фильмах.
— Крайне противоречивый фильм категории C Гонконгской компании Red Dragon... Звучит так, что там будет много моментов, во время которых будет сложно усидеть на месте. Мне супер интересно. Мне нужно посмотреть его. Что ты думаешь, Такицубо-сан?
Кинухата обращалась к сонной девушке, сидящей рядом, по имени Такицубо Рико. Она не коснулась своей еды и лениво сидела в мягком кресле, раскинув руки и ноги, пока её взгляд бесцельно блуждал вокруг.
— ...Сигнал поступает с юго-юго-запада.
Эти девушки составляли группировку ITEM.
ITEM была одной из неофициальных организаций Академгорода, и её основной задачей было не позволить "высшим классам", включая совет директоров, выйти из-под контроля. Их было всего четыре, но они могли влиять на директоров города и всю научную сторону. Это была организация такого же уровня секретности, как GROUP и SCHOOL.
Доп. информация: Данная книга КРАЙНЕ не рекомендуется очень религиозным людям, больным ПГМ, а так же тем, кто не в состоянии отличить вымышленный мир от реальности. Присутствуют нецензурные выражения.
Перевод будет обновляться и будет дополнен другими форматами.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Ноя-2013 16:29 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 72 MB
Хэш (hash) релиза: 203147f7709229a41ede1bf0a47c9c058387ac3b
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Kazuma Kamachi Казума Камачи - Некий Магический Индекс . Будь первым!

!Обратная связь