Скачать через торрент Недетские гонки R.C. Cars Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  569 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  745 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Недетские гонки / R.C. Cars (2002) (Whiptail Interactive) (RUS) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Hjvf1117

avatar Hjvf1117



Недетские гонки / R.C. Cars


Год выпуска: 2002
Жанр: Arcade, Racing, 3D
Разработчик: Creat Studio
Издатель: Whiptail Interactive
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует (Патч)
Минимальные системные требования:
• Операционная система: Windows 98 / ME / 2000 / XP / Vista / 7
• Процессор: Pentium III 600 МГц
• Оперативная память: 64 Мб
• Видеокарта: NVidia GeForce 2 GTS или ATI Radeon 8500
• Свободное место: 800 Мб
Описание:
Попробуйте взглянуть на привычный для вас мир со стороны игрушечной радиоуправляемой машинки, такой, которая есть у вас или в которую играют ваши дети. Многие предметы кажутся огромными, их не всегда просто объехать, люди в лучшем случае вас не замечают, а в худшем - могут и пинка дать. Птицы разлетаются, увидев вас, а собаки кажутся огромными лохматыми животными, справиться с которыми не так-то просто. А ведь еще надо задать жару противнику. Единственное, что может облегчить вам жизнь - это яркий красочный мир вокруг вас - синее море, горы, песчаный пляж, ослепляющее солнце...
Теперь и вы сможете окунуться в этот мир и принять участие в гонках по пересеченной, конечно с точки зрения радиоуправляемых машинок, местности. Машинки там бороздят пески, подпрыгивают на кочках и ухабах, переворачиваются в воздухе и преодолевают водные препятствия.
Особенности игры:
• Огромный окружающий мир, переполненный событиями;
• Уникальные по насыщенности событиями и объектами трассы: на каждом метре может встретиться что-то такое, что наверняка приятно удивит игрока;
• Невероятное для гонки количество персонажной анимации - люди, птицы, животные и... даже насекомые;
• Специально разработанный для "Недетских гонок" искусственный интеллект с возможностью самообучения: AI-персонажи следят за действиями игрока и когда тот осваивает что-то новое (например, находит возможность срезать путь) в пределах видимости AI-игрока, то он может тоже перенять этот новый трюк;
Монтировать образ
Установить игру
Установить патч



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Июн-2013 23:39 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 569 MB
Хэш (hash) релиза: 007f3cec5b9c9da8f8fc8b10c2cdb03a5cdf2f42
Подписка на обновления:

Schweppes

Название темы - название игры (издательство) (язык) [тип издания]
Разработчик: Creat Studio
Издатель: Whiptail Interactive

Цитата:

Стаж: 2 года 7 месяцев
Сколько должно ещё пройти времени, что бы начать правильно оформлять?
К прочтению обязательно http://unionpeer.org/forum/48-pravila.html

Hjvf1117

Schweppes
если честно то не знаю,у всех бывают ляпы,даже и у админов наблюдал,но яж не говорил им про стаж и их полномочия!

Schweppes

Ошибки ошибками, но они чуть ли непостоянно. За это время можно было каждый пункт выучить. Если лень читать правила - ориентируйся хотя бы по соседним раздачам, это не так сложно. Если так будет дальше продолжаться - придется оформлять вручную... Как раз набьешь руку.
В названии темы тип издания возьми в скобки []

Hjvf1117

Schweppes
все уже читал и не во всех уж раздачах то ошибки. Короче проехали дискуссию раздул из нечего.

Schweppes

Попросил взять в скобки тип издания - взял издателя, ну что за...
Не мешало бы пробелы поставить в названии темы. Оформление через пень-колоду, честно.

Hjvf1117

Schweppes
че все придираешься то,взял бы и поправил ты,на то и модератор,и стаж мой нечего не меняет я оператор не более 1 или 2 месяцев,Ясно.

Schweppes

Я могу подсказать что исправить, а ваша задача (операторская) схватывать налету. Никудышные операторы не ненужны, это я не про тебя :wink:
ЗЫ можешь же когда хочешь.

Hjvf1117

Schweppes
Спасибо) Вот хоть разредили обстановку.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Недетские гонки R.C. Cars

!Обратная связь