Скачать через торрент Мой шумный дом The loud house Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Мой шумный дом The loud house бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  200 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 11 месяцев   |    .torrent скачан:  61 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Мой шумный дом / The loud house / Сезон: 3 / Серии: Сериал Идет Путем из ? (Крис Савино) [2018, США, Комедия, Приключения, SATRip] Dub через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Мой шумный дом / The loud house

Страна: США
Жанр: Комедия, Приключения
Продолжительность серии: 21-22 минуты
Год выпуска: 2018
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Русские субтитры: нет

Режиссёр: Крис Савино
Описание: Добро пожаловать в наш шумный дом!
Дом, где живут Лори, Лени, Луна, Луан, Линн, Люси, Лана, Лола, Лиза, Лили и Линкольн Лауды!
Поскольку Линкольн — единственный брат пяти младших и пяти старших сестёр в доме с одной ванной, жизнь его может слететь с катушек в любой момент. Непредсказуемые перестановки мебели и взрывные научные эксперименты, поиски идеального места для долгой семейной поездки... нет для Линкольна в мире нерешаемых проблем, как и слишком тесных спален! И всё же он не променяет эту жизнь ни на какую другую.
А знаете, какой секрет помогает Линкольну выжить в этом шумном доме? У него всегда есть план. И с небольшой помощью своего лучшего друга Клайда Линкольн может справиться с любым препятствием из тех, что создают ему сёстры.

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: V: mpeg4 simple profile, yuv420p, 854x480, 1155 kb/s
Аудио: A: mp3, 44100 Hz, stereo, 128 kb/s
Субтитры: отсутствуют
GeneralПолное имя : D:\Фильмы\Мультики\Nickelodeon\The loud house SATRip (2018)\Season 3\3x02-03 White Hare_Insta-Gran.aviФормат : AVIФормат/Информация : Audio Video InterleaveРазмер файла : 200 MiBПродолжительность : 21 min 31 sОбщий поток : 1 296 kb/sПрограмма кодирования : Lavf57.41.100

VideoИдентификатор : 0Формат : xvidИдентификатор кодека : xvidПродолжительность : 21 min 31 sБитрейт : 1 155 kb/sШирина : 854 pixelsВысота : 480 pixelsСоотношение сторон : 16:9Частота кадров : 25.000 FPSТип развёртки : ProgressiveБит/(Пиксели*Кадры) : 0.113Размер потока : 178 MiB (89%)

AudioИдентификатор : 1Формат : MPEG AudioВерсия формата : Version 1Профиль формата : Layer 3Настройки формата : Joint stereo / MS StereoИдентификатор кодека : 55Идентификатор кодека/Подсказка : MP3Продолжительность : 21 min 31 sВид битрейта : ConstantБитрейт : 128 kb/sКаналы : 2 channelsЧастота : 44.1 kHzМетод сжатия : LossyРазмер потока : 19.7 MiB (10%)Выравнивание : Aligned on interleavesПродолжительность промежутка : 26 ms (0.65 video frame)Время предзагрузки промежутка : 26 msБиблиотека кодирования : LAME3.99.5
Предыдущие и альтернативные раздачи

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Май-2018 18:24 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 200 MB
Хэш (hash) релиза: 6d9d8f7dbe639e379a589c71737852bcf1f6feab
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Мой шумный дом The loud house . Будь первым!

!Обратная связь