Скачать через торрент Transformers: Revenge of the Fallen бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  7.3 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  320 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Transformers: Revenge of the Fallen [RegionFree / RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot



Год выпуска: 2009
Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Luxoflux
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme Compatible 1.51
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст

Описание:
  «The Transformers: Revenge of the Fallen подарит поклонникам серии возможность стать участниками самого важного сражения за всю историю противостояния Автоботов и Десептиконов.

В The Transformers: Revenge of the Fallen игроки сами смогут выбрать, на чьей стороне сражаться — Десептиконов или Автоботов. В каждом эпизоде для выполнения той или иной задачи, можно будет выбрать любого из множества хорошо знакомых персонажей. У каждого робота, естественно, будет различное вооружение и технические характеристики.

Действие будет разворачиваться в самых разных уголках Земли — от Каира до Шанхая. В ходе выполнения задания предстоит грамотно использовать боезапас и быстро переключаться между режимами робота и транспортного средства. Этапы обещают быть очень сложными и непредсказуемыми. Помимо увлекательного режима для одного игрока, разработчики обещают онлайновые коллективные сражения с множеством режимов противостояния.

Особенности

* Сражаться, летать, ездить, стрелять - новые возможности с каждым новым эпизодом
* Улучшайте оружие, тренируйте своего робота и используйте полученные возможности на всю катушку.
* Играйте вместе с друзьями по сети, выполняя совместные задания, или сойдитесь с ними в отчаянном поединке


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 21-Окт-2010 09:59 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 37 KB


Размер: 7.3 GB
Хэш (hash) релиза: f2fd1bcff328f0b416b5adb29171b8c2f5884de6
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Transformers: Revenge of the Fallen скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Transformers: Revenge of the Fallen [Region Free/Eng] от R.G. Union GoOD Games hageshii 70293463046.55 GB 0 0 1299667689

13:48

9-Мар-11

XBox360 | Demo ·· Transformers 2: Revenge of the Fallen demo[PAL / ENG] denisov54 875831296835 MB 0 0 1296049401

16:43

26-Янв-11

italiankickin

Действие будет разворачиваться в самых разных уголках Земли — от Каира до Шанхая. В ходе выполнения задания предстоит грамотно использовать боезапас и быстро переключаться между режимами робота и транспортного средства. Этапы обещают быть очень сложными и непредсказуемыми. Помимо увлекательного режима для одного игрока, разработчики обещают онлайновые коллективные сражения с множеством режимов противостояния: ado stunt cars 2 new version.

xudikufi

Мать девочки собиралась в командировку, ее не будет две недели; девочка очень нервничала и боялась, что не хочет, чтобы мама уезжала. Оставшись наедине с отцом, она чувствовала себя очень некомфортно. Когда она смотрела, как уходит ее мать, у нее начинались узлы в животе. Ее мать готовила обеды на каждый день, пока ее не было дома, замораживала их и клала в морозильник. Позже, в тот же вечер, когда она мыла посуду за ужином, а ее отец был в подвале и слушал музыку, которую ее мать не разрешала играть в доме. В дверь постучали, отец поднялся наверх и открыл дверь. Это был один из участников группы ее отца за день до ее рождения. Этого друга ее отца не пускали в дом, пока она была там. Они оба спустились в подвал, я помыл посуду и пошел в свою комнату. Я принял ванну, надел ночную рубашку и решил почитать. Мой отец вышел из подвала, чтобы проверить ее. «Мой друг пошел за своей дочерью, чтобы вам было с кем поговорить. Через несколько минут мужчина возвращается, и его дочь с ним, он представляет девочек, и он и ее папа возвращаются в подвал. остались одни и сначала они тихие.Меня зовут Кейша как твое меня зовут Шилин приятно познакомиться.Мне неловко,но я чувствую,что знаю зачем я здесь.

"Что ты имеешь в виду?"

— Что ж, я хочу задать тебе вопрос, но боюсь, что ты обо мне подумаешь.

— Здесь безопасно, что ты хочешь у меня спросить? Я прошепчу тебе, что не хочу, чтобы нас услышали, — Кейша садится на кровать рядом с Шилин и шепчет ей на ухо.

«Твой папа прикасается к твоим интимным местам?» Шилин кивает и прикладывает пальцы к губам.

«Это останется между мной и тобой, мы теперь новые друзья, и мы ходим в одну школу, так что мы можем поговорить и там», они кивают в знак согласия, они слышат, как их папы поднимаются наверх, хватают журналы и притворяются, что смотрят на них. Что вы, девочки, замышляете?» Ничего, они не отвечают в унисон. Мы хотим сыграть с вами в игру, но это должно остаться между нами, вы не можете сказать своим матерям, несмотря ни на что. В какую игру мы играем? Это игра для взрослых .Как мы будем играть?Ну сначала ты должна раздеться.Девочки делают как им говорят неохотно их папы подходят к ним,когда они расстегивают штаны и снимают их.Пока они оба поглаживают свои члены папа Шилин подходит к Кейше и папа Кейши идет к Шилин Мы не причиним тебе вреда просто открой рты девочки делают как им говорят а папы начинают медленно двигать своими членами в рот и наружу Девочки крепко держат друг друга за руки как они есть трахают их в глотки. После того, что кажется вечностью, они вырываются изо рта и заставляют их целовать друг друга и сосать соски друг друга. Теперь лижи ее киску, детка, так же, как папа делает с тобой. Девочки смотрят друг на друга с ужас в их глазах.Папа Шилин засовывает ей голову между Ноги Кейши «съедают эту киску» Папа Кейши вонзает свой член в киску Шилин сзади, пока она лижет и сосет киску Кейши. Отец Шилин оседлал лицо Кейши, засунул свой член ей в рот и начал трахать ее рот и горло, удерживая ее запястье. Комната наполняется стонами, и папы кричат, когда кончают. Они меняются местами, и у каждого отца было и то, и другое. Папы уходят и возвращаются в подвал. Девочки молча лежат на кровати, обняв друг друга и тихо разговаривая.
Эта история взята с сайтов:
https://bestpornsites.ooo
https://freepornsites.cc
https://pornsites.ooo

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Transformers: Revenge of the Fallen

!Обратная связь