Скачать через торрент МессияMessiah Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.15 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  431 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Мессия/Messiah (1C) (RUS) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Hjvf1117

avatar Hjvf1117


Мессия

Год выпуска: 2004
Жанр: Action/3rd Person
Разработчик: Interplay
Издательство: Interplay
Локализатор: 1С
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 98
Процессор: Pentium II 350
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: DirectX 7
Описание:

Земля изменилась. Она плохо пахнет и еще хуже выглядит. Закон здесь подчиняется новой доктрине моральной и физической жестокости - доктрине преступного режима, взращенного на деньгах, высоких технологиях и мифах. Жизнь в этот порочный мир вдыхает наука. Компьютеры рвут свои оптические и биологические нервы, стараясь услужить создателям, открывая для них тайны мироздания. Вся новая информация закачивается напрямую в мозги диктаторов, давая последним сверхчеловеческое преимущество в интеллекте перед всеми остальными. Отец Прайм, новый лидер Земли, больше не служит людям: те, кому дано слишком много власти, чтят исключительно свои интересы. Другие Отцы, прекрасно понимая особенность момента и осознавая, что господство не может длиться вечно, занимаются поиском источника абсолютной, безграничной власти - власти, посягнуть на которую не сможет никто и никогда. Силы, способные дать желаемое, найдены. Это - Ад и Рай. Бог и Сатана. Осталось только с ними договориться. И договариваться решили с Князем Тьмы.
«Мессия» - захватывающий 3D action с неординарным научно-фантастическим сюжетом, в котором извечное противостояние Сил Добра и Сил Зла, борьба Тёмной и Светлой сторон бытия предстаёт в новом, неожиданном ракурсе.
Игровой процесс «Мессии» основан на оригинальной идее «вселения» в тела противников. Игроку предстоит вжиться в роль небольшого ангела, посланника божественных сил: не обладая сколько-нибудь серьезными силами, это хрупкое существо способно внедриться в тело любого противника, получив доступ ко всем ресурсам, всей боевой мощи последнего.
Технологической основой «Мессии» стал движок, использующий в работе преимущества технологии T&L: это позволило разработчикам сосредоточиться на создании насыщенных, сложных детализированных уровней, играть на которых, отгадывая все новые и новые секреты, продвигаясь все дальше и дальше по сюжету - по-настоящему интересно.

Для запуска игры в windows vista/7 необходимо запускать от имени администратора и в режиме совместимости с windows 95
Для включения звука в игре, необходимо смонтировать второй диск в привод (на нем полный саундтрек игры)




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Июл-2013 23:10 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 1.15 GB
Хэш (hash) релиза: 33964f4d5f760f87e6033a8ef8dc3c48d1f9c08a
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент МессияMessiah . Будь первым!

!Обратная связь