Скачать через торрент [Yoshikawa Miki] Хулиган и Очкастая Yankee-kun to Megane-chan бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  414 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  78 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Yoshikawa Miki] Хулиган и Очкастая / Yankee-kun to Megane-chan [2006г][комедия, романтика, школа, сёнэн, повседневность][тома с 1-6][Главы 1-52][incomplete] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Rios

avatar Rios



Yankee-kun to Megane-chan / Хулиган и Очкастая
ヤンキー君とメガネちゃん

Год выпуска: 2006 г.
Автор: Yoshikawa Miki
Жанр: комедия, романтика, школа, сёнэн, повседневность
Издательство: Kodansha
Публикуется в: Weekly Shonen Magazine (Kodansha)
Язык: Русский
Тип: manga
Формат: PNG
Статус манги: онгоинг, >19 томов.
Статус перевода: активный перевод, 2 тома, главы 1-23 + пролог 0.1-0.3
Релиз: Rikudou-Sennin Clan
Переводчики: Hellion, Yoku, Rogu-Inu , Retnara, FeoGro, Hidan4eg, Ani_maisa
Редакторы: lina456li, Nightheaven, Nikkou, Chasm
Эдиторы: hedin, Nairin, Whispa, batery, FleshSpy
Описание: Дайти Синагава всегда хорошо дрался и себя в обиду не давал. Но на родине самураев на любого, кто хорошо умеет что-то делать: печь окамияки, играть на гармошке или драться – всегда найдется тот, кто бросит вызов его мастерству. Именно это и приключилось с Синагавой, чем больше он дрался, и чем лучше у него это получалось, тем больше забияк стекалось к нему со всей округи. Все хотели побить его, чтобы получить сопутствующий «титул». Со временем Синагава стал известным даже среди обычных школьников, те его стали сторониться и бояться, повесив клеймо «янки». Так в Японии называют хулиганов, любящих махать кулаками и вечно приходящих в школу с синяком под глазом. И все бы было ничего, если бы Синагава не хотел в глубине души стать нормальным парнем, окончить школу и унаследовать отцовскую небольшую клинику. И вот, когда он поступил в новую школу, чтобы начать все сначала, то… ничего не изменилось: у ворот его снова ждали любители получать по морде, а одноклассники опять обходили стороной. Правда, было и кое-что новое, а именно – в его классе появилась на редкость позитивная ученица с необычайно развитым чувством доброжелательности. Она-то и взялась за беднягу Синагаву, всячески пытаясь сделать из него человека.

© Алексей Фадеев, World Art




Том 1:
Глава 0.1: Встали!
Глава 0.2: Поклонились
Глава 0.3: Сели
Глава 1: Планы на будущее?
Глава 2: Минус 10 баллов, и ты - второгодник
Глава 3: Разве это не Янки-кун во всем виноват?
_
_
_
_
Том 2:
Глава 4: Мясо стынет
Глава 5: Если у тебя хорошее зрение - проваливай отсюда!
Глава 6: Потому что, со мной уже случалось нечто подобное
Глава 7: Я хочу пойти на школьный фестиваль!
Глава 8: Иногда, я тоже должен спасать его задницу
Глава 9: В конце концов, это всё было лишь пустой тратой времени
Глава 10: Это моё
Глава 11: Если ты хочешь ограбить меня, то сделай это!!!
Глава 12: Но я ведь не из клуба
Глава 13: Новым С Годом!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Янв-2011 15:02 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 21 KB


Размер: 414 MB
Хэш (hash) релиза: aa81cc6ffaf316d8cdd210d79fe1ca1da0aeafc9
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [Yoshikawa Miki] Хулиган и Очкастая Yankee-kun to Megane-chan скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Манга ·· Yoshikawa Miki / Ёсикава Мики - Хулиган и Очкастая / Yankee-kun to Megane-chan [manga][главы 0-211 + пролог 0.1-0.3][2006][complete] Polarnik 15746540311.47 GB 0 0 1371890988

11:49

22-Июн-13

Манга ·· Yoshikawa Miki / Ёсикава Мики - Хулиган и Очкастая / Yankee-kun to Megane-chan [manga][главы 0-209 + пролог 0.1-0.3][2006][incomplete] Polarnik 15505714861.44 GB 0 0 1369752044

17:40

28-Май-13

Манга ·· Yoshikawa Miki / Ёсикава Мики - Хулиган и Очкастая / Yankee-kun to Megane-chan [manga][главы 0-198 + пролог 0.1-0.3][2006][incomplete] Polarnik 14433485361.34 GB 0 0 1365410385

11:39

8-Апр-13

bot

Топик был перенесен в форум Аниме (Готовые раздачи)

Перенес Rios

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [Yoshikawa Miki] Хулиган и Очкастая Yankee-kun to Megane-chan

!Обратная связь