Скачать через торрент Beautiful Katamari бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  7.3 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  357 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Beautiful Katamari [PAL / ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot




Год выпуска: 2008
Жанр: Puzzle
Разработчик: Namco Bandai Games
Издательство: Namco Bandai Games
Регион: PAL
Тип издания: пиратка
Прошивка: iXtreme Compatible
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский


Описание:
  Beautiful Katamari - красочная и увлекательная игра, смысл которой сводится к тому, чтобы катать по многочисленным уровням шар, способный прилеплять к себе предметы соответствующих размеров и становиться больше. Чем больше шар, тем более крупные предметы он способен к себе прицепить, а чем больше предметов - тем крупнее он становится. Новая музыка,персонажи,этапы, онлайновый и оффлайновый многопользовательские режимы, доступный через Xbox Live дополнительный контент - Beautiful Katamari продолжает традиции, заложенные Katamari Damacy для PlayStation 2.

Итак, в Beautiful Katamari нас ждут несколько новых уровней; свежий саундтрек, наверняка не менее безумный, чем прежние; полсотни играбельных персонажей (как пить дать, очередные кузены да кузины Принца); стандартные для Xbox 360 «достижения» (achievements). Столь же предсказуемо и появление в будущем всевозможного дополнительного контента для скачивания с Xbox Live – скорее всего, очередные аксессуары для Принца со товарищи.

Оффлайновый мультиплеер будет как кооперативным (каждому игроку выдастся катить лишь одну из сторон шарика, и только слаженная работа приведет к достойному результату), так и обычным соревновательным – на больший диаметр шарика по истечению заданного времени. В онлайне же до четырех человек смогут померяться как размером своих катамари, так и числом собранных предметов конкретного типа. Само собой, не обойдется без публичной таблицы рекордов, а игроки, ожидающие появления оппонентов в Сети, смогут развлечь себя веселыми мини-играми.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Окт-2010 22:14 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 37 KB


Размер: 7.3 GB
Хэш (hash) релиза: 0249ba31920f221f68a57aad1151e5a232286c3c
Подписка на обновления:

helwod

сиды вернитесь плиз)))

dofin

Встаньте на раздачу!!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Beautiful Katamari

!Обратная связь