Скачать через торрент Авиновицкий Я.Л. - Защита отечества есть священный долг каждого гражданина СССР бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  23 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 9 месяцев   |    .torrent скачан:  64 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Авиновицкий Я.Л. - Защита отечества есть священный долг каждого гражданина СССР [1937, PDF, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Защита отечества есть священный долг каждого гражданина СССР

Год издания: 1937
Автор: Авиновицкий Яков Лазаревич

Издательство: Партиздат
Язык: Русский

Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 94

Описание: Защита Советского Союза, являющаяся одновременно защитой всеобщего мира, стала центральной задачей международного рабочего движения. Революционный пролетариат отчетливо осознает, что «если бы не существовало Советского Союза, передышка между двумя турами войны не была бы столь длительной. Народы давно уже были бы брошены в новую бойню. Наша борьба за мир, в которой мы опираемся на мощь Советского Союза, имеет следовательно все шансы на успех. Каждый месяц, каждая неделя, которую мы выигрываем, имеет громадную ценность для человечества».
 Следовательно, сила нашей социалистической родины заключается в том, что ее защищают 170 млн. советских патриотов, а за рубежом - лучшие люди рабочего класса, трудящихся и всего передового человечества.
 Вот почему СССР непобедим!
СТАЛИНСКАЯ КОНСТИТУЦИЯ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ ОТЕЧЕСТВО
КАК МЫ ЗАЩИЩАЛИ И БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬ СВОЕ ОТЕЧЕСТВО
КАК ВЫГЛЯДИТ «ЗАЩИТА РОДИНЫ» ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ
КАК ИЗМЕНЯЛИ РОДИНЕ ПОДЛЫЕ РЕСТАВРАТОРЫ КАПИТАЛИЗМА
КРАСНАЯ АРМИЯ —ВЕРНЫЙ И ГРОЗНЫЙ СТРАЖ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ОТЕЧЕСТВА
ОСОАВИАХИМ —БЛИЖАЙШИЙ ПОМОЩНИК И БОЕВОЙ РЕЗЕРВ КРАСНОЙ АРМИИ
СОВЕТСКИЙ ПАТРИОТИЗМ НАЦИОНАЛЕН ПО ФОРМЕ, ИНТЕРНАЦИОНАЛЕН ПО СОДЕРЖАНИЮ


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 21-Июл-2018 20:36 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 385 B


Размер: 23 MB
Хэш (hash) релиза: 7dbc414f1ec854566a7246934c97524e40a959c7
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Авиновицкий Я.Л. - Защита отечества есть священный долг каждого гражданина СССР . Будь первым!

!Обратная связь