Скачать через торрент Персеполис Persepolis Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Персеполис Persepolis бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.45 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  80 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Персеполис / Persepolis (Винсент Паронно / Vincent Paronnaud, Мариан Сатрапи / Marjane Satrapi) [2007 г., Драма, анимационный, HDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Ksyuk

avatar Ksyuk




Персеполис | Persepolis

"Жизнь в черно-белом цвете"

Год выхода: 2007
Страна: Франция, США
Жанр: Драма, Военный, Биографический, Анимационный
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) {НТВ+} + Оригинальная дорожка
Продолжительность: 01:35:31


Режиссер:

  • Винсент Паронно /Vincent Paronnaud/, Мариан Сатрапи /Marjane Satrapi/

Роли озвучивали:

  • Кьяра Мастроянни /Chiara Mastroianni/, Катрин Денёв /Catherine Deneuve/, Даниель Дарьё /Danielle Darrieux/, Саймон Абкариан /Simon Abkarian/, Габриель Лопес Бенитес /Gabrielle Lopes Benites/, Франсуа Жеросме /François Jerosme/

Описание:

Тегеран, 1978 г. Восьмилетняя Маржан мечтает стать пророком и спасти человечество. Она увлеченно следит за событиями, которые вскоре приводят к революции и падению режима Шаха. С установлением исламской республики приходит время «революционных комиссаров». Маржан вынуждена теперь носить чадру, но в мечтах видит себя революционеркой.

С началом войны против Ирака начинаются бомбардировки, лишения, исчезновение близких людей. Внутренние репрессии усиливаются. Свободолюбивая и бунтарская натура девочки может привести к беде, поэтому родители отправляют ее в Европу. Оказавшись в Вене, четырнадцатилетняя Маржан переживает свою вторую революцию: отрочество, свободу, опьянение любовью, — и вместе с ними острое чувство одиночества…

Это история иранской девочки, детство и юность которой прошли в родной Персии. На её глазах происходит крушение шахской Персии, революция и установление исламского режима Хомейни. Глазами ребёнка мы наблюдаем жизнь и опасности её родных – бабушки-феминистки, дяди-коммуниста и безутешных родителей, отправляющих 14-летнюю Марьян в Европу. Западные традиции несколько обескураживают и разочаровывают девушку. Возвращение уже девушки в Иран приносит ей совсем другие сюрпризы – перед ней предстаёт другой Иран – жёсткий и нетерпящий проявления свободы со стороны женщин. Протесты Марьян выражаются в довольно-таки своеобразной форме – высмеивание системы и духовного лидера смешиваются с «запретным» увлечением «Iron Maiden». Постепенно девушка осознаёт, что любой её шаг под контролем и дальше так её жизнь продолжаться не может.


  • Правительство Ирана отправило письмо во французское посольство в Тегеране с просьбой запретить показ кинофильма, а также оказывало давление с тем, чтобы фильм исключили из программы кинофестиваля в Бангкоке.




Релиз от



  • Качество: HDRip
  • Формат видео: AVI
  • Видео кодек: XviD
  • Аудио кодек: AС3
  • Видео: 720x384 (1.88:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1780 kbps avg, 0.27 bit/pixel
  • Аудио:
    [1] Russian, 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
    [2] French, 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg







Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Ноя-2010 17:13 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.45 GB
Хэш (hash) релиза: d6993e9b52725716fbe39d914f96fc75737521c7
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Персеполис Persepolis скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Видео для Консолей ·· [MULT4PSP] Персеполис / Персиполис / Persepolis [Винсент Паронно, Мариан Сатрапи][2007 г., мультфильм, драма, военный, биография, HDRip][Многоголосый] Galfimbul 446327110426 MB 0 0 1340302380

21:13

21-Июн-12

Dxe

Ksyuk
Перезалейте постер и остальные картинки на другой хост , также уберите сылки на посторонние ресурсы

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Персеполис Persepolis

!Обратная связь