Скачать через торрент Max Payne 3 Walkthrough Макс Пейн 3 Видео прохождение Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  15.35 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  354 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Max Payne 3 Walkthrough / Макс Пейн 3 Видео прохождение [Рус. субтитры] [HDTVRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L





Год выпуска: 2012
Разработчик: Rockstar Studios
Жанр: Action / Shooter / 3rd Person
Продолжительность: 07:47:11
Субтитры: русские
Язык озвучки : английский


Описание:
После событий Max Payne 2 прошло восемь лет. Макс уже не коп — он спившийся, сидящий на обезболивающих безработный. Сломленный. Раздавленный. Без цели. Но, волею случая перебравшись в Бразилию, он поступает на службу в частное охранное агентство и получает задание защищать семью успешного торговца недвижимостью. Вскоре Максу на собственной шкуре предстоит почувствовать: не только Нью-Йорк, но и Сан-Паулу живет по своим законам…

•Неповторимые боевые сцены Max Payne 3 создаются за счет передовых технологий: физической системы Euphoria, фирменного замедления времени Bullet Time и «умной» камеры Bullet-Cams. Никакой заранее просчитанной анимации — Макс передвигается, уклоняется от пуль и преодолевает препятствия в полном соответствии с окружающей обстановкой и ситуацией, а противники «честно» реагируют на каждый выстрел.
•Одной из особенностей Max Payne 3 является система укрытий, привносящая в перестрелки стратегический элемент и позволяющая игрокам во всякой новой схватке действовать согласно ситуации.
•Немалая роль в Max Payne 3 отведена напарникам и противникам героя. Для создания персонажей на площадке motion capture были записаны сотни часов видео, и это позволило каждую перестрелку, каждый эпизод игры сделать поистине неповторимыми.
•Все в Max Payne 3 проработано до мельчайших деталей. Стрельба не проходит бесследно: каждая выпущенная пуля влияет на внешний вид уровня, на лице и теле Макса в пылу боя выступает испарина, из ран противников сочится кровь. Детализация оружия невероятна: курок работает, затвор щелкает, гильзы выскакивают из патронника.
•Роль Макса Пэйна исполнил хорошо знакомый поклонникам серии Джеймс МакКеффри, озвучивший детектива в оригинальной дилогии. Однако в Max Payne 3 его роль не ограничилось одним лишь голосом — Джеймс подарил Максу свою внешность, а также выступил в актерском амплуа на площадке motion capture


Доп. информация:Прохождение делалось для сайта о PS играх: PS4GAMERS... Приятного просмотра)




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Июн-2012 12:23 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 40 KB


Размер: 15.35 GB
Хэш (hash) релиза: 77b34ffe95c001ac8459d4e99bd3350fa25bc08b
Подписка на обновления:

chibi1990

A good article, an attractive story requires the author to have a good sense and a keen eye to have a deep insight into it. I am very impressed with your article. atari breakout

bot

Сообщение удалено

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Max Payne 3 Walkthrough Макс Пейн 3 Видео прохождение

!Обратная связь