Скачать через торрент Моя прекрасная Няня Диск 2 эпизоды: 12-22 Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Моя прекрасная Няня Диск 2 эпизоды: 12-22 бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  4.36 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 11 месяцев   |    .torrent скачан:  4 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Моя прекрасная Няня / Диск 2 эпизоды: 12-22 (Э. Радзюкевич, Э. Ливнев) [2005, комедия, романтика, DVD5 (сжатый)] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


DVD-1|DVD-3
Моя прекрасная Няня / Диск 2 эпизоды: 12-22

Год выпуска: 2005
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 25 мин * 11

Режиссер: Э. Радзюкевич, Э. Ливнев.

В ролях: Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Борис Смолкин, Ольга Прокофьева, Катя Дубакина, Паша Сердюк, Ира Андреева, Любовь Полищук, Александра Назарова, Гуля Нижинская, Олеся ЖелезнякОписание: Моя прекрасная Няня» - это комедийный семейный сериал, сочетающий в себе элементы классического ситкома и мелодрамы, снят по мотивам одноименного популярного американского сериала.
Действие сериала происходит в Москве. Тридцатилетняя Вика Прутковская до пятнадцати лет жила в Мариуполе.
Вика так бы и жила простой жизнью, знакомой сотням тысяч зрителей, если бы однажды она не постучалась в дверь семьи Шаталиных, где срочно требовалась няня… Такое можно увидеть в кино, по телевизору – но чтобы вдруг оказаться в шикарной квартире известного музыкального продюсера Максима Шаталина… об этом можно только мечтать!..
12. Выбор Виктории
13. семейный водопровод
14. миндалины
15. ода Николаю Баскову
16. рождение звезды
17. шоу продолжается
18. меркантильная Вика
19. физкульт - привет
20. девочки - припевочки
21. совет да любовь
22. снова в школу
Доп. информация:
Анимированное меню.
Региональный код диска: 1,2,3,4,5,6.
Исходник DVD-9
Использовалась связка программ: Cinema Craft Encoder (CCE) и DVD Rebuilder Pro (сжатие в 5 проходов) из исходника ничего не удалялось.Качество: DVD5 (сжатый)
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x576 (4:3) PAL 25.00 кад/с. vbr
Аудио: Русский Dolby Digital 2.0 (48 khz., 128 kbps.).
Раздача:

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Июн-2017 20:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 25 KB


Размер: 4.36 GB
Хэш (hash) релиза: 4512f6c4c2261102d5cd8e8834f13f0b61304edd
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Моя прекрасная Няня Диск 2 эпизоды: 12-22 . Будь первым!

!Обратная связь