Скачать через торрент Мой новый напарник My new partner Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Мой новый напарник My new partner бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  952 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 10 месяцев   |    .torrent скачан:  28 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Мой новый напарник / My new partner (Kim Jong-Hyeon) [2008, Корея, полицейский боевик, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Мой новый напарник / My new partner

Год выпуска: 2008
Страна: Корея
Жанр: полицейский боевик
Продолжительность: 01:47:48
Перевод: Любительский (одноголосый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Kim Jong-Hyeon

В ролях:
Ahn Seong-Gi
Jo Han-Seon
Jeong Seok-Yong

Описание: У отца с сыном могут быть сложные отношения. Они могут находиться в принципиальных разногласиях. Причем, не только до прекращения любого общения, но даже до воображаемой смерти другого. Но оба они полицейские. И у них есть работа. Иногда на работе складывается так, что даже непримиримые должны объединить усилия в достижении общей цели. И кто знает, какие выводы от этого объединения они сделают...

Крепко сбитый полицейский боевик. Корейцы, как всегда, молодцы. Рекомендую к просмотру.
Релиз:
http://www.youtube.com/watch?v=AoUlqp7_7Cg
есть ненорматив. Цензурированный (запикано). Но имейте в виду (в одном месте запикать забыл, извиняйте)

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x328 (2.20:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~968 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~256.00 kbps avg

Внимание! Торрент-файл перезалит без изменения содержимого раздачи в связи с просьбой администрации снять флаг "Приватная раздача".
Скачавшим ранее просьба перекачать торрент-файл, перехешировать содержимое и присоединиться к раздаче.
Если вам нравятся мои переводы и вы хотите выразить свою благодарность, напишите мне в личку Жми я сообщу вам куда перевести пожертвования. Специально для снобов: я ничего не требую. Но выделение времени требует иногда и мотивации. Подумайте об этом


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 15-Июн-2017 15:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 952 MB
Хэш (hash) релиза: 0215af07a6dc698718403901d662459fa205258f
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Мой новый напарник My new partner . Будь первым!

!Обратная связь