Скачать через торрент [Apple Macintosh] World in Conflict: Complete Edition Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  5.58 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  323 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Apple Macintosh] World in Conflict: Complete Edition [RUS][WineSkin] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Fanfar

avatar Fanfar


World in Conflict: Complete Edition

Разработчик: Massive Entertainment
Издатель: Sierra Entertainment
Локализатор в России: Софт Клаб
Издатель в России: Софт Клаб
Релиз состоялся: 19 сентября 2007 года
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
Делалось и проверялось на:
• MacBook Pro 2,4/4Gb/GF8600M GT
• OS X 10.6.7
• XQuartz 2.6.1
• WineSkin 1.3.17
• Русифицирован.



• ПРИ СТАРТЕ ВЫЛЕЗЕТ СООБЩЕНИЕ ПРО ВИДЕОКАРТУ. ПРОСТО ЖМИТЕ CANCEL.

Описание:
Советский Союз вторгся в Европу! Захватывая одну страну за другой, армии СССР превратили Запад в плацдарм для нового противостояния. Военные действия переносятся в США. Западное побережье Америки разрушено, а войска США продолжают нести огромные потери. Ожесточенные бои дошли до середины континента, и уже никто не верит в победу над СССР. Но молодой командир бросает вызов отчаявшимся генералам! Он сам объединит разрозненные силы и осуществит грандиозное контрнаступление. Смертоносное оружие и новейшая техника столкнутся в величайшей битве!

Дополнение Soviet Assault продолжает события оригинальной игры, давая вам уникальную возможность взглянуть на драматичный конфликт под другим углом! Теперь можете принять командование армией СССР и возглавить решительное наступление.

Издание World in Conflict: Complete Edition включает оригинальную игру World in Conflict и дополнение World in Conflict: Soviet Assault.

Сюжет достоин книги! Захватывающая история о противостоянии сверхдержав в альтернативной вселенной придумана известным западным автором Ларри Бондом, среди книг которого немало мировых бестселлеров.
Спецэффекты XXI века! Создатели игры использовали самую новую версию графического ядра Masstech, идеально подходящую для воплощения на экране масштабных сражений. Детализированные до мелочей пейзажи, реалистичная физика и яркие спецэффекты вкупе с грандиозными битвами превращают Третью мировую в настоящий шедевр.
Испытайте себя в борьбе на равных! В коллективной игре участвуют до шестнадцати человек! Создавайте коалиции с друзьями и соревнуйтесь в тактико-стратегическом мастерстве. Настоящие испытания ждут вас в мировых чемпионатах!
У каждого танка есть настоящий прототип! В вашем распоряжении образцы реально существующей военной техники XX столетия: танки, вертолеты, самолеты и БМП.
Уникальный «ролевой» режим коллективной игры! От каждого участника баталии теперь зависит исход сражения, и только совместные действия приведут вас к победе. Принцип прост, как все гениальное: каждый игрок специализируется на определенном роде войск. Один руководит пехотой, другой — артиллерией, третий — авиацией, четвертый — танковыми частями.
Полностью на русском языке. Игра полностью переведена на русский язык и озвучена профессиональными актерами.
Подходит всем! В управлении World in Conflict: Soviet Assault за считанные минуты разберется даже начинающий игрок, а стремительность действий превращает проект в отличное развлечение для поклонников самых разных жанров.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Апр-2011 16:12 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 56 KB


Размер: 5.58 GB
Хэш (hash) релиза: 9abac8e09b076f67799f88523a01f55b76888f3f
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [Apple Macintosh] World in Conflict: Complete Edition . Будь первым!

!Обратная связь