Скачать через торрент Grand Theft Auto V Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  41.07 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 6 месяцев   |    .torrent скачан:  34755 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Grand Theft Auto V (GTA 5) (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Grand Theft Auto V (GTA 5)
от R.G. Механики

Год выпуска: 2015
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: |
Язык озвучки:
Таблетка: RELOADED
Системные требования:
> Операционная система: Windows Vista 64-bit и выше
> Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
> Оперативная память: 4 Гб
> Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 75 ГБ
Описание:
  GRAND THEFT AUTO V, ПОПУЛЯРНЕЙШАЯ ИГРА ROCKSTAR GAMES С ОТКРЫТЫМ МИРОМ, ВЫХОДИТ НА PC

Чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом неприветливом городе, уличному ловчиле, вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится иметь дело с самыми опасными и безумными преступниками, а также шоуменами и госслужащими Западного побережья.

Версия Grand Theft Auto V для PC содержит массу графических и технических усовершенствований. Таких пейзажей Лос-Сантоса и округа Блэйн вы еще не видели! В дополнение к более высокой дальности прорисовки, игра представлена с частотой 60 кадров в секунду и 1080p, а также возможностью увеличивать разрешение до 4K. Вас также ждет обширный ряд нововведений в игровом процессе:

новое оружие, новые транспортные средства и новые дела;
новые виды животных;
более плотный поток машин на дорогах;
более детализированная растительность;
улучшенные эффекты повреждений и погодных условий, а также многое другое

Особенно привлекательно все эти нововведения выглядят благодаря сверхвысокому разрешению, существенно улучшенной модели освещения, более детализированным теням и текстурам, а также увеличенной частоте кадров.

В Grand Theft Auto V для PC также добавлен режим от первого лица, который можно задействовать как в одиночной игре, так и в Grand Theft Auto Online. Благодаря этому режиму игроки смогут совершенно по-новому взглянуть на тщательно проработанный игровой мир.

Grand Theft Auto V для PC также включает в себя новый редактор Rockstar, дающий в распоряжение игроков полный комплект инструментов для редактирования, создания и публикации игровых клипов напрямую – как в Social Club, так и на YouTube.

Grand Theft Auto V выходит вместе с Grand Theft Auto Online – динамичным сетевым миром в стиле Grand Theft Auto, который позволяет пользователям играть вместе друг с другом. Мир Grand Theft Auto Online вместит больше пользователей: в одной игровой сессии смогут участвовать до 30 человек. В Grand Theft Auto Online для PC будут доступны все ранее выпущенные материалы Rockstar, дела и элементы игрового процесса, а также многое другое!


Grand Theft Auto V
Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры - v1.0.1180.1 (SP) /1.41 Online (MP)
Два варианта установки:
  setup_6gb_ram.exe - более быстрая установка, но требует 6гб ОЗУ.
  setup_3gb_ram.exe - более медленная установка, но требует всего 3гб ОЗУ.


Раздача обновлена 08.10.2017.
Исправлено зависание установки у некоторых пользователей. Спасибо FitGirl за консультацию, Bahamut - за тест.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 08-Окт-2017 11:37 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 104 KB


Размер: 41.07 GB
Хэш (hash) релиза: bdad94e68b5d75173981c6a7983775c4fd5298de
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Grand Theft Auto V скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
NoCD / NoDVD ·· GTA 5 / Grand Theft Auto V: Updates 1-3 + Cracks 3DM v.2-v.4 Galfimbul 11875534371.11 GB 0 0 1429116306

19:45

15-Апр-15

FPS (1st Person) ·· GTA 5 / Grand Theft Auto V - Redux [v 1.0.1868/1.50] (2015) PC | Repack by Geo Jeonda 9051525379184.3 GB 0 0 1586771961

12:59

13-Апр-20

TPS (3rd Person) ·· GTA 5 / Grand Theft Auto V - Рабочий мультиплеер (Rockstar Games) (ENG/RUS) [P] Galfimbul 7190853991966.97 GB 0 0 1505730142

13:22

18-Сен-17

Патчи ·· Grand Theft Auto V Update v1.41 [RLD] Galfimbul 1200826865611.18 GB 0 0 1504526883

15:08

4-Сен-17

Дополнения для игр ·· [Mods] GTA 5 Redux 530 CARS PACK (Grand Theft Auto V) [1.0.944.2 & 1.0.877.1] [RUS/ENG] Galfimbul 1527001002014.22 GB 0 0 1487253212

16:53

16-Фев-17

Патчи ·· Grand Theft Auto V Update v1.36 (Build 877) Incl Money Trainer - RELOADED Galfimbul 83705643337.8 GB 0 0 1476657477

01:37

17-Окт-16

TPS (3rd Person) ·· Grand Theft Auto V (RUS/ENG/MULTi11) [Repack] Galfimbul 6591055722961.38 GB 0 0 1461924401

13:06

29-Апр-16

Патчи ·· [UPDATE] Grand Theft Auto V - 1.0.678.1 (Update 1.33) - RELOADED Galfimbul 47375510304.41 GB 0 0 1461879549

00:39

29-Апр-16

TPS (3rd Person) ·· Grand Theft Auto V (Rockstar Games) (RUS/ENG/MULTi12) [L] - RELOADED Galfimbul 6338386841359.03 GB 0 0 1431162929

12:15

9-Май-15

Патчи ·· GTA 5 / Grand Theft Auto V: Update 5 + Retail to Steam + Crack RELOADED Galfimbul 687597598656 MB 0 0 1430429418

00:30

1-Май-15

TPS (3rd Person) ·· Grand Theft Auto V / GTA 5 (RUS/ENG/MULTI11) [Repack] Galfimbul 3882064185236.15 GB 0 0 1429609152

12:39

21-Апр-15

TPS (3rd Person) ·· GTA 5 / Grand Theft Auto V (Rockstar Games) (RUS/ENG/MULTi12) [L|Retail] Galfimbul 7081232430565.95 GB 0 0 1428485792

12:36

8-Апр-15

Видео прохождения игр ·· Grand Theft Auto V [2013, прохождение, HD] [Sub-RUS][RUS] whitekollar 10136327480294.4 GB 0 0 1379842450

12:34

22-Сен-13

Дополнительные материалы, бонусные диски, гайды ·· Grand Theft Auto V: Signature Series Guide [Руководство По Игре] [PS3/XBOX360] [2013, PDF] L 745288622711 MB 0 0 1379775857

18:04

21-Сен-13

Трейлеры/Геймплей видео ·· Grand Theft Auto V - First Trailer [2011 г., Trailer, HD 720P] Schweppes 6346771761 MB 0 0 1320256559

20:55

2-Ноя-11

TPS (3rd Person) ·· Grand Theft Auto IV in Style GTA V [v.5.0] (Rus/Multi5,2015) [RePack] Galfimbul 1437805219813.39 GB 0 0 1407917431

11:10

13-Авг-14

TPS (3rd Person) ·· Grand Theft Auto: San Andreas - Ментовский Беспредел (Rockstar North) (v.2.0 Full) (RUS-ENG) [P] Galfimbul 37587239803.5 GB 0 0 1368263286

12:08

11-Май-13

Galfimbul

Раздача обновлена.
Репак от Механиков!

tommy versetti

как долго устанавливается?

TheXancoc

то же этот вопрос интересен!?

vovan24

5 часов 12 часов

добавлено спустя 1 минута 9 секунд:

если не было сжатай было быстрее

добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

зависимости от кол-ва ядер: 8 ядер - 3-4 часа, 6 ядер - 4-6 часов, 4 ядра - 6-8 часов, 2 ядра - 10-12 часов

BraenCuper

нахера такие репаки если игра полная 61 гиг ставиться за 40 минут епта

bot

Сообщение удалено

vovan24

кряк работает до 20 числа потом просит активацию 18:00 закончился

добавлено спустя 15 секунд:

У тех у кого кряк не пашет(перестал работать) смените дату на числом ранее..например на 18 апреля

добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

С тем, что сжато все по самое небалуйся. И при декомпрессии идет огромная нагрузка на процессор, скорость которого не постоянна. В связи с этим и показывает так.

добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

BraenCuper писал(а):

нахера такие репаки если игра полная 61 гиг ставиться за 40 минут епта
я прочто скачал 60 гигов поставил 1 час без жатия

BraenCuper

vovan24 писал(а):

кряк работает до 20 числа потом просит активацию 18:00 закончился

добавлено спустя 15 секунд:

У тех у кого кряк не пашет(перестал работать) смените дату на числом ранее..например на 18 апреля

добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

С тем, что сжато все по самое небалуйся. И при декомпрессии идет огромная нагрузка на процессор, скорость которого не постоянна. В связи с этим и показывает так.

добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

BraenCuper писал(а):

нахера такие репаки если игра полная 61 гиг ставиться за 40 минут епта
я прочто скачал 60 гигов поставил 1 час без жатия
молодец я также)

Робокэп

А я мучался, мучался и купил лицуху.
Не надо нападок, я не призываю делать так же. Я всегда за то, что бы качнуть репак от механиков и наслаждаться игрой.

bot

Сообщение удалено

G88iler

Репак гавно! как и предыдущий ставиться 12 часов ! вылетает точно в тех же местах! дак плюс еще таблетка гавно чтобы работала приходиться число менять в колендаре ! че за брет нахроен его выкладывать! админы бан автору за этот высер!

rxxx

начинаем разбираться

ChrisVrenna

G88iler писал(а):

Репак гавно! как и предыдущий ставиться 12 часов ! вылетает точно в тех же местах! дак плюс еще таблетка гавно чтобы работала приходиться число менять в колендаре ! че за брет нахроен его выкладывать! админы бан автору за этот высер!
:D Админ сам себя забанить не сможет

rxxx

Вообщем я совсем разобрался и помогу Вам друзья не иба**я с бубном, по порядку.

Можно качать эту раздачу, НО
1) как у многих может выдавать ошибку у меня таково не была, 2) как была у меня, поставил лег спать писал время установки 8 часов. Проснулся 10% и стоит, выяснил что антивирус нашол вирус и установка замерзла,, вырубил антивирус устанол, ужаснулся когда начал писать 110%, ладно распаковывает 5 часов еще хз скока устанавливает саму игру, ладно поставил, а запустить это уже проблема, запустил оф лаунчер из директории игры обновился до последней версии поставил кряк занаво.

Игра может не работать по бесконечному списку причин, приведу самые популярные:
https://www.youtube.com/watch?v=iuAQ83FuEDE&lis...rMbP&index=2
https://www.youtube.com/watch?v=OlO39lX5sdE&lis...rMbP&index=3
https://www.youtube.com/watch?v=fM8WnRKZr8U&lis...rMbP&index=4
https://www.youtube.com/watch?v=lh1w0UQMNE4&ind...NEn8AknvYWtLrMbP
https://www.youtube.com/watch?v=SdJXSzwQi5c&ind...NEn8AknvYWtLrMbP
https://www.youtube.com/watch?v=sfCPtR__a3c&lis...rMbP&index=7
https://www.youtube.com/watch?v=CjhpsMlzldY&lis...MbP&index=11
https://www.youtube.com/watch?v=bAf7-H45TrQ&lis...rMbP&index=1
https://www.youtube.com/watch?v=RYOiAJeSqtM
https://www.youtube.com/watch?v=Cw2wrujSpPM
https://www.youtube.com/watch?v=T2gGYoh9MA4
https://www.youtube.com/watch?v=lnLqXZIc7lY
https://www.youtube.com/watch?v=YpzvuVVh9Ws
https://www.youtube.com/watch?v=MAkle2fJxag
(скорей всего комент удалят, на многих сайтах бзик у админов по поводу сторонних ссылок, но при этом сами нечего делать не хотят, посмотрим как будет тут, в общем пользуйтесь пока есть возможность)

Скажу от себя: лучше скачать оф лаунчер игры и залить через сервер стим или роксов с нормальной скоростью, либо торрент 60г который не будет 8 или более часов распаковать (не забудьте потом еще установка хз скока) эта если еще не выдаст ошибку. Качаем последний crack с этова же трекера.
http://unionpeer.org/topic/1132469-grand-theft-auto...rack-v3-3dm.html
Можно проверить ПК ДЛЯ ИГРЫ GRAND THEFT AUTO V
http://www.nvidia.ru/object/gpu-analyzer-main-ru.html


НЕ ЗАБУДЬТЕ ОБНОВИТЬ ДРАЙВЕРА НА ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ, они так и называются GeForce Game Ready Driver for Grand Theft Auto V аналог есть у всех.
Играем)
баги и невозможность пройти миссию в игре это уже отдельная тема ( если умереть 3 раза то миссию можно пропустить и приступить к следующей)

сами разработчики ошибок не признали, но все таки дали сообщение :
Некоторые русскоязычные пользователи, загрузившие GTA V, испытывали проблемы с установкой, входом, либо во время игры. Проблема заключалась в учетной записи Windows. По данным самих разработчиков, они работают над этим. Пользователи, чьи учетные записи Windows содержат символы, отличающиеся от цифр и латинских букв, не смогут запустить, загрузить, либо играть в нее. Сообщается также и об отсутствии доступа к сервису Rockstar Social Club. Также игра не запустится в случае если в системе отсутствует Windows Media Player. Компания Rockstar Games исправила эти проблемы за 6 дней после выхода игры на ПК
И это все пиз**ш проблем куча, ждем пачей от роксов и новых таблеток)

93unnamed

подскажите в чём дело,задание напротив франклина дома не берётся ,??

ChrisVrenna

Репак и правда не работает пишет в игре требуется активация, и жмёшь ок, игра вылетает

BraenCuper

ChrisVrenna писал(а):

Репак и правда не работает пишет в игре требуется активация, и жмёшь ок, игра вылетает
Ибо лекарство работало только до 20 апреля или меняйте лекарство или меняйте дату на компе)

bot

Раздача обновлена!
Перекачайте торрент-файл.

Poltava OUN-UPA

А я вважаю, що всі ці скачування з інтернету, всі ці cracks, tablets - це повна несенітниця!!!
Маєш гроші - маєш якісний ліцензований продукт, нема грошей - нема продукту.
Треба жити за правилами. Я вважаю, що вже давно треба було почати серйозну боротьбу з піратством на території України.
На мою думку треба було заблокувати ці всі Торенти-моренти і споживати ліцензійне.
Найвагоміший приклад - це Сполучені Штати Америки, там люди розуміють, будь-яка річ, чи послуга коштує своїх грошей.
Скачати продукт з інтернету - це фактично вчинити крадіжку, поцупити гроші, заради яких розробники створювали цей реліз.
Це все має значний вплив на формування нації. Все починається з дрібниць.
Мені здається, що 1000 грн. - це не такі великі гроші, щоб придбати Grand Theft Auto V.
Мої рідні мешкають в Сполучених Штатах Америки, там ця гра коштує 60$. Так от вони говорять, що там люди дуже принципово ставляться до цієї теми.
Вони розуміють, що будь-яка робота потребує грошової винагороди. За все треба платити. В цьому світі немає нічого безкоштовного.
Тож я ще раз повторююсь, що всі торент-трекери для бомжів, волоцюг, нероб.
Якщо ти незнаєш як заробити гроші, то в тебе немає голови. Що тут говорити?
Тут все просто - Захотів і маєш!!!
Споживай Ліцензійне!!!

Legi0n12

Poltava OUN-UPA писал(а):

А я вважаю, що всі ці скачування з інтернету, всі ці cracks, tablets - це повна несенітниця!!!
Маєш гроші - маєш якісний ліцензований продукт, нема грошей - нема продукту.
Треба жити за правилами. Я вважаю, що вже давно треба було почати серйозну боротьбу з піратством на території України.
На мою думку треба було заблокувати ці всі Торенти-моренти і споживати ліцензійне.
Найвагоміший приклад - це Сполучені Штати Америки, там люди розуміють, будь-яка річ, чи послуга коштує своїх грошей.
Скачати продукт з інтернету - це фактично вчинити крадіжку, поцупити гроші, заради яких розробники створювали цей реліз.
Це все має значний вплив на формування нації. Все починається з дрібниць.
Мені здається, що 1000 грн. - це не такі великі гроші, щоб придбати Grand Theft Auto V.
Мої рідні мешкають в Сполучених Штатах Америки, там ця гра коштує 60$. Так от вони говорять, що там люди дуже принципово ставляться до цієї теми.
Вони розуміють, що будь-яка робота потребує грошової винагороди. За все треба платити. В цьому світі немає нічого безкоштовного.
Тож я ще раз повторююсь, що всі торент-трекери для бомжів, волоцюг, нероб.
Якщо ти незнаєш як заробити гроші, то в тебе немає голови. Що тут говорити?
Тут все просто - Захотів і маєш!!!
Споживай Ліцензійне!!!
на своем собачьем языке разговаривай со своими друзьями-фашистами. Вали обратно в свой Киев, и не порть своим присутствием хороший ресурс.

Poltava OUN-UPA

По-перше я мешкаю у Полтаві, а по-друге моя Українська мова не "собача", а от ваша - "москальська" трохи походить на псячу.
Я тут нікому нічого не псую, а просто поділився своїми думками, в яких є правда.
Мабуть у вас там трохи інакший світ, адже мені здаєтся, що нелегко жити в країні брехні, зла, бідноти, сіроти, примітивізму,
комунізму та свавілля. Я гадаю, що у вашої країни нема майбутнього, ви приречені терпіти це буденне знущання.
Ви не склалися, як нація. Ви ганебна сіра зона для усьго цивілізованого світу. У вас країна матюків, пиятства та журби - це у ваших генах.
Ви ніколи не змінитесь. Ви будете довічно заздрити нам, - "Європейській Україні".

AVSea

Poltava OUN-UPA писал(а):

По-перше я мешкаю у Полтаві, а по-друге моя Українська мова не "собача", а от ваша - "москальська" трохи походить на псячу.
Я тут нікому нічого не псую, а просто поділився своїми думками, в яких є правда.
Мабуть у вас там трохи інакший світ, адже мені здаєтся, що нелегко жити в країні брехні, зла, бідноти, сіроти, примітивізму,
комунізму та свавілля. Я гадаю, що у вашої країни нема майбутнього, ви приречені терпіти це буденне знущання.
Ви не склалися, як нація. Ви ганебна сіра зона для усьго цивілізованого світу. У вас країна матюків, пиятства та журби - це у ваших генах.
Ви ніколи не змінитесь. Ви будете довічно заздрити нам, - "Європейській Україні".
Модераторы, Вы куда смотрите? Что, ещё здесь нацисты будут свою тупую пропаганду, не зная ничего про истинное положение дел, восхвалять? Фашики чёртовы, мало вам драли задницу во все времена? Ещё получите своё, не сомневайтесь. И в Европе, в отличие от вас, есть тоже умные люди, разуйте глаза и откройте уши, а не только фашисты, вроде вас. В середине прошлого века Европа избавилась от гнойника под названием "фашизм" и в этот раз будет так же. Вам до Европы, как до Америки пешком(читай невозможно), что она в принципе и показывает(где безвизовый въезд? где принятие в НАТО? где много денег, которые без проблем давали той же Греции, Прибалтике и всем бывшим соц.странам?). В общем, в игнор и жди своего жуткого конца, фашистский прихвостень.

Poltava OUN-UPA

Всьому свій час.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Grand Theft Auto V

!Обратная связь