Скачать через торрент Медвежонок Паддингтон & Приключения Паддингтона Paddington Bear & The Adventures of Paddington Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Медвежонок Паддингтон & Приключения Паддингтона Paddington Bear & The Adventures of Paddington бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.71 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 3 месяца   |    .torrent скачан:  100 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Медвежонок Паддингтон & Приключения Паддингтона / Paddington Bear & The Adventures of Paddington

Страна: Канада, Франция
Жанр: Мультсериал, детский, семейный, приключения, экран
Продолжительность: 00:04:12
Год выпуска: 1975,1977
Перевод: Студийный (одноголосый закадровый)
Русские субтитры: нет

Режиссёр: Айвор Вуд / Ivor Wood
Описание: Мультсериал для детей от двух лет по книге английского писателя Майкла Бонда. Книга о медвежонке Паддингтон считается классической детской литературой. Впервые книга «Медвежонок по имени Паддингтон» была опубликована 13 октября 1958 года. Сегодня в мире более 25 миллионов книг о медвежонке Паддингтоне, в общей сложности переведённых на 31 язык. На вокзале английского города Паддингтон началась история о маленьком медвежонке, приехавшим из Дремучего Перу. Там он стоял и ждал, пока кто-нибудь обратит на него внимание. Мистер и миссис Браун приняли решение позаботиться о смелом скиталице. Вскоре Паддингтон стал полноценным членом их семьи. Поскольку он был воспитанным, Паддингтон старался быть полезным в доме. Однако его затеи часто превращались в проказы и шалости. С этого времени принято считать, что где находится медвежонок Паддингтон, там не бывает скучно.
Список серий:
1-я серия. "Присмотрите за мишкой"
Случилось это в Лондоне. Как-то раз мистер и миссис Браун отправились на вокзал Паддингтон, чтобы встретить свою дочь Джуди. Пока они ожидали Джуди, мистер Браун вдруг увидел медвежонка, сидящего на стареньком саквояже. Мистеру и миссис Браун стало жаль беднягу и они пригласили его пожить у них в доме, а за одно придумали медвежонку имя - Паддингтон.
2-я серия. "Мишка в горячей воде"
Когда Брауны и медвежонок приехали с вокзала домой, Паддингтону предложили с дороги помыться. Джуди и ее брат Джонатан подробно объяснили медвежонку как пользоваться мылом, мочалкой и собственно ванной. Но они не учли того, что Паддингтон еще ни разу в жизни не мылся в ванной.
3-я серия. "Паддингтон спускается в метро"
На следующее утро после приезда Паддингтона, миссис Браун и Джуди предложили медвежонку пойти с ними на прогулку, они хотели показать ему лондонское метро. Паддингтону очень понравилась эта идея, потому что в метро он еще не был ни разу.
4-я серия. "Поход по магазинам"
Паддингтон еще никогда не бывал в лондонских магазинах... особенно в таком, как "Баркриджз". Но и в "Баркриджз" тоже никогда не было таких покупателей, как Паддингтон, особенно в отделе мужской одежды.
5-я серия. "Паддингтон и картины "старых мастеров"
Паддингтону очень нравилось жить в семье Браунов. Особенно он был рад тому, что у него появилось много новых друзей. Чаще всего медвежонок ходил в гости к мистеру Груберу, у которого был антикварный магазин на Портобелло-Роуд. Однажды, во время одного из таких посещений медвежонок увидел, как мистер Грубер реставрировал старую картину.
6-я серия. "Новый интерьер"
После того, как Паддингтон поселился в доме №32 по Уиндзор-Гарденз, мистер Браун предложил отремонтировать чердак, чтобы у Паддингтона была своя комната. Но, как это часто бывает в таких ситуациях, работа осталась брошенной на половине. И однажды утром Паддингтон решил, что самое время немного ускорить процесс.
7-я серия. "Семейный портрет"
Однажды Паддингтон купил себе фотоаппарат. У него был штатив, накидка, чтобы загораживаться от света и книга с инструкциями. Все это выглядело очень солидно. Изучив инструкцию, Паддингтон начал готовиться к своей первой съемке.
8-я серия. "Паддингтон на аукционе"
Однажды мистер Грубер взял с собой Паддингтона на аукционную распродажу. Медвежонку очень понравилась дружелюбная обстановка в зале - не успел он занять свое место, как ему кто-то помахал рукой, Паддингтон махнул лапой в ответ, потом ему помахал еще один джентльмен, и еще один. Паддингтон отвечал всем, а минутой позже, аукционист объявил медвежонка владельцем набора слесарных инструментов за 5 фунтов!
9-я серия. "Сделай сам"
Однажды Паддингтон наткнулся на интересную статью в журнале "Сделай сам". В ней рассказывалось как с помощью листа фанеры, молотка, пилы и нескольких гвоздей сделать симпатичную подставку для журналов. Выглядело это очень заманчиво и Паддингтон приступил к действиям.
10-я серия. "Фокусы"
На свой день рождения Паддингтон получил в подарок большой набор для фокусов. Посмотреть на медвежонка-фокусника собралось все семейство Браунов, также к ним присоединилась экономка миссис Бёрд, мистер Грубер и даже мистер Карри - вечно всем недовольный сосед Браунов.
11-я серия. "Кавардак на кухне"
Однажды утром мистер и миссис Браун почувствовали себя больными, и поэтому сразу отправились обратно в постель. Так как в доме оставался только Паддингтон, тот он решил сам позаботиться о больных. Для начала Паддингтон отправился на кухню, чтобы приготовить вкусную похлебку с клецками.
12-я серия. "Паддингтон стирает"
Однажды утром, когда мистер и миссис Браун были больны и лежали в постели, Паддингтон решил помочь им со стиркой. Так как белья было много, то Паддингтон принял решение посетить ближайшую прачечную, предварительно получив подробную инструкцию от миссис Бёрд.
13-я серия. "Слишком много сверху"
Как-то раз, возвращаясь домой от мистера Грубера, Паддингтон заметил объявление на двери парикмахерской. В нем сообщалось, что в парикмахерскую требуется помощник подметать пол и присматривать за залом в отсутствии владельца. Это выглядело отличным шансом заработать на булочки, и Паддингтон приступил к работе.
14-я серия. "Визит к зубному"
Как-то утром Падднигтон с ужасом обнаружил, что у него выпал зуб. Миссис Браун и миссис Бёрд очень обеспокоились из-за этого происшествия и предложили медвежонку сходить на прием к дантисту. Однако, миссис Бёрд слегка беспокоил тот факт, что у зубного врача мистера Лича еще никогда не было пациентов - медведей.
15-я серия. "Паддингтон убирается"
Однажды Паддингтону предложили очень интересную и выгодную работу - продавать пылесосы. Медвежонок должен был ходить по домам и демонстрировать потенциальным покупателям свой товар в действии. Так случилось, что первым клиентом Паддингтона стал сосед Браунов - мистер Карри.
16-я серия. "Первый снег"
Однажды утром Паддингтон прибежал в гостиную в сильном волнении. Как выяснилось, он посмотрел в окно и обнаружил, что весь сад Браунов стал белым - ночью на землю выпал первый снег. Паддингтон был в восторге, так как там, где он жил раньше, снега никогда не было.
17-я серия. "Паддингтон и рождественские покупки"
Однажды мистер Браун высадил Паддингтона перед магазином "Крамбольд и Фериз", чтобы он мог сам купить подарки к Рождеству. Это был такой магазин, где служащих было трудно чем-нибудь удивить. Поэтому, когда медвежонок подошел к продавцу и сказал, что ему нужна хорошая бельевая веревка, тот едва поднял бровь.
18-я серия. "Рождество"
Первое Рождество Паддингтона в семье Браунов было незабываемым днем. Накануне вечером, по совету миссис Бёрд, он повесил на край кровати пустую наволочку, и на следующее утро с удивлением обнаружил, что в ней полно свертков.
19-я серия. "Мистер Карри принимает ванну"
Однажды утром Паддингтон выглянул в окно и увидел, что в саду у Браунов вместо сарая стоит необычное сооружение. По словам соседа мистера Карри, это была новая сауна, которую приобрел мистер Браун.
20-я серия. "Паддингтон - детектив"
Одним из любимых подарков Паддингтона был фонарик, который подарил ему мистер Грубер - с ним можно было гулять по вечерам или читать под одеялом. Кроме того, Паддингтон начал учить азбуку Морзе, на случай, если с ним что-нибудь произойдет. И однажды вечером такой случай настал.
21-я серия. "Паддингтон и резкое похолодание"
Однажды утром Паддингтон лепил во дворе снеговика, как вдруг услышал, что его зовет сосед Браунов мистер Карри. Мистер Карри был простужен и поэтому попросил медвежонка сходить за водопроводчиком, так как в его ванной замерзли все трубы. Но водопроводчик тоже был болен и к мистеру Карри не пошел. Тогда Паддингтон решил починить водопровод в доме мистера Карри самостоятельно.
22-я серия. "Переполох в музее"
Однажды мистер Грубер решил отвести Паддингтона на таинственную прогулку. Паддингтон очень любил гулять с мистером Грубером, а привкус тайны придавал этому особое удовольствие. Но медвежонок не мог и предположить, что они отправятся в "Музей восковых фигур".
23-я серия. "Паддингтон-трубочист"
Однажды утром Паддингтон вышел к завтраку и, проходя через гостиную, чуть не упал от удивления. За ночь комната изменилась до неузнаваемости. Картины и шторы были сняты, вся мебель накрыта бумагой, а возле камина стояла коробка, из которой виднелась большая круглая щетка.
24-я серия. "Липкий ужас"
Как-то раз Паддингтон увидел в одном журнале рецепт "Старомодных сливочных тянучек". Так как в доме в тот момент никого не было, то медвежонок решил попробовать свои силы в кулинарном деле, а заодно устроить небольшой сюрприз для Браунов.
25-я серия. "Паддингтон выигрывает горшок"
Однажды вечером Брауны сели перед телевизором смотреть телевикторину "Счастливчик". К их удивлению, рядом с ведущим Рони Честным на экране появился Паддингтон.
26-я серия. "Паддингтон играет в гольф"
Однажды мистер Карри пошел играть в гольф и попросил Паддингтона быть его помощником. Паддингтон не очень любил оказывать услуги мистеру Карри, потому что обычно это оборачивалось большими неприятностями.
27-я серия. "Визит в больницу"
Однажды мистер Карри наступил на один из мармеладных сэндвичей Паддингтона и оказался в больнице. С этого момента на Браунов обрушился поток писем от мистера Карри с разными требованиями: печенье, виноград, журналы. Паддингтон предложил отвезти все это в его тележке на колесиках.
28-я серия. "Паддингтон рекомендует"
Однажды мистер Браун решил отвести всю семью в новый ресторан. Паддингтон пришел первым и остался ждать остальных на улице. Но когда он заметил в окне лоток со сладостями, то решил, что будет лучше подождать их внутри ресторана.
29-я серия. "Предсказание будущего"
Однажды Паддингтон шел к мистеру Груберу, чтобы выпить с ним утренний какао и заметил необычный плакат. В нем все желающие приглашались на ярмарку. Мистер Грубер порекомендовал медвежонку непременно посетить это увлекательное мероприятие.
30-я серия. "Нежданная вечеринка"
Однажды, спустившись к чаю, Паддингтон был немало изумлен, увидев, что в его честь устроена вечеринка. В гостиной была вся семья, миссис Бёрд, мистер Грубер и мистер Карри.
31-я серия. "Паддингтон в суде"
Однажды мистер Грубер взял Паддингтона на прогулку в суд. Он оставил медвежонка в коридоре, а сам пошел поискать какое-нибудь интересное дело. Не успел Паддингтон достать мармеладный сэндвич, как услышал, что кто-то выкрикивает его имя: "Приглашается мистер Браун!"
32-я серия. "Пирог для мистера Карри"
Однажды утром, посреди семейного завтрака, миссис Браун вдруг вспомнила, что сегодня у мистера Карри день рождения. Паддингтон, хоть и очень удивился этому, решил испечь для именинника свой фирменный пирог.
33-я серия. "Пикник на реке"
Однажды семья Браунов решила отправиться на речной пикник. Стояла отличная погода, а они уже давно не выбирались на природу. Все уселись в лодку, мистер Браун вручил Паддингтону шест и дал сигнал отправляться.
34-я серия. "Грядка Паддингтона"
Одно из мест, которое больше всего нравилось Паддингтону в семье Браунов, был их сад. Там была лужайка, маленький пруд, клумбы и грядки. Чтобы содержать сад в порядке, мистеру Брауну приходилось изрядно трудиться. Поэтому однажды ему пришла в голову отличная идея - каждый возьмет себе небольшой участок в саду и будет за ним ухаживать, а того, у кого это получится лучше - ждет приз!
35-я серия. "Паддингтон фотографируется"
Паддингтон никогда не ездил на море и был в полном восторге от всего увиденного. Во время прогулки по набережной медвежонка окликнул местный фотограф и предложилему сделать фото на память.
36-я серия. "Беда на пляже"
Так как Паддингтон был на море в первый раз, мистер Браун снабдил его всем, что может понадобиться в случае необходимости. Паддингтон был не из тех медведей, кто любит рисковать, поэтому он, от греха подальше, одел на себя сразу все: солнцезащитные очки, спасательный круг и надувные нарукавники.
37-я серия. "Быть в форме"
Однажды Паддингтон решил заняться бодибилдингом и отправил заказ на оборудование, рекламу которого он видел в газете. За один фунт это показалось Паддингтону вполне удачной покупкой, пока он не опробовал это устройство на себе.
38-я серия. "Паддингтон на телевидении"
Однажды Паддингтон получил приглашение на телевикторину под названием "Мудрец Британии". Он никогда не видел этой программы, так как она шла очень поздно, поэтому придя на студию он был в совершеннейшем восторге... Его восторг был так велик, что он заблудился и опоздал к началу съемок.
39-я серия. "Паддинготон и таинственный ящик"
Однажды, возвращаясь домой с прогулки, Паддингтон остановился отдохнуть около стройки. В заборе была дыра, и Паддинготон в нее заглянул. Он увидел, как несколько хорошо одетых джентельменов закапывают в яму небольшой металлический ящик. Все это было очень подозрительно.
40-я серия. "Головоломка Паддингтона"
С выпиливанием Паддингтон познакомился довольно поздно, но, обнаружив, как это здорово, он тут же стал наверстывать упупущенное. Он быстро освоился с этим ремеслом и сделал несколько поделок для Браунов: подставки для трубок, коробочки для мелочей, именные таблички...
41-я серия. "Паддингтон взвешивается"
Однажды Паддингтон, возвращаясь домой, увидел следующее объявление: "Узнай свой вес - бесплатно". Он очень любил все бесплатное, поэтому сразу забрался на весы. К его ужасу стрелка весов уперлась в правый конец шкалы.
42-я серия. "Паддингтон берет ножницы"
Однажды Паддингтон прочитал в журнале статью о стрижке кустов. Ее автор демонстрировал много фотографий, на которых были кусты самых разных форм. Некоторые напоминали слонов, другие - лошадей, а на обложке красовался куст в виде большого павлина.
43-я серия."Поход в театр"
Однажды мистер Браун решил отвести всю семью в театр и заказал ложу, чтобы все могли поместиться. Паддингтон еще никогда не был в театре, поэтому пребывал в самом прекрасном расположении духа.
44-я серия. "Паддингтон покупает акции"
Однажды утром Паддингтон, направляясь в банк, встретил странного человека. Мужчина по секрету сообщил медвежонку, что лучше всего вкладывать деньги не в банк, а в акции новой нефтяной компании.
45-я серия. "Паддингтон - строитель"
Однажды утром Паддингтон, гуляя в саду, услышал громкие крики в доме мистера Карри. Оказалось, что их сосед делает в своей кухне новый проем и случайно ударил себя молотком по пальцу. Мистер Карри заметил Паддингтона и позвал его на помощь.
46-я серия. "Паддингтон и "последний штрих"
Как-то мистер Грубер решил переделать дворик у себя дома. Работа подходила к концу, не хватало только "последнего штриха". Паддингтон считал мистера Грубера своим другом и поэтому решил помочь ему.
47-я серия. "Переполох в магазине"
Однажды Паддингтон решил посетить отдел дешевых товаров в большом магазине на Виндзор-Гарденз. Мистер Грубер сказал ему, что там продается все на свете, причем весьма выгодно.
48-я серия. "Концерт в парке"
Однажды мистер Грубер решил отвести Джонатана, Джуди и Паддингтона в ближайший парк, чтобы они послушали концерт. Паддингтон был в восторге... особенно когда мистер Грубер заплатил за раскладное кресло, чтобы Паддингтон мог наслаждаться музыкой в полном комфорте.
49-я серия. "Паддингтон в ресторане"
Однажды мистер Браун решил отметить годовщину прибытия Паддингтона в Англию и отвести всю семью в ресторан под названиием "Порчестер". Это был очень хороший ресторан, но его еще никогда не посещали медведи.
50-я серия. "Паддингтон выходит на сцену"
Однажды днем в доме миссис Браун раздался телефонный звонок от мистера Гарольда Прайса из местного супермаркета. Этим вечером их любительская труппа должна была показывать спектакль по его пьесе, а джентельмен, который отвечал за создание шумовых эффектов заболел. И кто-то порекомендовал мистеру Прайсу Паддингтона на эту работу.
51-я серия. "Паддингтон играет в регби"
Однажды, читая утреннюю почту, Паддингтон наткнулся на приглашение на регби. Это был благотворительный матч. И в нем встречались команды: "Сокровища Перу" и "Странники Портобелло".

52-я серия. "Приезды и отъезды в доме 32"
Однажды утром, вскоре после прибытия тетушки Люси на Виндзор-Гарденз, 32, она объявила, что ей нужно пойти по магазинам. Ей хотелось купить подарок для мистера Брауна.
Доп. информация: Номинация на премию "Эмми" за лучший детский мультсериал (1977).

Качество: TVRip
Формат: MKV
Видео: DivX, 696x568, 25fps, 1056 Кбит/с
Аудио: MP3, 48.0 KHz, 1 ch, 64 Кбит/с
Субтитры: отсутствуют
GeneralUnique ID : 184401210940975377335712779212510165129 (0x8ABA61A2FCEC14D8B44EBF66496F7889)Complete name : Paddington_Bear_TvRip_by_ArtZ_DivX6.61_696x568.mkvFormat : MatroskaFormat version : Version 1File size : 1.71 GiBDuration : 3h 33mnOverall bit rate : 1 143 KbpsMovie name : Медвежонок Паддингтон / Paddington Bear / 1975,1977 / TvRip_by_ArtZEncoded date : UTC 2015-03-09 11:51:52Writing application : mkvmerge v2.4.0 ('Fumbling Towards Ecstasy') built on Oct 11 2008 20:13:15Writing library : libebml v0.7.7 + libmatroska v0.8.1

VideoID : 1Format : MPEG-4 VisualFormat settings, BVOP : YesFormat settings, QPel : NoFormat settings, GMC : No warppointsFormat settings, Matrix : Default (H.263)Codec ID : V_MS/VFW/FOURCC / DX50Codec ID/Hint : DivX 5Duration : 3h 33mnBit rate : 1 056 KbpsWidth : 696 pixelsHeight : 568 pixelsDisplay aspect ratio : 1.225Frame rate mode : ConstantFrame rate : 25.000 fpsColor space : YUVChroma subsampling : 4:2:0Bit depth : 8 bitsScan type : ProgressiveCompression mode : LossyBits/(Pixel*Frame) : 0.107Stream size : 1.58 GiB (92%)Title : DivX 6.6.1 696x568@1075Writing library : DivX 6.6.1Language : RussianDefault : YesForced : No

AudioID : 2Format : MPEG AudioFormat version : Version 1Format profile : Layer 3Codec ID : A_MPEG/L3Codec ID/Hint : MP3Duration : 3h 33mnBit rate mode : ConstantBit rate : 64.0 KbpsChannel count : 1 channelSampling rate : 48.0 KHzCompression mode : LossyStream size : 97.9 MiB (6%)Title : ПО MP3 1.0@64KbpsLanguage : RussianDefault : YesForced : No

Menu00:00:00.000 : ru:1-я серия. "Присмотрите за мишкой"00:04:15.000 : ru:2-я серия. "Мишка в горячей воде"00:08:18.000 : ru:3-я серия. "Паддингтон спускается в метро"00:12:05.000 : ru:4-я серия. "Поход по магазинам"00:16:10.000 : ru:5-я серия. "Паддингтон и картины "старых" мастеров"00:20:19.000 : ru:6-я серия. "Новый интерьер"00:24:10.000 : ru:7-я серия. "Семейный портрет"00:27:58.000 : ru:8-я серия. "Паддингтон на аукционе"00:31:45.000 : ru:9-я серия. "Сделай сам"00:35:40.000 : ru:10-я серия. "Фокусы"00:39:39.000 : ru:11-я серия. "Кавардак на кухне"00:43:41.000 : ru:12-я серия. "Паддингтон стирает"00:47:41.000 : ru:13-я серия. "Слишком много сверху"00:51:50.000 : ru:14-я серия. "Визит к зубному"00:55:33.000 : ru:15-я серия. "Паддингтон убирается"00:59:30.000 : ru:16-я серия. "Первый снег"01:03:42.000 : ru:17-я серия. "Паддингтон и рождественские покупки"01:07:39.000 : ru:18-я серия. "Рождество"01:11:44.000 : ru:19-я серия. "Мистер Карри принимает ванну"01:15:50.000 : ru:20-я серия. "Паддингтон - детектив"01:20:13.000 : ru:21-я серия. "Паддингтон и резкое похолодание"01:24:15.000 : ru:22-я серия. "Переполох в музее"01:28:20.000 : ru:23-я серия. "Паддингтон-трубочист"01:32:32.000 : ru:24-я серия. "Липкий ужас"01:36:29.000 : ru:25-я серия. "Паддингтон выигрывает горшок"01:40:11.000 : ru:26-я серия. "Паддингтон играет в гольф"01:43:57.000 : ru:27-я серия. "Визит в больницу"01:47:55.000 : ru:28-я серия. "Паддингтон рекомендует"01:52:02.000 : ru:29-я серия. "Предсказание будущего"01:55:45.000 : ru:30-я серия. "Нежданная вечеринка"02:00:18.000 : ru:31-я серия. "Паддингтон в суде"02:04:38.000 : ru:32-я серия. "Пирог для мистера Карри"02:08:47.000 : ru:33-я серия. "Пикник на реке"02:13:10.000 : ru:34-я серия. "Грядка Паддингтона"02:17:39.000 : ru:35-я серия. "Паддингтон фотографируется"02:21:18.000 : ru:36-я серия. "Беда на пляже"02:25:54.000 : ru:37-я серия. "Быть в форме"02:30:19.000 : ru:38-я серия. "Паддингтон на телевидении"02:34:31.000 : ru:39-я серия. "Паддинготон и таинственный ящик"02:38:45.000 : ru:40-я серия. "Головоломка Паддингтона"02:43:23.000 : ru:41-я серия. "Паддингтон взвешивается"02:47:32.000 : ru:42-я серия. "Паддингтон берет ножницы"02:51:57.000 : ru:43-я серия. "Поход в театр"02:56:11.000 : ru:44-я серия. "Паддингтон покупает акции"03:00:37.000 : ru:45-я серия. "Паддингтон - строитель"03:05:04.000 : ru:46-я серия. "Паддингтон и "последний" штрих"03:09:26.000 : ru:47-я серия. "Переполох в магазине"03:13:23.000 : ru:48-я серия. "Концерт в парке"03:17:08.000 : ru:49-я серия. "Паддингтон в ресторане"03:21:04.000 : ru:50-я серия. "Паддингтон выходит на сцену"03:25:06.000 : ru:51-я серия. "Паддингтон играет в регби"03:29:18.000 : ru:52-я серия. "Приезды и отъезды в доме 32"


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Мар-2015 18:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 1.71 GB
Хэш (hash) релиза: b77a0022030f4b2e01cd6f6c09f8b6583e4cba7b
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Медвежонок Паддингтон & Приключения Паддингтона Paddington Bear & The Adventures of Paddington . Будь первым!

!Обратная связь