Скачать через торрент [Окамото Линн] Эльфийская песнь Elfen Lied бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  777 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  131 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Окамото Линн] Эльфийская песнь / Elfen Lied [2002][драма, фантастика, ужасы, эротика][Тома 1-12][Главы 1-107][complete] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Felm

avatar Felm


Эльфийская песнь | Elfen Lied

Год выпуска: 2002
Автор: Окамото Линн
Жанр: Драма, фантастика, ужасы, эротика
Кол-во томов: 12 томов, 107 глав
Качество: Отсканированные страницы
Формат: JPEG, PNG
Язык: Русский
Перевод: Fans Elfen Lied
Описание: Как, наверное, хорошо вернуться в родной городок после восьми лет отсутствия... Девочка, с которой ты тогда дружил, стала прекрасной девушкой. Наверное, жизнь налаживается... Если бы вдруг на берегу не повстречалась странная обнаженная девушка... Да еще с рожками на голове. И как на зло тоже очень привлекательная... Но почему она кажется такой знакомой?.. Что между вами было тогда, восемь лет назад, если ты ВСЁ забыл?
Сложная, но очень увлекательная история. Здесь есть всё: от брутально-кровавых сцен побоищ до подростково-задорных пикантных ситуаций. Если хотите и смех, и грех, и кровь, и любовь. Здесь есть все. И нет таких людей кого это творение оставит равнодушным.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Дек-2010 22:29 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 31 KB


Размер: 777 MB
Хэш (hash) релиза: 0c2e1c20226cf92a0715d9d3a3e1f37795d68571
Подписка на обновления:

FaberЖe

Вроде же в манге всего 107 глав и перевели все 107 глав, так почему же тогда в заголовке incomplete?

Felm

Да, вы правы. Не заметил.

Madara

Хорошая манга. Прочитал за 3 дня, рисовка средняя, хотя с каждым томом заметно, что автор рисует все лучше и лучше. Сюжет хороший, особенно до середины, но ближе к концу становилось не очень интересно. А конец заставил меня немного пожалеть, что я дочитал. Все же жаль эту Люси (Ню) (ani4). Моя оценка 7/10.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [Окамото Линн] Эльфийская песнь Elfen Lied

!Обратная связь