Скачать через торрент Диденко А.Я., Филлипов В.П. - Сборник задач по физике бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  2 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  38 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Сборник задач по физике (механика и молекулярная физика) для подготовительного факультета

Год: 2001
Автор: Диденко А.Я., Филлипов В.П.
Отсканировано: 1640max
Жанр: Учебное пособие
Издательство: МИФИ
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Количество страниц: 60
Описание: Учебное пособие предназначено для слушателей подготовительных курсов и курсов рабочей молодёжи МИФИ. В пособии содержатся задачи по механике и молекулярной физике.

Настоящий сборник составлен в соответствии с программой и календарным планом занятий по физике на подготовительных курсах МИФИ. Каждая тема содержит качественные задачи, задачи методического характера и комбинированные задачи типа экзаменационных. Практически все задачи снабжены ответами, для особо трудных задач даны указания

Сборник МИФИ по алгебре Доп. информация: Книги от МИФИ крайне редки и найти их в интернете почти невозможно.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 01-Мар-2013 12:14 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 3 KB


Размер: 2 MB
Хэш (hash) релиза: 30cd672484f321124b9f29928c702c7455c894c3
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Диденко А.Я., Филлипов В.П. - Сборник задач по физике . Будь первым!

!Обратная связь