Скачать через торрент музыку Vali - Forlatt - 2004, MP3, CBR 256 kbps бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  56 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  111 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Acoustic/Dark Folk/Neofolk) Vali - Forlatt - 2004, MP3, CBR 256 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

symphonicon

avatar symphonicon


Vali - Forlatt

Жанр: Acoustic/Dark Folk/Neofolk
Происхождение исполнителя: Norway
Год: 2004
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: CBR 256 kbps
Продолжительность: 35:06
Трэклист:
01 - Naar Vinden Graater... - 3:34
02 - Dypt Inne I Skogen - 3:07
03 - Et Ensomt Minne - 4:22
04 - Nordlysets Dans - 3:02
05 - Lengsel - 3:36
06 - Sorg - 6:06
07 - Skumringens Omfavn - 0:49
08 - Her Ute I Moerket - 4:11
09 - Taake - 1:39
10 - Doedens Evige Kall - 4:36
Тяжело, чертовски тяжело писать о такой музыке. А ещё тяжелее писать рецензию на этот альбом.… Когда погружаешься во всё великолепие звуков и нот, отключается разум, и музыкальный поток заставляет вздрагивать каждую клеточку организма, затрагивая самые потаенные уголки души. Музыка осени. Наверное, она и должна быть такой – грустной, унылой, рвущей сердце и душу. Всё великолепие звуков, рождаемое акустической гитарой, дрожащей флейтой, виолончелью, которые проносясь над пожелтевшей листвой засыпающего леса, еле-еле колышат макушки его деревьев, и, уносясь в степь, тревожат дождевые капли, стекающие по засыхающей траве. Музыка Vali рождает очень много самых разнообразных фантазий… Звуки, блуждая по степям, переносятся в море, где волны принимают и уносят в бесконечность океанских далей. Можно бесконечно представлять картины, нарисованные музыкой осени, и всегда они будут разными, всегда они будут яркими и очень четкими. Невольно начинаешь представлять, в каком состоянии был автор, сочиняя, а потом воплощая в жизнь своё музыкальное детище. Иногда представляешь себя на его месте, рисующим грустное музыкальное полотно. И после таких размышлений становится отчетливо понятно, что музыкант вложил в "Forlatt", в каждую его ноту, частичку своей души, частичку себя. Большинству современной музыки как раз и не хватает этой самой частички, способной очаровать с самого первого и до последнего звука. Многие сильно усложняют свою музыку, внося в неё всё более и более сложные элементы, а ведь иногда хочется простоты. Простых незамысловатых звуков акустики и робких звуков флейты и скрипки. Эту самую частичку - простоту нашли такие музыкальные кудесники как Tenhi, Nest, October Falls, а теперь ещё и Vali. Но не стоит сравнивать и искать схожесть в музыке всех этих групп, каждая из них по-своему уникальна, у каждой свои средства выражения. Кисти мастеров рисуют для нас целый мир, где тепло и уютно. Где, хоть и на короткое время, можно забыть обо всех горестях и проблемах и остаться наедине с музыкой… Музыкой осени.
10 из 10.
Vàli - норвежская dark folk группа, состоящая из одного человека. Название группы происходит от имени скандинавского бога отмщения, сына Одина - Вали. Несмотря на боевое название, музыка, которую сочиняет и играет единственный участник группы, очень спокойна и мелодична. Первый альбом группы - Forlatt - появился в 2004 году, став также первой изданой записью группы. Помимо единственного постоянного участника, играющего на акустической гитаре, в записи альбома приняли участие приглашенный музыканты, играющие на флейте, скрипке и виолончели. Также в записи альбома была задействована вокалистка Cecilie Langlie, которая вместе с все тем же Vali (имена группы и главного участника совпадают) участвует в Doom проекте Skumring.

Название альбома - Forlatt - переводится с норвежского как «покинутый». Это название как нельзя лучше передает настроение музыки - она словно и написана, и сыграна была в каком-то таинственном, покинутом всеми месте, находящемся, скорее всего, где-нибудь в лесной чаще, как того требуют рамки стиля.

Основная задача группы - поделиться со слушателем своими чувствами:
«Эта музыка создана для того, чтобы остудить твое сердце, пробудить твою душу, её меланхоличную сторону, успокоить твой разум…»


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Янв-2011 03:39 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 56 MB
Хэш (hash) релиза: a6bcbd5cc796ff2d5ec71932e4d832b7ea79481f

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Vali - Forlatt - 2004, MP3, CBR 256 kbps . Будь первым!

!Обратная связь