Скачать через торрент Resistance 3 бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  30.19 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  791 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Resistance 3 [EUR/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L





    Год выпуска: 2011
    Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
    Разработчик: Insomniac Games
    Издательство: Sony Computer Entertainment
    Регион: Europe
    Код диска: BCES01118
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Английский
    Тип перевода: Нет
    Работоспособность проверена:Нет

Описание:
    Действие Resistance 3 разворачивается в альтернативной вселенной в 1950-х годах, в которой Америку захватывает и разрушает смертельная раса Химер, а выжившие люди вынуждены скрываться в убежищах. Среди них - главный герой игры, Джозеф Капелли, его жена и сын. Когда к выжившим прибывает доктор Маликов с отчаянным планом нападения на врагов, Капелли вынужден отправиться вместе с ним, оставив семью.

Игра требует прошивку 3.66



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Сен-2011 19:08 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 607 KB


Размер: 30.19 GB
Хэш (hash) релиза: 7a975fdc9e04c69c6a000c3a52abf30242cbc966
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Resistance 3 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PSN | Игры ·· Resistance 3 [USA/ENG] [Demo] rainhart 16513842081.54 GB 0 0 1311423951

15:25

23-Июл-11

Splatter_Punk

блин когда же ломанут эту прошивку долбаную...

mitres

Splatter_Punk писал(а):

блин когда же ломанут эту прошивку долбаную...
и не говори (

TVippy

Что-т раздающих нет.

Spaun_78

Думаю опа будет до тех пор пока у сони прибыль не начнет падать.А уже и Ungharted 3 на подходе(((((придется видать покупать и играть у друга на лиц консольке.А свою оставлять и не прошивать на лицуху до ожидания очередного взлома :)

kir97

mitres писал(а):

Splatter_Punk писал(а):

блин когда же ломанут эту прошивку долбаную...
и не говори (
Нету смысла ламать , надо чтобы побольше игр повыходило . Ради 5 -6 игр ламать некто не будет. ДО 2012 обязательно должны ламануть. Я бы убил SONY за цены на лицензионные диски :2guns:

wheelman

kir97 а сони здесь причем внезависимости платформы лиц. диски в европе и в америке и японии стоят 60$ , а то что в россии на них такие цены так это местные Дистрибьюторы виноваты , зото текто ирает на пК там тоже все игры стоят 60 $ в россии они на порядок дешевле . Я покупаю в нете там чены нормальные и множество скидок что и всем советую , за эту игру отдал 1 980р.
Смысла ломать консоль сони нет для етого есть XBOX360 , только ради эхлюзивов

kir97

wheelman писал(а):

kir97 а сони здесь причем внезависимости платформы лиц. диски в европе и в америке и японии стоят 60$ , а то что в россии на них такие цены так это местные Дистрибьюторы виноваты , зото текто ирает на пК там тоже все игры стоят 60 $ в россии они на порядок дешевле . Я покупаю в нете там чены нормальные и множество скидок что и всем советую , за эту игру отдал 1 980р.
Смысла ломать консоль сони нет для етого есть XBOX360 , только ради эхлюзивов
Извини , но я считаю что это большая цена за лец. диски. В Донецки эта игра стоит 500-600 грн.и это достаточно много.

Если я бы покупал лец. диски, то потратил приблизительно 40000 тыс. грн. А покупать БОКС нету смысла , на нем практически нету интересных эксклюзивных игр. Я считаю что взламывать надо обязательно. Прости , но это мое мнение.

xboxer

40000 грн -что то много получается. если игра по 500, выходит 80 дисков,мужик, где ты столько эксов накопал?))по поводу" не надо бокса" ,имхо, неверно- надо чтобы было и то и другое .на самом деле нормальных эксклюзивов на сони и два десятка с трудом наберется 500 гривен за игру в нищей стране где средняя зп 1500-2000 эт конечно дорого но сони плевать как говорится проблемы индейцев шерифа не еboot

ZюZюZя

что-то не пойму все никак не скачается
где сиды то? или никто не скачал? =)

viperinc

А смысл качать 30гигов если игра не работает?

ZюZюZя

понижу прогой на 3,55 и проверю лично :wink:
да и кастом рано или поздно выйдет - а качать все равно придется)

Denizz

вообще реально что ее хоть кто нибудь ломанет , а тоя я уже в магаз хочу идти покупать

Tiapi

У меня в городе эта игра в магазинах стоит 2.5 - 2.8к рублей, отдавать такие деньги за игру которую наши "уважаемые" издатели даже не удосужились перевести на русский язык по моему откровенный идиотизм.Не говоря уже о том что на ПК на эту сумму я смогу купить все более или менее значимые игры месяца.

Denizz писал(а):

вообще реально что ее хоть кто нибудь ломанет , а тоя я уже в магаз хочу идти покупать
На сцене говорят в конце октября какие то подвижки будут, но мне что то не особо верится. Вот тут можешь почитать, верить или нет решать тебе.Я бы наверно всетаки до конца октября не переходил на лицку малоли и правда выпустят новый кастом.

kott75

а почему вы все хотит енту игру то? игра получилась полное ГОВНИЩЕ, буээээээээээээ

Denizz

kott75мне например нравится просто у каждого свой вкус
Tiapiспс я наверное подожду ,resistance 3 будет на русском я в магазе был смотрел

kir97

kott75 писал(а):

а почему вы все хотит енту игру то? игра получилась полное ГОВНИЩЕ, буээээээээээээ
Какая разница. дальше будут хорошие игры выходить. По этому все и хотят что бы ps3 ламанули.

Denizz

никто не задолбался ждать ?
много игр вышло и никто не взламывает(

Heishiro

кто задолбался играет в лицензии) какая проблема то?)

NakoMan

Ребята,надо тырить диски с М Видео XDD,я нид фор спид хот поршует2 и ГТА4 спионерил и норм!!! ))а так бы 8 косарей пришлось бы отдавать....

Revir

вродь не фейк

http://www.ps3iso.com/showthread.php?t=91013

как я понял они там пишут шо запускается заставка, но виснет на установке данных на хдд

copLine

http://www.downloads-p2p.com/jogos/download-resista...-completo-gratis

проверьте если не лень

Робокэп

Проверил бы, если можно было скачать торрент)

StrangerYAN

Главное, что третий Uncharted сломали- теперь жду только взлома Резистенса. Ватман и Батла- не интересовали никогда.

Revir

StrangerYAN

я тож с тобой согласен. Тока экзы!!

да и резистанс 3 очень говорят крутой и атмосферный получился!!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Resistance 3

!Обратная связь