Скачать через торрент [ARCADE] Torchlight бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  197 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  615 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [ARCADE] Torchlight [Region Free/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

CrashDAY

avatar CrashDAY


[ARCADE] Torchlight [Region Free/ENG]

Год выпуска: 2011
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Runic Games
Издательство: Perfect World Entertainment
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Нет
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: Torchlight — компьютерная игра жанра hack and slash RPG в стилистике фэнтези, разработанная Runic Games и изданная Perfect World Entertainment совместно с Encore, Inc.
Изначально заслужила специфическую славу тем, что является так называемым клоном «Diablo» и «Diablo 2», игр в жанре RPG, ставших основоположниками канонов жанра. При этом создателями «Torchlight» стала немалая часть тех разработчиков, которые трудились над созданием культовой серии «Diablo». Разработчики: Трэвис Балдри, разработчик игры Fate; Макс Шафер и Эрик Шафер, соразработчики Diablo и Diablo 2, к ним также присоединилась команда, работавшая над Mythos.

Была проблема с профилем просьба перекачать торрент, там изменений всего на 300кб

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 11-Мар-2011 20:33 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 197 MB
Хэш (hash) релиза: 7ad9cc1cde0b8feb4f9e2895951a7c88cf311f38
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [ARCADE] Torchlight скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | JTAG ·· [ARCADE] Torchlight [RUSSOUND] (Релиз от R.G.DShock) Galfimbul 347344896331 MB 0 0 1376466719

10:51

14-Авг-13

Ensight

а если я уже скачал игру с лайва, то можно просто скачать ломаный профиль и запускать с него?

игра весит ровно столько же

CrashDAY

нет, а для чего?

Deadnever

5 минут назад по поиску пробивал не было))) Спасибо.

InfernuS

Ensight писал(а):

а если я уже скачал игру с лайва, то можно просто скачать ломаный профиль и запускать с него?

игра весит ровно столько же
конечно можно

Ensight

InfernuS
спасибо попробую)

CrashDAY

InfernuS писал(а):

Ensight писал(а):

а если я уже скачал игру с лайва, то можно просто скачать ломаный профиль и запускать с него?

игра весит ровно столько же
конечно можно

хм... интересно каким образом, игра привязывается к консоли, тоесть если взять другую игру с моим профилем то она работать не будет

Ensight

почему привязывается? это то же что и GOD игры, я думаю

CrashDAY

Ensight писал(а):

почему привязывается? это то же что и GOD игры, я думаю
да, но и ГОД игры привязываются как к профилю так и к консоли. Т.е. если например купить на консоли игру а потом перенести на другую без профиля не запуститься, но если купить ее на консоли и потом удалить профиль с которого она покупается то она работать будет, но не будет возможности ее опять скачать

Ensight

но с твоим профилем она преспокойно запустится на моей консоли) файлы в игре то одни и те же) только различия в том что в твоем профиле есть "пометка" что ты ее купил, а в моем нету (ИМХО)

Цитата:

Т.е. если например купить на консоли игру а потом перенести на другую без профиля не запуститься
почему не запустится? запустится как демо-версия

CrashDAY

Ensight писал(а):

но с твоим профилем она преспокойно запустится на моей консоли) файлы в игре то одни и те же) только различия в том что в твоем профиле есть "пометка" что ты ее купил, а в моем нету (ИМХО)

Цитата:

Т.е. если например купить на консоли игру а потом перенести на другую без профиля не запуститься
почему не запустится? запустится как демо-версия
ну это то да, просто про это не стал писать

добавлено спустя 24 минуты 41 секунда:

скачай мой профиль и попробуй запустить свою игру, потом отпишись о результатах, может я и не прав

InfernuS

Ensight наверно имел в виду, зачем качать с твоей раздачи папку с игруй, когда у него она уже есть на винте бокса, скачанная с лайва (как демоверсия)

Ninety90

Люди а вообще у кого нить пошло у меня профиль видит игру как демо

Still64

У меня тоже как демо видет...

CrashDAY

сейчас попробую найти проблему

undispudet

Тоже как демо пишет :(

CrashDAY

сейчас проблема решается трабла с профилем так что не волнуйтесь если что придеться перекачать всего 300кб

добавлено спустя 26 минут 19 секунд:

проблема решена перекачайте торрент

SonicRazer

А что делает файл _____padding_file_0_if you see this file, please update to BitComet 0.85 or above____?????

добавлено спустя 2 минуты:

И встань на раздачу а то хрен качает.
У меня одного не качает??

CrashDAY

на раздаче стою, а на файлик внимания не обращай видимо нужно мне bitcomet обновить это он меня так предупреждает

Ensight

InfernuS
ты прав, именно это я и имел в виду!

SonicRazer

Ensight
Ну и че получилось?

LonFas

Ай молодца, спасибо. Будет чем на выходных заниматься ;) Жаль виндовые сохранения перенести нельзя...

Norito

Спасибо, сейчас качнёмс

Ensight

SonicRazer
вчера наспех проверил, с обоими профилями писало демо версия, сення разберусь, посмотрю что к чему может я напортачил что

rususer

Работает. Большое спасибо.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [ARCADE] Torchlight

!Обратная связь