Скачать через торрент Роман Никольский - Психология реальности - Программа курса Универсум бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  75.56 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  387 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

dnickn

avatar dnickn


Роман Никольский - Психология реальности (Коллекция лекций)

Год выпуска: 2000-2010
Страна: Латвия
Жанр: Психология, Обучение, Тренинг
Автор: Роман Никольский
Источник: psireal.ru
Язык: Русский
Перевод: Не требуется
Информация о мироздании с позиции психологии личности человека. Данные знания позволяют по другому посмотеть на устройство нашего мира и нашу Вселенную.
Нашими специалистами и коллегами в области науки и образования были разработаны информационные технологии для приведения человека в нормальное, здоровое состояние физиологии и психики. Все технологии создавались на основе научных разработок, практических исследований и глубинном понимании энерго-информационных процессов работы мозга.

Показанные в данном разделе сайта технологии представляют собой мультфильмы. Данные технологии работают на «языке образов» и дают возможность лично человеку «убрать» или «освободиться» от различного вида программных (энерго-информационных) сбоев, затрагивающих основные процессы устойчивого функционирования организма в целом. Все представленные технологии можно условно разделить на две части.

Одна часть – технологии универсальные для любого человека. Они могут применяться при проявлении определенных симптомов и выполняются в любое время. Симптомы заболевания и описание технологии могут быть описаны в некоторых мультфильмах .

Вторая часть – технологии персональные, предназначенные для конкретного вида программного сбоя, и предлагаются индивидуально к применению. Эти технологии показаны в данном разделе для того, чтобы человек смог увидеть их «фундаментальную часть» и корректно проработать. Специалист объясняет, как и при каких условиях выполняются те или иные техники. Например, человек обратился за консультацией по телефону из другого региона планеты и, чтобы ему не объяснять все «технологические образы» устно, мы предлагаем ему посмотреть технику выполнения прямо в интернете. В таком случае человек получает индивидуальное объяснение и рекомендации по выполнению техник. Данный вид технологий используется для решения очень узкой индивидуальной задачи. На основе длительных проработок и исследований мы отклассифицировали техники по периодическому использованию и именно их разместили в этом разделе.

Хотелось бы обратить Ваше внимание на тот факт, что только технологическая работа рассматривается нами как очень фрагментальный вид помощи себе. Есть хороший пример, который идеологически расскрывает более глубинное понимание этого факта: нам известно из архивных описаний по судоходству, что парусное судно выходило в плавание и на его борту размещались бочки с жиром. В штормовую погоду, в некоторых случаях судну было сложно зайти в гавань и пришвартоваться. Волны мешали четкому управлению кораблем. И перед заходом к берегу экипаж выливал жир из бочек за борт для того, чтобы вокруг корабля образовалась тонкая маслянистая пленка. В этот момент волны затихали вокруг корабля и у команды было минут 10-15, чтобы пришвартоваться. Если экипаж не справлялся с задачей, то через указанное время волны «разбивали» пленку и в этом месте вода бурлила с большей силой.

Аналогию можно провести и в случае работы с информационными технологиями. Не нужно считать, что данные техники – это панацея, которыми можно достигать любого состояния бытия. Они работают только в очень узком временном интервале. Техники помогают человеку застабилизироваться в своем новом состоянии, а затем рекомендуется быстро-быстро формировать новую парадигму своего мировоззрения и двигаться дальше, выполняя персональную программу своего воплощения. Самое удивительное, что для стабилизации жизненных процессов можно порекомендовать информационные техники в виде принятия жизни и снятие суждений и претензий к окружающему миру. Поверьте, это лучшая техника выздоровления. В данном разделе приведены специализированные техники в основу, которых не заложен принцип осознания и осмысления своей жизни, а только предложена кратковременная помощь. Если отмахнуться от задачи и срочно облегчить себе жизнь, не пройдя "урока понимания" и принятия жизни, то обычно задачи повторяются в очередном развороте циклов жизни. Не торопитесь ориентироваться только на помощь психоинформационных техник, приведенных в данном разделе.

Просьба к зрителям и интересующимся:

1. Уважаемые Дамы и Господа! Не требуйте объяснения всех технологий на страницах сайта. Мы предоставляем объяснения там, где считаем это необходимым. Нам не жалко делиться информацией, но существуют элементарные меры безопасности. Пытливый Ум имеет возможность напрограммировать себе в пустоте столько, что отголоски этих психотренировок будут разноситься по «отдаленным уголкам» Универсума. Не хотелось бы играть роль создателей дополнительного хаоса.
2. При просмотре технологий без описаний не проявляйте эмоционального любопытства и восторга, как и негодования. Все же это психотехники. Раз они доступны для всеобщего просмотра, то смотреть их можно, но для общего понимания и представления.
3. Если в процессе просмотра технологий Вы интуитивно испытываете приятное ощущение, то тогда смело смотрите дальше. Возможно Вы нашли то, что неосознанно искали и нашли в глубинах интернета и Ваше подсознание привело Вас к «волшебной дверце». Ничего не бойтесь. Создатели этих техник сделали их для людей во имя Любви к человечеству, максимально соблюдая принцип "Не навреди".

Описание по работе с технологиями.

Последовательность действий:

1. Можно скачать приведенные здесь технологии или весь комплекс на компьютер или начать просмотр прямо с сайта. Файлы созданы с помощью программы Macromedia Flash.

2. Можно использовать зажженную восковую свечу (очень рекомендуем)!

3. Поставить свечу рядом с собой или с экраном монитора (с соблюдением правил противопожарной безопасности).

4. Запустить файл с технологией на проигрывание.

Признаки нормализации и физические ощущения:

* мурашки или волны тепла, проходящие по всему телу;
* вспотевшие ладони и ступни;
* тепло в солнечном сплетении;
* ощущение освобождения или чувство легкости;
* улучшение качества зрения;
* переход в спокойное состояние психики;
* ощущение сонливости.

Обращаем Ваше внимание на то, что эти технологии являются ПРИВИВКОЙ.
Если Вы не почувствуете вышеперечисленных признаков сразу, то попробуйте прекратить логический анализ того, что Вы видите на экране монитора.

Технологии «работают» на скоростях, присущих правому, ощущенческому полушарию, левое - логическое. Поэтому, чем меньше серьезности и логического анализирования при пользовании данным комплексом, а больше игрового воображения, тем выше эффект от применения данных технологий.

Поэтому можно рекомендовать применение этих технологий в фоновом режиме на компьютере при горящей свечке. В этом случае образы «прямого языка» для подсознания человека воспринимаются наиболее полно.

Если возникают проблемы с проигрыванием файлов в формате swf (flash), необходимо установить Adobe Flash Player.

Внимание!

Данные технологии не предназначены для коммерческого использования. Это - не запрет и не защита авторских прав, а дружеское предупреждение.

Распространение технологий на любых типах носителей информации может подразумевать компенсацию затрат на эти носители и амортизацию техники. Но делать их базисом для извлечения экономической прибыли – некорректно.

И Вы имеете возможность принять посильное участие в этом просветительском движении. Посмотрите, попробуйте на практике и передайте друзьям, если на собственном опыте удалось почувствовать гармонизацию. Вы можете сообщить им адрес сайта, чтобы они имели возможность не только в необходимом для них объеме ознакомиться с содержимым, но и получить представление о "правилах игры".
Ведь житейская мудрость не рекомендует полноценно вступать в игру, правил которой ты не знаешь!
Психология реальности

Р – Разум
Е – Един
А – а
Ль – Любовь
Н – Неизменно
О - Одна
С - Сила
Ть - Творить

Всё то, что Вы видите или то, о чём Вы думаете, является реальностью! Мы привыкли слышать фразы, что реальность иллюзорна или нереальна. Но так ли это?
Мы, коллектив единомышленников реалистов, утверждаем только одно - всё, что видит, ощущает или о чём думает человек, а также рисует, строгает, фантазирует или бредит в беспамятстве – реально до такой степени, что реальнее не бывает! У каждого существа своя реальность! Если на планете Земля проживает около 6 миллиардов человек, то точно такое же количество и реальностей. Да и доказательств приводить особо не надо. Но если хотите, можно объяснить в двух словах. Давайте просто проанализируем некоторые выводы. Попытайтесь в момент размышлений быть самим/самой собой и прислушивайтесь только к внутреннему мнению.

Итак:
Если Вы что-то увидели, или почувствовали, или нечто сделали, а также Вам нечто почудилось, то всё это – нереальность или иллюзия? Если Ваш информационно-чувственный агрегат под названием человеческое
Существо что-то «зацепил» из окружающего или из внутреннего мира то, как же это может быть нереально для Вас?
Но если Вы предполагаете, что есть что-то «нереальное», и Вы это «нереальное» осознаёте, чувствуете или хоть как-то распознали, то, простите, а как это может быть нереальным? Я могу предположить, что всё, что я воспринимаю - реально, иначе я просто сам себя уже «потерял» или я сам - нереален. И всё равно, потерял я себя или нет, но вокруг меня всё реально! Часто даже при доказательстве чего-то люди проговаривают: «Да точно! Реально»! И только после подтверждения реальности происходящего многих сомневающихся «отпускает» и они могут спокойно продолжить разговор.

Но если предположить, что некто гражданин «О» реагирует на окружающую информацию текстовкой вроде: «Ерунда, бред, нереально, фантазия», - то это всего лишь его вера или не вера в сказанное, увиденное или прочувствованное.
Но это не состояние нереальности. Удивительно то, что если вдруг данный персонаж «О» - «Фома-неверующий» (людям с именем Фома не стоит «напрягаться») - доказывает, что «этого не может быть, потому что этого не может быть никогда», то он имеет все шансы тут же прослыть лгунишкой, фантазером, сумасшедшим, или самим себя не узнающим, или просто не в ладах со своими ощущениями. А если ощущения есть, но они никем не воспринимаемы, то это реально или нет для Вас? Ответ один – РЕАЛЬНО!
Что бы Вы ни сотворили, а понятие «творчество» можно описать как проявление любой формы активности, Вы тем самым создаёте свою реальность Бытия. Вот видите как всё просто и понятно.

Суть «Реальной психологии» проста, как и всё в Универсуме. Если вам что-то пришло на ум или вы - очевидец или ощущенец, а также нюхач, слухач, интуит или экстрасенс и все ваши «датчики-рецепторы» на что-то реагируют и что-то подтверждают - это реальность. Не идите против себя. И если ничто и ни на что не реагирует, то это такая же реальность.
Часто люди говорят, что наш мир нереален, т.е. иллюзорен. Возможно, они и правы, и я готов провести расширенную дискуссию по этому поводу, но давайте сначала разберёмся с некоторыми аспектами реальности, чтобы впоследствии войти в состояние описания нереальности.

«…Э, нээт, торопиться не надо. Мы должны вернуть обществу полноценного человека. Торопиться не надо. Чес слово». (Тов. Саахов из к/ф «Кавказская пленница»).
Живите, радуйтесь и наслаждайтесь тем состоянием, когда Вы создаёте мгновение своей реальной жизни!

Если Вы принимаете жизнь такой, какая она есть, Вы всё принимаете в жизни как благо и всему искренне радуетесь без лишних суждений и радуетесь её мгновениям, не уделяя особого внимания будущему и прошлому, то Вы удивительно гармонично развивающийся Разум. Вы создаёте свою реальность и живёте в ней одномоментно и полноценно. Но если ещё вот так сразу не понятно, как жить или в наличии имеются два извечных вопроса: «Кто виноват?» и «Что делать?», то эта тема исключительно для Вас. В серии книг по «Психологии реальности» Вы ознакомитесь с новейшими методиками, которые являются РЕАЛЬНО универсальными для всех людей, населяющих эту планету, - методиками поиска ответов на любые Ваши вопросы, непонимания, суждения, раздражения и заходы в «тупики жизни». Правда, «Всё новое – это хорошо забытое старое» (или вечное). Я не написал в этой книге ничего нового для Вас. Вы всё то, о чём здесь написано, знаете, просто я взял и «перелистал» известное каждому Существу во Вселенной знание и разложил т.н. «пазлы» (карточки с отрывками целостного рисунка) с внепредельной информацией в определённую конструкцию, напоминающую «карту – фарватер» к Истоку Своего Существа, к своему «Я», к своей Вселенной.
Далее приводятся некоторые РЕАЛЬНЫЕ подробности для желающих прочувствовать чуть больше, или ничего не понявших из прочитанного ранее, или для тех, у кого это вообще первая книга в жизни (эту категорию граждан я поздравляю и искренне завидую, т.к. как Вы сразу прикоснетесь к РЕАЛЬНО-му тексту, ведь так иногда бывает важно оказаться в нужное время в нужном месте с нужной информацией).

Поводом для написания книги «Психология реальности» было чёткое и ясное понимание процессов развития планетарного социума в период с 1986 по 2012 годы. К 2006 году стало очевидно, что за 20 лет перехода в новое эволюционное развитие земляне подошли к конечной стадии данного 25-ти летнего периода. (Об этом переходе очень подробно написано в книге Х. Аргуэльеса «Фактор Майя»). В результате планетарный социум стал постепенно входить в состояние «мозгового хаоса» и глубинного непонимания - а для чего же все мы живём и чем мы занимаемся. Это абсолютно закономерный процесс при подобных эволюционных переходах. И для того, чтобы человек всё-таки смог ответить себе на любые вопросы и разобраться в любой ситуации, было принято решение написать книгу, в которой можно было бы донести основную идею и знания тех процессов, которые возникают в мире, а также предложить читателю несколько практических методик для полноценного понимания всего того, что с ним происходит, происходило и будет происходить. Это, в свою очередь, предоставит каждому человеку возможность найти единственный в данный момент времени путь к Истоку Своего Существа, т.е. простыми словами – Путь к Себе. И тогда правило «предупрежден, значит вооружён» поможет в стабилизации своей психики, что впоследствии очень благоприятно скажется на всём здоровье и благосостоянии человека.

Меня давным-давно интересовал ответ на один вопрос, который, кстати, интересует очень многих людей: «Как достичь состояния своего ментального развития, при котором ты не делаешь ни одного лишнего движения для достижения максимального результата? Как сделать только одно движение, чтобы достигнуть максимума?» Мы часто говорим, что необходимо оказаться в нужное время в нужном месте. Но как это нужное время и место безошибочно определять? Таковы были мои юношеские мечты и сильное желание узнать ответ на этот вопрос. В процессе многолетней научно-исследовательской работы я всё время приходил к невиданным по своей силе и информативности ответам на те или иные вопросы о состояниях нашей земной жизни и каждый раз чувствовал, что нахожусь где-то очень, очень близко к разгадке этого вопроса: «Как достигать максимального результата, прилагая минимум сил»? Когда я разгадал ответ на него, то очень долго смеялся, так как мне приходилось познавать то, что я каждый день вижу перед «своим носом». Все мои исследования и разработки в итоге привели к тому, что мне в голову пришла мысль о создании нового направления в психологии. Я очень спокойно всегда относился к психологии личности, считая эту науку «несовершенной». Но, придя к итоговым выводам, я вдруг понял, что сам занимался той же психологией. Но это уже психология нового тысячелетия и я не боюсь выглядеть нескромным, говоря об этом во всеуслышание. В данном высказывании я нахожу достаточно здоровые личностные амбиции. Мне просто искренне хочется передать эти знания людям. Это и послужило основным толчком к тому, что я сел за ноутбук и начал писать книгу. Я ознакомил своё близкое окружение с тематикой и методиками и все в один голос меня поздравляли с «новым научным открытием».

Единственно, я чувствовал, что эта «Психология Реальности» сможет изменить человеческое сознание. Она универсальна в своём высшем проявлении, так как работает одинаково для всех людей вне зависимости от национальности, пола и географического местожительства. Идея проста: я отструктурировал огромный объём земного знания и представления о жизни и предложил небольшой набор постулатов, с помощью которых можно разобраться в любой ситуации и предоставить себе и окружающим чёткий анализ того, что с каждым из нас происходит и происходило, для того, чтобы более точно выбирать целесообразный путь дальнейшего развития в данный момент времени.
01. Вводная лекция. Часть 1
02. Вводная лекция. Часть 2
03. Переход в 4-е измерение. Часть 1
04. Переход в 4-е измерение. Часть 2
05. Формы разума. Часть 1
06. Формы разума. Часть 2
07. Жизнь, секс, семья. Часть 1
08. Жизнь, секс, семья. Часть 2
09. Жизнь, секс, семья. Часть 3
10. Жизнь, секс, семья. Часть 4
11. Жизнь, секс, семья. Часть 5
12. Жизнь, секс, семья. Часть 6
13. Жизнь, секс, семья. Часть 7
14. Жизнь, секс, семья. Часть 8
15. Чакральная теория здоровья. Часть 1
16. Чакральная теория здоровья. Часть 2
17. Секреты женского успеха. Часть 1
18. Секреты женского успеха. Часть 2
19. Миры души
20. Крестовая симметрия Любви
21. Миры явлений и явления мира. Часть 1
22. Миры явлений и явления мира. Часть 2
23. Миры явлений и явления мира. Часть 3
24. Миры явлений и явления мира. Часть 4
25. 2007 – последний год уходящей цивилизации
26. Невидимый мир бизнеса. Эпизод 1
27. Невидимый мир бизнеса. Эпизод 2
28. Невидимый мир бизнеса. Эпизод 3
29. Невидимый мир бизнеса. Эпизод 4
30. Невидимый мир бизнеса. Эпизод 5
31. Невидимый мир бизнеса. Эпизод 6
32. Невидимый мир бизнеса. Эпизод 7
33. Уроки совершенства для современной женщины. Часть 1
34. Уроки совершенства для современной женщины. Часть 2
35. Уроки совершенства для современной женщины. Часть 3
36. Уроки совершенства для современной женщины. Часть 4
37. Создание своей реальности. Часть 1
38. Создание своей реальности. Часть 2
39. Создание своей реальности. Часть 3
40. Создание своей реальности. Часть 4
41. Создание своей реальности. Часть 5
42. Легко ли быть Богиней. Часть 1
43. Легко ли быть Богиней. Часть 2
44. Легко ли быть Богиней. Часть 3
45. Легко ли быть Богиней. Часть 4
46. 2007. Новый год - новая жизнь. Часть 1
47. 2007. Новый год - новая жизнь. Часть 2
48. 2007. Новый год - новая жизнь. Часть 3
49. Дискуссия о любви
50. Родителям о детях
51. Основы пандермоторного письма. Часть 1
52. Основы пандермоторного письма. Часть 2
53. Пособие по выходу из финансового кризиса 2008
54. Беседы обо всём - 1 - Размышления о кризисе 2008
55. Беседы обо всём - 2
56. Беседы обо всём - 3
57. Беседы обо всём - 4
58. Психология реальности. Часть 1
59. Психология реальности. Часть 2
60. Психология реальности. Часть 3
61. Психология реальности. Часть 4
62. Психология реальности. Часть 5
63. Психология реальности. Часть 6
64. Психология реальности. Часть 7
65. Психология реальности. Часть 8
66. Психология реальности. Часть 9
67. Психология реальности. Часть 10
69. Внепространственные технологии 5-го измерения. Ступень - 1. Часть 1
70. Внепространственные технологии 5-го измерения. Ступень - 1. Часть 2
71. Внепространственные технологии 5-го измерения. Ступень - 1. Часть 3
72. Внепространственные технологии 5-го измерения. Ступень - 1. Часть 4
73. Внепространственные технологии 5-го измерения. Ступень - 1. Часть 5
74. Внепространственные технологии 5-го измерения. Ступень - 1. Часть 6
75. Внепространственные технологии 5-го измерения. Ступень - 1. Часть 7
76. Внепространственные технологии 5-го измерения. Ступень - 1. Часть 8
77. Внепространственные технологии 5-го измерения. Ступень - 1. Часть 9
78. Внепространственные технологии 5-го измерения. Ступень - 2. Часть 1
79. Внепространственные технологии 5-го измерения. Ступень - 2. Часть 2
80. Внепространственные технологии 5-го измерения. Ступень - 2. Часть 3
81. Внепространственные технологии 5-го измерения. Ступень - 2. Часть 4
82. Тридцать два шага в неизведанное. Программа курса Универсум. 48 DVD
Презентация. Курс миллионера
Программа развития индивидуальных возможностей
СИЛАРД - Жизнь без диабета
Бизнес - Камертон. Москва
Бизнес - Структура Бизнеса. Шаг в неизвестное для своего развития
Восстановление своей индивидуальности. Фрагмент из семинара
Зона благонейтрали - Описания технологии кодировки пространства
Зона благонейтрали - Технология в действии
Интервью для журнала Мистерия - Ангелы
Интервью для журнала Мистерия - Дети Индиго
Интервью для журнала Мистерия - Настоящее Земли
Невидимая опасность жизнедеятельности
Невидимая сторона личной гигиены
Ничо себе фильм 2
Ничо себе фильм
Презентация. Игры переходного сознания
Презентация. Путь Тантры
Программа на латвийском радио с участием Р. Никольского. Рига 08.05.2010
Программа на латвийском радио с участием Р. Никольского. Рига 24.04.2010
Программа Переправа - разбуди в себе новый интерес к жизни!
Психология реальности Роман Никольский

В связи с большим размером фильмы поделены на тридцатиминутные части.
 
General Format : MPEG-4 Format profile : Base Media Codec ID : isom File size : 195 MiB Duration : 37mn 8s Overall bit rate : 733 Kbps Video #1 ID : 1 Format : AVC Format/Info : Advanced Video Codec Format profile : [email protected] Format settings, CABAC : Yes Format settings, ReFrames : 4 frames Codec ID : avc1 Codec ID/Info : Advanced Video Coding Duration : 37mn 8s Bit rate mode : Variable Bit rate : 602 Kbps Maximum bit rate : 2 628 Kbps Width : 640 pixels Height : 512 pixels Display aspect ratio : 5:4 Frame rate mode : Constant Frame rate : 29.970 fps Resolution : 24 bits Colorimetry : 4:2:0 Scan type : Progressive Bits/(Pixel*Frame) : 0.061 Stream size : 160 MiB (82%) Writing library : Vimeo Encoder Encoded date : UTC 2010-07-04 16:34:03 Tagged date : UTC 2010-07-04 16:34:07 Audio #2 ID : 2 Format : AAC Format/Info : Advanced Audio Codec Format version : Version 4 Format profile : LC Format settings, SBR : No Codec ID : 40 Duration : 37mn 8s Bit rate mode : Variable Bit rate : 126 Kbps Maximum bit rate : 152 Kbps Channel(s) : 2 channels Channel positions : L R Sampling rate : 44.1 KHz Resolution : 16 bits Stream size : 33.6 MiB (17%)
Огромный архив всех лекций от агенства Психология реальности. Рекомендую смотреть лекции по порядку, так складывается целостное мировосприятие и информация дается в порядке в котором она должна быть.
Качество: WEBRip
Формат: AVC, MP4
Видео кодек: H.263
Аудио кодек: AAC
Видео: Flash Video, H.263, 388 Kbps, 320x240 pixels, 4/3, 25.000 fps
Аудио: MPEG Audio, Layer 3, 64.0 Kbps, 2 channels, 22.05 KHz, 16 bits

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Мар-2011 21:17 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 493 KB


Размер: 75.56 GB
Хэш (hash) релиза: 2ed0ed583efaae1792bd8d1b5587761915eade10

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Роман Никольский - Психология реальности - Программа курса Универсум . Будь первым!

!Обратная связь