Скачать через торрент Mass Effect. Золотое Издание Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  5.72 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1013 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Mass Effect. Золотое Издание (RUS/ENG) [Lossless-RePack] через torrent

 
 
Автор Сообщение

eXPert9504

avatar eXPert9504


Mass Effect. Золотое Издание




Год выпуска: 28 Мая 2008 г.
Год выпуска в России: 6 Июня 2008 г.
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare Corporation и Demiurge Studios
Издатель: EA
Издатель в России:
Тип издания: Repack
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: Не требуется
Системные требования:

> Операционная система: Windows® XP SP2/Vista
> Процессор: Pentium® D 3,4 ГГц или аналогичный Athlon® 64 X2
> Оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Windows Vista)
> Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce™ 6600 или Radeon™ X1300)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 9 Гб
Описание:
Год 2183. Человечество, узнав секрет путешествий со сверхсветовой скоростью, основало колонии в десятках солнечных систем и не собирается останавливаться на достигнутом, намереваясь все дальше расширять границы собственных владений. Впрочем, люди оказались далеко не единственной высокоразвитой цивилизацией на миллионы световых лет вокруг. Волей-неволей им приходится уживаться с другими расами и прислушиваться к мнению влиятельного Совета Цитадели.

На стороне последнего выступают так называемые Спектры - элитные спецагенты, наделенные огромными полномочиями. Действуя по поручению Совета, Спектры вольны пользоваться любыми средствами, и никто не вправе им мешать. Многие считали Спектров рыцарями без страха и упрека - до тех пор, пока один из них, Сарен, не развязал войну, дабы захватить власть над миром. И остановить злодея сможет только один человек...

В роли отважного капитана Шепарда игрок отправится бороздить просторы космоса на борту корабля-прототипа "Нормандия", надеясь отыскать неуловимого Сарена и спасти цивилизацию от надвигающейся катастрофы. Герою предстоит побывать во многих мирах, проникнуть на заброшенные исследовательские станции и узнать немало нового о прошлом нашей галактики. На пути к цели Шепарда поджидает немало врагов, но и союзники всегда готовы протянуть капитану руку помощи!

Особенности игры:

  • У многих обитателей Mass Effect найдется пара слов для Шепарда. Общайтесь с другими персонажами, и вы не только узнаете больше о мире игры, но сможете получить множество увлекательных поручений и дополнительных заданий.

  • Осваивая новые умения и навыки, превратите Шепарда в несгибаемого универсального солдата! Учитесь обращаться с лучевым и энергетическим оружием, разгадывайте хитроумные компьютерные шифры, пользуйтесь биотик-способностями - никто не сможет вам противостоять!

  • Благодаря гибкой боевой системе вы можете сражаться с недругами и управлять подчиненными в реальном времени. А режим паузы позволит сделать передышку в разгар схватки и тщательно спланировать дальнейшие действия отряда.

  • Великолепная графика заставит вас поверить в происходящее на экране монитора: гибкие азари и грозные кроганы, воинственные турианцы и напоминающие амфибий саларианцы оживают благодаря новейшим графическим технологиям и таланту художников.

Ничего не вырезано / перекодировано
Установлено дополнение Гибель c Небес
Эксклюзивные авторан и инсталлятор
Книги:
Mass Effect: Revelation (Откровение)
Mass Effect: Ascension (Восхождение)
Mass Effect: Revelation (Откровение)
Представляет собой роман канадского писателя научной-фантастики Дрю Карпушина. Впервые опубликован в 2007 г. Эта книга — первый роман, знакомящий нас с вселенной Mass Effect, действия книги являются предысторией к игре Mass Effect.
Книга дает более полное представление о мире игры, о местах действий, рассказывает о внутренней политике Совета рас, а также о жизни некоторых персонажей. Значительный объем сюжета книги вращается вокруг проблемы искусственного интеллекта, это также является основным элементом в сюжете игры. Книга рассказывает о молодом лейтенанте альянса Дэвиде Андерсоне и его усилиях, в поиске ученого, пережившего нападение на совершенно секретную базу Альянса, лейтенанте Кахли Сандерсе. Тируанин Сарен, член секретной организации Спектр оказывает помощь Андерсону в поиске ученого. В конце концов они находят ученого, но Сарен совершает побег с его информацией о древнем инопланетном корабле (Суверен), который он планирует использовать в своих целях для захвата галактики, о чем в дальнейшем и рассказывает сюжет игры Mass Effect.
Mass Effect: Ascension (Восхождение)
История начинается через пару месяцев после событий игры Mass Effect. Рассказ будет связью между Mass Effect и Mass Effect 2.
Появятся персонажи и организации, которые будут играть важную роль в Mass Effect 2.
В новелле будет подробнее рассказано про жизнь и культуру Квариан.
В книге появится один из главных персонажей предыдущей книги, Кейли Сандерс. Также, противозаконная спецслужба Цербер из игры также возвращается в романе. По словам автора, «сюжет также больше сосредоточен на расе квариан, биотических способностях людей, а также представляет Омегу — тёмную, искривленную версию Цитадели в системах Терминуса».





Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Окт-2010 15:20 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 29 KB


Размер: 5.72 GB
Хэш (hash) релиза: 3e6e216c3e4c09120325d736a89da9be63669964
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Mass Effect. Золотое Издание скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
RPG ·· Mass Effect Золотое Издание (ENG+RUS) [L] dante_2120 80518880487.5 GB 0 0 1290544087

23:28

23-Ноя-10

Freeemind

чей репак?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Mass Effect. Золотое Издание

!Обратная связь