Скачать через торрент Брафман Я.А. - Еврейские братства, местные и всемирные бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  29 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 9 месяцев   |    .torrent скачан:  165 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Брафман Я.А. - Еврейские братства, местные и всемирные [1868, PDF, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Еврейские братства, местные и всемирные

Год издания: 1868
Автор: Брафман Яков Александрович

Издательство: тип. Губернскаго правления, Вильна
Язык: Русский (дореформенный)

Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 162

Описание: При исследовании жизни еврейского народа заслуживают особого внимания еврейские братства. Изучая еврейские братства мы можем открыть один из краеугольных камней, на которых держится еврейский мир, одну из главных сокровенных пружин в составе удивительного общественного строя, который благодаря особенности своего характера, так долго устоял против сильного напора самых неблагоприятных обстоятельств и сумел образовать и до настоящей минуты поддерживать, своё отдельное знамя, свою отдельную никому и ничему непокоряющиюся силу, словом образовывать всегда и везде государство в государстве.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 22-Июл-2018 12:36 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 377 B


Размер: 29 MB
Хэш (hash) релиза: 3de4e76d9e1cb33c51936a725a7adb13ff8d9d9f
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Брафман Я.А. - Еврейские братства, местные и всемирные . Будь первым!

!Обратная связь