Скачать через торрент Chibi-Robo! бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.19 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  107 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Chibi-Robo! [PAL,ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Tron

avatar Tron


Chibi-Robo!

Год выпуска: 2006
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Skip Ltd.
Издательство: Nintendo
Платформа: GameCube
Регион: PAL
Язык интерфейса: ENG
Описание: Chibi-Robo! это игра про маленького робота которого дарят на день рождение девочке Дженни Сэндерсон ее отец с матерью. Chibi-Robo продается в комплекте с маленьким домом и помощником под названием Telly Vision, и должен время от времени подзаряжать себя от сети. Каждый Chibi-Robo в мире собирает очки счастья, совершая полезные поступки и делая счастливыми людей.

Есть множество инструментов, которые Chibi-Robo которые могут помочь ему в исследовании дома и получении Счастливых Пунктов. Самым первым из его инструментов является Chibi-вертолет, который может использоваться, чтобы достигнуть отдаленных пунктов или благополучно приземлиться с высоты. У Chibi-Robo есть два других инструмента, которые он может оборудовать, включая Chibi-взрыватель, который используется, чтобы устранить препятствия и отражать атаки враждебных существ, и Chibi-радар, который используется, чтобы помочь Chibi-Robo обнаружить скрытые объекты.

Chibi-Robo может также найти специальные костюмы всюду в игре, у каждого из которых есть своя собственная уникальная функция. Селезень костюм Redcrest, например, позволяет Chibi-Robo получать Счастливые Пункты от г. Сэндерсона, позируя и участвовать в патрулировании гостиной комнаты с Селезнем Redcrest. Другой костюм - костюм Лягушки, который позволяет Chibi-Robo говорить с лягушками так же как Дженни.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Авг-2011 05:08 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 1.19 GB
Хэш (hash) релиза: 2b0564fbbca333a8e535d68e379dad908b735fc5
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Chibi-Robo! . Будь первым!

!Обратная связь