Скачать через торрент 8 Церемония вручения Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV + Красная дорожка Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент 8 Церемония вручения Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV + Красная дорожка бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  10.68 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 9 месяцев   |    .torrent скачан:  49 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать 8 Церемония вручения Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV + Красная дорожка [2018, Pop, Концерт, ТВ-шоу, HDTVRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


8 Церемония вручения Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV + Красная дорожка

Дата/Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: Pop, Концерт, ТВ-шоу
Продолжительность: 02:46:43 + 02:55:43
Перевод: Не требуется
Оригинальная аудиодорожка: русский
Телеканал: RU.TV
Описание: 26 мая 2018 года в Crocus City Hall состоится одно из самых ярких и престижных ежегодных событий в мире отечественного шоу-бизнеса — 8 Русская Музыкальная Премия Телеканала RU.TV! Билеты на Церемонию уже в продаже. О том, кто из артистов станет обладателем заветных статуэток, станет известно только в день самого события. Почётными гостями Церемонии всегда становятся звёзды музыкального олимпа — MOT, Вера Брежнева, ВладиМир, Градусы, MBAND, Полина Гагарина, ЮрКисс, Ани Лорак, Ольга Бузова, Макс Барских, Елена Север, A’STUDIO. Символ Церемонии — статуэтку в виде самовара, мечтает получить в свою коллекцию, пожалуй, каждый артист. Каждый год премии вручаются в номинациях, отражающих самые актуальные музыкальные тенденции и жанры. За звание лучшего певца и лучшей певицы года вновь сойдутся кумиры зрителей Телеканала RU.TV!

1. Руки Вверх! - Плачешь в темноте
2. Николай Басков и Queens - Мой король
3. Зара - Я лечу
4. Сергей Лазарев - Так красиво
5. ЮрКисс - Лишь она
6. Макс Барских - Моя любовь
7. Елена Север - Схожу с ума
8. Артур Пирожков - Чика
9. Полина Гагарина - Обезоружена
10. ВладиМир - Только мне решать
11. Serebro - Между нами любовь
12. Alekseev - Навсегда
13. Artik & Asti - Неделимы
14. Егор Крид - Потрачу
15. Ани Лорак - Ты ещё любишь
16. Jah Khalib - Лейла
17. Вера Брежнева - Ты мой человек
18. Sankt Petersburg - Родина футбола

Источник: собственная запись

Качество: IPTV 1080p
Контейнер: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: AVC, 1920x1080 (16:9), 25 fps, 4 500 Kbps
Аудио: AAC, 2 Ch, 48 KHz, 192 kbps
22


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 31-Май-2018 02:12 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 54 KB


Размер: 10.68 GB
Хэш (hash) релиза: 98e1558d7ca0f82b2e0533d7bed76af37541801b
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент 8 Церемония вручения Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV + Красная дорожка . Будь первым!

!Обратная связь