Скачать через торрент [FULL] Faery: Legends Of Avalon бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  511 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  260 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [FULL] Faery: Legends Of Avalon [Region Free / ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Lamjko


[FULL] Faery: Legends Of Avalon

Год выпуска: 2010
Жанр: RPG
Разработчик: Spiders
Издательство: Focus Home Interactive
Регион: Region Free
Прошивка: Не требуется(GOD)
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: Faery: Legends of Avalon перенесет нас в сказочный мир Авалон, где обитают драконы, орки и прочая фэнтезийная живность. Игроку же отдана роль феи или эльфа, на плечи которого возложена миссия по спасению гибнущего мира и поиска ответов на вопрос, почему все магическое добро в Авалоне начинает стремительно исчезать. По ходу путешествия нам предстоит частенько вступать в пошаговые бои, зарабатывая опыт, открывая новые заклинания и способности, которые меняют облик главного героя. Не обойдется приключение и без напарников – в мире Авалона мы сможем найти себе верных друзей, наделенных уникальными силами и способных помочь во время тяжелых битв. Ветвистые диалоги, куча сюжетных тропок и наличие романтической линии для каждого напарника в игре тоже будут.

Прохождение центрального квеста в Faery: Legends of Avalon должно занять примерно 10-15 часов. Хотя если вы решитесь выполнять и побочные задания, то цифра заметно вырастет.
Для работы НЕ требуется Jtag !
Вам НЕ нужно покупать болванку и копировать на нее игру !

Что нужно:
- USB Флеш карта
- Не забаненная консоль Xbox360
- DashBoard не ниже 9199
- Рабочее подключение к Xbox Live
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать (в Мой Xbox->Параметры системы->Память->Карта памяти [Ваша Флешка])
2. Скопировать с помощью программы USB XFAT GUI, папку 58410A77 из архива раздачи Faerynonjtag.rar в папку на флешке \Root\Content\0000000000000000\
3. Скопировать с помощью программы USB XFAT GUI, папку E0000314FA661940 из архива раздачи SplinterNDragon.rar в папку на флешке \Root\Content\
4. Войдите в профиль Suicide Sushi и подключитесь к Live, на ошибки не обращаем внимание.
5. Запустите игру из Игротеки.
6. Когда пройдет заставка и появится сообщение Press Start, нажмите большую кнопку в центре джойсика, затем "X" и выйдите из профиля Suicide Sushi
7. Тутже в этом меню зайдите под своим профилем. Жмите Старт, игра спросит куда сохранять процесс игры, выбираем жесткий диск, все ! Приятной игры !
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий, начиная с 4-го пункта.
Внешний носитель нужен, но не бязателен для постояного использования.
Вы можете скопировать Аркаду, GOD игру, дополнение к игре DLC, и ломанные профили
на жесткий диск своей консоли, находясь под соответствующим профилем,
в разделе Мой Xbox->Параметры системы->Память.
Далее играть в обычном режиме.
Весь процесс запуска игры будет абсолютно таким же как с флешки !
Поверенно, все работает 100% !
Также можно записывать на CD/DVD носители (если влезет).


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Фев-2011 20:49 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 511 MB
Хэш (hash) релиза: 46ab4279ae5acd787f9e83060a09f7f1938f2bfa
Подписка на обновления:

LostSmokeMan

(ani117) ты просто Бог!! (ani81)

Lamjko

ахахахаха спасибо))

LostSmokeMan

подкинь скорости (ani3)

FaKe22

"Флешь"

Садись 2,ошибка исправь)

MichaelKn

А что это вообще?На что похоже?

Lamjko

рпг
прочти описание

добавлено спустя 24 секунды:

FaKe22 писал(а):

"Флешь"

Садись 2,ошибка исправь)
я просто брал с тапков и оттуда описание скопирнул

ScorpioN13th

прикольная игра,тока я почти в самом начале застрял :lol:

LostSmokeMan

MichaelKn писал(а):

А что это вообще?На что похоже?
это рпг,главными героями которыми являются феи,главная локация-типа острова что ли,там много подземелий,гор и пр.ну и,собственно,играешь,выполняя квесты.ах да,и это скорее жрпг,потому как там боевая система как в проверенных временем фф или персоне

MichaelKn

LostSmokeMan спасибо!)

ScorpioN13th

может есть какое-нибудь прохождение?а то я застрял,в самом начале почти,надо какие-то страницы искать,половину нашел,а где остальные безпонятия,все вроден обшарил

LostSmokeMan

одна страница от водяной богини(или типа того),одна от старухи(жирная такая,она еще по началу не будет помнить о ней),потом у моряка(или феи,которая в башне,да,кажется у нее).
а так совет отличный,если не знаешь чего-спрашивай у каждого,глядишь,кто и ответит

ScorpioN13th

LostSmokeMan писал(а):

одна страница от водяной богини(или типа того),одна от старухи(жирная такая,она еще по началу не будет помнить о ней),потом у моряка(или феи,которая в башне,да,кажется у нее).
а так совет отличный,если не знаешь чего-спрашивай у каждого,глядишь,кто и ответит
а где водяная богиня? не заметил.у маряка я забрал

LostSmokeMan

она появляется после того,как ты поможешь моряку(пройдешь его квест,он там кажется назывался саботаж,хотя не уверен),в море,рядом с домом этого самого моряка.

ScorpioN13th

прошел наконец, еще надо было у русалки какой-то забрать)надеюсь дальше таких проблем у меня не возникнет)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [FULL] Faery: Legends Of Avalon

!Обратная связь