Скачать через торрент Pink Panther-Pinkadelic Pursuit бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  458 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  156 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Pink Panther-Pinkadelic Pursuit [FULL, ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

sebladec

avatar sebladec



Pink Panther-Pinkadelic Pursuit

Год выпуска: 2002
Жанр: Arcade (Platform) / 3D / For Kids
Разработчик: Etranges Libellules
Издательство: Wanadoo Edition
Платформа: PSX-PSP
Регион: Europe
Тип издания: FULL
Прошивка: Тестировал на 5.00 М33-3 (используем pops 3.72)
Язык интерфейса: ENG
Описание: Перед Вами захватывающий экшен с неотразимой Розовой Пантерой в главных ролях. Вы унаследовали усадьбу состоятельного родственника, в которой, по слухам, спрятаны несметные сокровища. Но чтобы их найти придется поездить по миру и собрать многочисленные подсказки в экзотических странах, где были добыты дядюшкины богатства. 9 красочных эпизодов с ландшафтами из лучших эпизодов мультфильма. Различные способы игры – гонки на роликовых коньках, сражения с боссами и приключения на просторных уровнях с поисками предметов и бонусов.
Немного от себя: Отличный платформер с очень хорошей графикой, музыкой, здорово выполненными движениями персонажей. Я бы не сказал, что игра рассчитана на детей - уровень сложности достаточно серьезный и требует определенных навыков и сноровки. Скажу честно, мне игра понравилась. Всем рекомендую.
Рекомендуемые настройки:
Assign Buttons: Type 1
Screen Mode: Normal Screen
Скаченную папку кидаем в папку PSP/GAME/


Разумеется, запускать нужно через popsloader.
Я использовал прошивку
3.72 - проблем не наблюдал.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Мар-2011 14:15 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 458 MB
Хэш (hash) релиза: d8b5609a345a7b12eb9f356b532c6e44b966aa57
Подписка на обновления:

alekstels

пасиб

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Pink Panther-Pinkadelic Pursuit

!Обратная связь