Скачать через торрент Россия в мемуарах - Нарышкина Е.А. - Мои воспоминания. Под властью трех царей. бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  10 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет   |    .torrent скачан:  66 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Россия в мемуарах - Нарышкина Е.А. - Мои воспоминания. Под властью трех царей. [2014, PDF, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Мои воспоминания. Под властью трех царей.

Год издания: 2014
Автор: Нарышкина Е.А.
Жанр или тематика: воспоминания

Издательство: М.: Новое литературное обозрение
ISBN: 978-5-4448-0904-4
Серия: Россия в мемуарах
Язык: Русский

Формат: PDF
Качество: Издательский макет или текст (eBook)
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 689

Описание: В книге впервые собраны практически незнакомые русскому читателю воспоминания последней гофмейстерины императорского двора Елизаветы Алексеевны Нарышкиной (1838—1928). В них запечатлена русская жизнь (особенно придворная) второй половины XIX — начала XX века, приведены сведения о ряде важных событий того времени (убийство Александра II, революции 1905 и 1917 гг. и т.д.). Ярко выражена в них и личность автора — благотворительницы, человека с литературными способностями (в тексте приведена ее переписка с И.А. Гончаровым).
«Мне кажется, что моя проза отражает меня довольно верно»: Последняя гофмейстерина императорского двора и ее мемуарное наследие. Предисловие Е.В. Дружининой.
Мои воспоминания
Под властью трех царей
Приложения
С царской семьей под арестом: Дневник обер-гофмейстерины Е.А. Нарышкиной
Е.А. Нарышкина. Последний день жизни Александра II и начало царствования Александра III
Письма Е.А. Нарышкиной бывшей императрице Александре Федоровне
Письмо Е.А. Нарышкиной А.Ф. Кони
Комментарии
Указатель имен


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Июл-2018 08:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 10 MB
Хэш (hash) релиза: 212da7731d5f3059b698afcf9e18c68b750762ab
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Россия в мемуарах - Нарышкина Е.А. - Мои воспоминания. Под властью трех царей. . Будь первым!

!Обратная связь