Скачать через торрент NHL 2K6 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  7.3 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  135 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать NHL 2K6 [PAL/Multi5] через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot





Год выпуска: 2005
Жанр: Sports
Разработчик: Kush Games
Издательство: 2K Sports
Регион: PAL
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme Compatible
Язык интерфейса: Multi5 (GER, ENG, ...)


Описание:
  Время изменило хоккей, и сегодня азартный спорт скорее напоминает ледовое побоище. В новом сезоне жестокой игры лицом к лицу сойдутся прямолинейная мощь и многолетний опыт, современные виртуозы и истинные классики хоккея. Какую сторону выберете вы? От этого решения зависит дальнейшая судьба NHL!

NHL 2K6 - это дерзкая попытка Visual Concepts сделать спортивный имитатор еще живее, быстрее, красивее и лучше! Реалистичная графика, оригинальное управление и бурные страсти NHL 2K6 дадут фору любому конкуренту.

Особенности продукта:

* Уникальная система контроля делает виртуальный хоккей еще доступнее. Новая система одиночных пасов и целых комбинаций идеально подходит для реализации самых изощренных тактических ходов. Быстрый доступ к групповым формам атаки и защиты облегчает путь к победе.
* Сила есть, но ум не помешает. Будущие чемпионы должны комфортно чувствовать себя не только на поле, но и за тренерским столом. Ответственность за разработку общего плана игры и отдельных маневров ложится на ваши плечи. Не стесняйтесь применять силу и хитрость, у судьи ведь только два глаза!
* Хоккеисты корчат рожи! Революционная система мимики и анимации PureMotion сделает честь не только спортивному имитатору, но и современному боевику! Отличить спортсменов от реальных людей почти невозможно.
* Матчи комментируют Боб Коул (Bob Cole) и Гарри Нил (Harry Neal). Двое известнейших комментаторов не дадут заскучать поклонникам спорта!
* Умная камера обеспечит лучший ракурс. Вы никогда не упустите из виду ничего важного. Виртуальный оператор - настоящий профессионал.
* Примите участие в сетевом турнире. NHL 2K6 предоставляет широчайшие возможности для коллективной игры. Статистика, групповой менеджмент и виртуальные лиги к вашим услугам.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Окт-2010 22:11 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 37 KB


Размер: 7.3 GB
Хэш (hash) релиза: a33d9a30b9554c5a33786c5f7ae6806806e17a6f
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент NHL 2K6 . Будь первым!

!Обратная связь