Скачать через торрент музыку Tomita - Kosmos - 1978, APE бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.66 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  55 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Elektronic) Tomita - Kosmos - 1978, APE (image+.cue), lossless 24/96 (UK RCA RL 42652 ; USA RCA ARL 1-2616) через torrent

 
 
Автор Сообщение

AqvaGen


Tomita "Kosmos"

Жанр: Elektronic
Год выпуска диска: 1978
Производитель диска: UK RCA red seal RL 42652 ; USA RCA red seal ARL 1-2616
Аудио кодек: APE
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 38:54
Трэклист UK:
1"Star Wars" Main Title <John Williams>
2 Space Fantasy Theme from "2001: A Space Odyssey" [Also Sprach Zarathustra] <R. Strauss> Die Walküre: Ride of the Valkyries <Wagner> Tannhäuser: Overture <Wagner>
3 The Unanswered Question <Ives>
4 Peer Gynt: Solvejg's Song <Grieg>
5 Hora Staccato <Dinicu/Heifetz>
6 The Sea Named "Solaris" <J.S. Bach/Tomita> Based on Three-Part Invention No. 2 in C Minor, BWV 788 Ich Ruf'zu Dir, Herr Jesu Christ, BWV 639

Трэклист USA:
1."Star Wars" Main Title <John Williams>
2. Space Fantasy Theme from "2001: A Space Odyssey" [Also Sprach Zarathustra] <R. Strauss> Die Walküre: Ride of the Valkyries <Wagner> Tannhäuser: Overture <Wagner>
3. Pacific 231 <Honegger>
4. The Unanswered Question <Ives>
5. Aranjuez <Rodrigo/Tomita> Based on Adagio from Concierto de Aranjuez
6. Peer Gynt: Solvejg's Song <Grieg>
7. Hora Staccato <Dinicu/Heifetz>
8. The Sea Named "Solaris" <J.S. Bach/Tomita> Based on Three-Part Invention No. 2 in C Minor, BWV 788 Ich Ruf'zu Dir, Herr Jesu Christ, BWV 639

Эта раздача содержит два издания 1978 года (английское UK и американское USA). Эти пластинки сильно отличаются, как по звучанию, так и по содержанию. К примеру, в английской версии нет двух композиций (Pacific 231, Aranjuez), а в американской отсутствует вступление к теме "Звёздных войн". Для скачивания одной оцифровки уберите галочку с не нужной.
Это - мой пятый альбом. В прошлом я делал музыку для кино и телевидения в сотрудничестве с другими людьми. Тем не менее, я записал пять альбомов самостоятельно. Причина, по которой, чрезвычайно трудно писать музыку для синтезатора, - описание оригинального звука. Даже если бы кто-то решил сделать это, то это должно было бы потребовать огромное количество бумаги, и если бы все необходимые детали были бы записаны, и программист попытался бы собирать звуки согласно таким инструкциям, то нет гарантии, что оригинальная концепция музыки могла бы быть воссоздана.

Я часто использую пример художественной палитры, чтобы объяснить синтезаторною музыку. Сначала приходит идея, и для того, чтобы выражать эту идею в реальности, я использую синтезатор. Это похоже на художника, который получает его собственные цвета , используя краски основных цветов для того, чтобы выражать образы, которые он замыслил. Я пытаюсь создавать определенные четырех-мерные образы в пространстве, представляя себе холл, который может вместить 1000 человек. Следовательно, это пространство является интегралом, и становится основой для моих звуковых образов на этом альбоме .

Сами по себе названия, не объединяют звуковые концепции, которые я создал. Позвольте мне объяснить:

"Star Wars" Main Title - из космической фантазии американского кино, показываемой по всему миру. Я использовал ритмический рисунок для аранжировки музыки. Ближе к концовке, там есть мелодия, которую робот странно изменяет. Не это ли - истинная мелодия ?

Space Fantasy начинается с тяжелого, глубокого звука, выражающего дрожь земли. Затем рассвет, и с небес появляется Пегас, машущий крыльями. Я связал все эти образы в фантазию.

Когда, кто-то слушает The Unanswered Question, после того как услышал Pacific 231 , то он сможет почувствовать, как потянется прочь от земли в пространство без силы тяжести. Следует представить себе, что он слушает колонки парящие в безвоздушном пространстве.Он должен представлять себе звук без воздуха через который он передан!!

Peer Gynt: Solvejg's Song изображает чистое и невинное сердце женщины, которая оставлена одна, в горном коттедже Норвегии, в терпеливом ожидании возвращения ее возлюбленного Пер Гюнта. Она поет песни и прядёт. Время и пространство сотканы в этой мелодии, предвещая возвращение неверного избранника, который найдёт её все еще прядущей и ждущей.

Hora Staccato - Компьютеры широко используются в настоящее время, скоро мы обнаружим, что живём в мире, в котором большинство аспектов нашего существования будет зависеть от них. Добро или зло? Компьютеры широко применялись при исполнении этой бодрой части, и это даёт повод надеяться, что цивилизация не будет уничтожена своей собственной технологией.

The Sea Named "Solaris" - При написании этой части я был вдохновлен русским научно-фантастическим фильмом "Солярис". Планета Солярис состоит из моря плазмы, которая живёт и мыслит. Люди земли построили космическую станцию на Солярисе и посылают туда наблюдателей. Море извлекает воспоминания из спящих людских мозгов и перевоплощает образы любимых из их прошлого. Я не пытался воссоздать планету , а лишь определенное состояние человеческого ума, которое могло там возникнуть.
Бережно хранимые воспоминания выражены " Invention" Баха, а вечное стремление - хоралом Баха "I Call to Thee, Lord Jesus Christ".

Isao Tomita перевод фрагмента текста с пластинки . Полный текст на английском находится внутри раздачи
- Класс состояния винила: G (UK) VG (USA)
- Устройство воспроизведения pro-ject (modified)
- Предварительный усилитель: tube phono pre-amp (handmade)
- АЦП m-audio firewire
- Программа-оцифровщик Sound forge 7.0
- Обработка нет
- Формат записи (Bit/kHz) 24/96
- Формат раздачи (Bit/kHz) 24/96

UK




USA




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Апр-2011 07:49 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 1.66 GB
Хэш (hash) релиза: 2423cac490a90b6cb43f5385c915c5e85b41dc04

bot

Топик был перенесен в форум Собственные оцифровки

Перенес AqvaGen

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Tomita - Kosmos - 1978, APE

!Обратная связь