Скачать через торрент Assassins Creed III DLC: The Tyranny of King Washington - The Redemption бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.5 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  664 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Assassin's Creed III DLC: The Tyranny of King Washington - The Redemption [RUSSOUND][FreeBoot][DLC] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Год выпуска: 23.03.2013
Жанр: Action / Adventure

Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Тип издания: DLC
Прошивка: FreeBoot
Язык интерфейса: русский (текст+звук)

Описание:
Путь Радунхагейду завершается в третьем и последнем эпизоде – "Избавление". Добравшись до Нью-Йорка, Радунхагейду должен призвать все силы, доставшиеся ему от предков, чтобы прорваться в крепость узурпатора и положить конец тирании короля Вашингтона. Войдите в историю, которой никогда не было, и начните новое восстание!



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Апр-2013 12:53 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 1.5 GB
Хэш (hash) релиза: e1dfd8020b4d5dea72f404a40c637606ce5dab0c
Подписка на обновления:

xGraMMeRx

Я так понимаю это 3 и последнее из The Tyranny of King Washington? Просто давно жду пока все выйдут чтобы разом их пройти :)

vovchik90

У кого то работает? у меня нет( Горизонт не устанавливает

ChaserSX1

vovchik90 писал(а):

У кого то работает? у меня нет( Горизонт не устанавливает
Сам еще дополнение не проверял, да и не охота вообще в ассасина больше играть. Но есть другой способ, отформатировать флешку в FAT32 и закинуть на нее DLC, а с флешки уже на HDD с помощью XEXmenu или встроенным фаилменеджером фристайла. У меня уже такое было с каким то DLC, такой способ помог.

L

 !  Обновлено!

DrKOKC

Почему игра не видит патчи скидываю а мне пишут игра не обновлена пока не обновите DLC не будет видно

Rakitin

DrKOKC писал(а):

Почему игра не видит патчи скидываю а мне пишут игра не обновлена пока не обновите DLC не будет видно
а игра до конца пройдена ?

DrKOKC

Rakitin писал(а):

DrKOKC писал(а):

Почему игра не видит патчи скидываю а мне пишут игра не обновлена пока не обновите DLC не будет видно
а игра до конца пройдена ?
Нет

Rakitin

DrKOKC писал(а):


Нет
ассасин это такая игрушка , где чтобы запустить dlc, нужно полностью пройти сюжетную линию, не на сто процов игру пройти, а просто дойти до развязки главного сюжета. после того как его пройдёшь , нужно забросить tu(обновка для привязывания дополнения к игре) чтобы запустить аддон .

DrKOKC

Rakitin писал(а):

DrKOKC писал(а):


Нет
ассасин это такая игрушка , где чтобы запустить dlc, нужно полностью пройти сюжетную линию, не на сто процов игру пройти, а просто дойти до развязки главного сюжета. после того как его пройдёшь , нужно забросить tu(обновка для привязывания дополнения к игре) чтобы запустить аддон .
Не знаешь лучше не пиши это незвисет просто я не ту версию патча скидывал

Rakitin

DrKOKC писал(а):


Не знаешь лучше не пиши это незвисет просто я не ту версию патча скидывал
да тебя самого с таким текстом мудрено понять :

DrKOKC писал(а):

Почему игра не видит патчи скидываю а мне пишут игра не обновлена пока не обновите DLC не будет видно

DrKOKC

Rakitin писал(а):

DrKOKC писал(а):


Не знаешь лучше не пиши это незвисет просто я не ту версию патча скидывал
да тебя самого с таким текстом мудрено понять :

DrKOKC писал(а):

Почему игра не видит патчи скидываю а мне пишут игра не обновлена пока не обновите DLC не будет видно
Раз не понял то не пиши

Andronid

у меня фрибут! купил недавно... опишите плиззз пошагово как установить все 3 скачанные части?
папку 00000002 с файлом каждой части закинул в I:\content\0000000000000000\555308AE
к первой части кроме этой папки ничего не было, а во второй и третей есть ещё папка TU что с этим делать?
и ещё вопрос... иконка на три доп. части будет отдельно от основной игры?

ng25

ребят а подскажите как вы в первую часть играли??? уже раза 4 с разных сайтов качал и на одном месте виснит, на видео в начале где людей из пожара спасаешь!!

добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

и может у кого есть нормальный длс бесчестие? или сохранения после этого видео??

Andronid

ng25 писал(а):

ребят а подскажите как вы в первую часть играли??? уже раза 4 с разных сайтов качал и на одном месте виснит, на видео в начале где людей из пожара спасаешь!!

добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

и может у кого есть нормальный длс бесчестие? или сохранения после этого видео??
запустил! но у меня тожа виснет!((

ng25

я на компе прошёл 1ю длс а 2 я вроде работает

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Assassins Creed III DLC: The Tyranny of King Washington - The Redemption

!Обратная связь