Скачать через торрент CoD : Advanced Warfare - Havoc DLC бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.65 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 3 месяца   |    .torrent скачан:  3625 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать CoD : Advanced Warfare - Havoc DLC через torrent

 
 
Автор Сообщение

AMRp


CoD : Advanced Warfare - Havoc DLC

Год выпуска: 2015
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st
Разработчик: Sledgehammer Games и High Moon Studios
Издательство: Activision
Прошивка: Freeboot/JTAG
Работает на xbox 360: Да
Описание: В состав первого DLC входит четыре карты для многопользовательского режима (Core, Urban, Sideshow и Drift), энергетическая винтовка AE4 с модификацией AE4 Widowmaker, а также сюжетный кооперативный зомби-режим Exo Zombies.

в наличии: havoc dlc, compatibility pack, season pass, bonus map atlas gorge, tu7-mid5530F85B

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Янв-2015 00:27 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 1.65 GB
Хэш (hash) релиза: e5c5460c3af0e0e9cbe08c77773fee31123ec69a
Подписка на обновления:

human1976

Скачал, скинул на винт, разблокировал и..? В игре ничего не появилось. Что нужно сделать то?

AMRp

human1976 писал(а):

Скачал, скинул на винт, разблокировал и..? В игре ничего не появилось. Что нужно сделать то?
скачайте ту7 под mid вашей игры

human1976

а в раздаче тогда зачем ТУ лежит?

AMRp

чтобы было ,там ясно написано для какого mid оно предназначено, или вы предлагаете загрузить ~10шт. tu7 под разные mid ?

human1976

как вариант

az_77

если у меня ID: 7508895С ,как мне его сменить на id5530F85B ????

AMRp

az_77 писал(а):

если у меня ID: 7508895С ,как мне его сменить на id5530F85B ????
если у вас Media ID: 7508895С , поступаем так - качай второй диск в iso и конвертируй, произведи замену папок, в результате mid будет другой, под него сможешь скачат tu 7 через фсд или ищи готовый вариант god с диска рус.верс. mid 5530F85B

DenMX

А как на фрибут в многопользовательский режим ИГРАТЬ ВРОДЕ К ИНТЕРНЕТУ НЕПОДКЛЮЧИЯ (подскажите кто знает)

добавлено спустя 4 часа 25 минут 17 секунд:

У кого нибудь было такое пропали две игры в XBox Freeboot,я их неудалял,картинки есть а самих папок нет и самое главное игры CoD : Advanced Warfare и CoD :GHOST.Может кто подскажет куда они делись?????Или занова закачивать??????

AMRp

DenMX писал(а):

А как на фрибут в многопользовательский режим ИГРАТЬ ВРОДЕ К ИНТЕРНЕТУ НЕПОДКЛЮЧИЯ (подскажите кто знает)

добавлено спустя 4 часа 25 минут 17 секунд:

У кого нибудь было такое пропали две игры в XBox Freeboot,я их неудалял,картинки есть а самих папок нет и самое главное игры CoD : Advanced Warfare и CoD :GHOST.Может кто подскажет куда они делись?????Или занова закачивать??????
https://www.youtube.com/watch?v=5-5ZcwUAIw4

DenMX

AMRp писал(а):

AMRp
СПАСИБО

human1976

Подскажите раздачу игры с этим мидом mid5530F85B, думаю проще будет игру перезалить.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент CoD : Advanced Warfare - Havoc DLC

!Обратная связь