Скачать через торрент [ARCADE] Prince of Persia Classics бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  50 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  476 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [ARCADE] Prince of Persia Classics [Region Free/ENG] [Region Free / ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

CrashDAY

avatar CrashDAY


[ARCADE] Prince of Persia Classics [Region Free/ENG]

Год выпуска: 2007
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Разработчик: Gameloft
Издательство: Ubisoft Entertainment
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Нет
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: В игре дизайн уровней и игровой процесс выполнены в стиле оригинальной игры, но используется трёхмерная графика.Игра выглядит как Prince of Persia: The Sands of Time - внешность Принца,Визиря,Принцессы и стражников,да и сама восточная стилистика также повторяют "Пески Времени".Мрачные подземелья стали более яркими,а также есть и этажи вне темницы - на фоне видно небо,а сами балконы усеяны цветущими растениями.Видеоролики в игре также выполненны в духе "Песков Времени" (они проигрываются при начале нового этапа).В самих видеороликах нет ничего особенного - нам показывают Принцессу,смотрящую на часы и ожидающая своей участи.

Была проблема с профилем просьба перекачать торрент, там изменений всего на 300кб

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 11-Мар-2011 20:41 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 9 KB


Размер: 50 MB
Хэш (hash) релиза: 61c8aa52444ef2a8737f772af41ae33fd71a5dc1
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [ARCADE] Prince of Persia Classics скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | JTAG ·· [ARCADE] Prince of Persia Classic HD [Region Free ENG] Galfimbul 5226496050 MB 0 0 1371717788

11:43

20-Июн-13

St@kaN

Принц Персии вообще-то тут есть
http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=96037

Оби-Ван Кеноби

CrashDAY
а какие были проблемы с профилем? профиль тотже эко?

CrashDAY

нет, профиль мой собственный, в моих раздачах профили названы все нормально по игре

Володька

на российском регионе прёт?

CrashDAY

все аркады и год игры кроме первого xbox regionfree

Володька

просто этой игры нет в маркетплейсе и она не активируется,только с 2мя джоями

MichaelKn

Файл на 32 KB это случайно или к игре?

CrashDAY

случайно не знаю как его убрать биткомет его прилепляет ко всем раздачам, к игре он никакого отношения не имеет

Verdant

А есть у кого-нибудь версия для PS3 ? Буду очень благодарен...

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [ARCADE] Prince of Persia Classics

!Обратная связь