Скачать через торрент Мои друзья Тигруля и Винни: Сказки для друзей My Friends Tigger & Poohs Friendly Tails Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Мои друзья Тигруля и Винни: Сказки для друзей My Friends Tigger & Poohs Friendly Tails бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  5.63 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  107 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Мои друзья Тигруля и Винни: Сказки для друзей / My Friends Tigger & Pooh's Friendly Tails (Дэвид Хартманн, Дон Маккиннон) [2008 г., Мультфильм, DVD9] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Captain Claw

avatar Captain Claw




Мои друзья Тигруля и Винни: Сказки для друзей
My Friends Tigger & Pooh's Friendly Tails

«Сто акров веселья !»


Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Мультфильм
Продолжительность: 1ч 09мин
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Дэвид Хартманн, Дон Маккиннон

Описание: Ура! День обещает быть незабываемым, так что присоединяйтесь к Винни, Тигруле, Дарби и всей их веселой компании, раскрывающей новые удивительные тайны в самом сердце Сказочного Леса!

Как только нужно решить какую-то проблему или разгадать загадку, за дело берутся Супер Сыщики. Они охотятся за сокровищем пиратов, идут по горячему следу пропавшего щенка или лечат икоту Тигрули, но, как только они объединяются с ТОБОЙ в поисках приключений - любая непосильная задача становится выполнимой!

Доп. материалы:
- Клуб Микки Мауса: приключения Плуто
- Время игры: задание супер сыщика

Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR ~5600kbps
Аудио: Русский, Английский, Польский, Греческий - AC3, DD 2.0, 2ch, 48000 Hz, 192 Kbps
Субтитры: Русские, Анлийские, Польские, Эстонские, Греческие, Латвийские, Литовские, Украинские





Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Янв-2011 20:27 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 30 KB


Размер: 5.63 GB
Хэш (hash) релиза: 7f8ee717e1b447eccb203cee380ff0ca23631f30
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен из форума Мультсериалы в форум Мультсериалы

Captain Claw

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Мои друзья Тигруля и Винни: Сказки для друзей My Friends Tigger & Poohs Friendly Tails

!Обратная связь