Скачать через торрент [JTAGFULL] Call of Juarez: The Cartel бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  4.33 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  417 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [JTAG/FULL] Call of Juarez: The Cartel [JtagRip/Russound] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Call of Juarez: The Cartel

Информация:
Дата выхода: 2011 г.
Жанр: FPS
Разработчик: Techland
Издатель: Ubisoft Entertainment
Media ID: 27E1CD2F
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст + звук
Тип издания: JtagRip
Прошивка: Freeboot

Работоспособность проверена: да
Описание:

Call of Juarez: The Cartel - 3-я игра в серии, однако от старого доброго вестерна не осталось почти ничего: новое время, новые персонажи, новый антураж. Разве что сокровища Хуареса, появившиеся ближе к концу игры, дают понять, что разработчики всё же стремились продолжить разработанную тему, хотя и в необычном ключе. Возможно именно новая оболочка вызвала негодование игрой почти всех игровых изданий, ожидавших привычного и редкого вестерна. Возможно, если бы в названии игры не фигурировало Call of Juarez, её мог ждать успех. Мне она показалась чем-то похожей на Medal of Honor. Warfighter, а так же своей криминальностью на Grand Theft Auto. Игра обладает приличной графикой, динамикой, интересным сюжетом, колоритными и характерными персонажами, кинематографичностью - вобщем всем, что нужно для хита. Меня игра увлекла дико - прошёл её аж 4 раза и ещё пройду...
..
ps. присутствут патч - установить обязательно, у меня был непроходимый баг без него
вырезаны локализации кроме русской, трейлер и мультик
Скопировать папку с игрой в любую папку на ж/д консоли или флэшке
запуск через файл default.xex
установка патча - скопировать файл TU в папку Cache


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 13-Фев-2014 23:34 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 26 KB


Размер: 4.33 GB
Хэш (hash) релиза: ba587d6c215bbb8abb4f8b1a90cded3632949321
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [JTAGFULL] Call of Juarez: The Cartel скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] Call of Juarez: The Cartel [JtagRip/Russound] Galfimbul 48772712854.54 GB 0 0 1381788400

01:06

15-Окт-13

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [JTAGFULL] Call of Juarez: The Cartel . Будь первым!

!Обратная связь