Скачать через торрент [DLC] Prince of Persia - Epilogue бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  616 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  581 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [DLC] Prince of Persia - Epilogue [Region Free/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Brother2

avatar Brother2


Год выпуска: 2010
Жанр: Action/Adventure/3rd Person
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издательство: Ubisoft
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия Games on demand
Прошивка: Не требуется
Работоспособность проверена релизером: Не проверено.
Наличие Live: обязательно (это значит, что на баненных консолях это не заработает).
Язык интерфейса: English
Тип перевода: Нет

Описание:
Разрушительный Бог Тьмы Ариман еще не победил, и у Принца, наконец, есть шанс его уничтожить.
Он продолжит свое путешествие в темных локациях разрушенного дворца. Но ему противостоят новые враги и смертельные ловушки. У Принца же появятся новые специальные силы, и ему, как всегда, будет помогать подружка Элика.

Эпилог, в отличии от основной игры, будет иметь более повышенный уровень сложности, и Вам потребуется около трех часов, чтобы пройти игру. Все противники стали сильнее. Они теперь более агрессивные. У Принца и Элики появились новые способности.

У Принца и его врагов появилась новая спринт-атака, позволяющая атаковать друг друга на расстоянии. Новая атака - Спринт
Элика воссоздает разрушенные сооружения, которые помогаю Принцу пробраться дальше в борьбе со тьмой. Новая способность Ормазда - Energize.
Новый враг совмещает в себе черты Hunter'a и Warrior'a. Для схватки с ним понадобится определенная стратегия. Новый противник - Shapeshifter
Разрушенный дворец с темными помещениями, из которого Принцу и его помощнице Элике придется бежать. Новая локация - Подземный Дворец
РС-геймеры уже давно разблокировали их, собрав 1001 семя. Теперь же и у консольщиков есть возможность увидеть новые скины, но собирать ничего не надо. Новые скины - Прототипы Принца и Элики.

Основные преимущества этой раздачи: ВАМ НЕ НУЖЕН ДИСК С ИГРОЙ В ПРИВОДЕ. ВАМ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ БОЛВАНКУ И ЗАПИСЫВАТЬ НА НЕЁ ИГРУ. Просто запустите игру и нет больше шума в приводе.... да и сам привод будет целее.
Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Из папки Epilogue в папку Content/0000000000000000/ Если у вас таких папок нет, так создайте их.. Именно в этой папке находятся файлы игры.
2.2. И содержимое папки Profile в папку Content - это модифицированный профиль, который сделает привязку DLC к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль %Profile_Name% и запустите игру.
5. Снова возьмите первый джойстик и... желаю приятной игры.
P.S. Для того чтобы запустить DLC ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Янв-2011 15:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 616 MB
Хэш (hash) релиза: 0a6ff34031851db72e0bd6aa3c25b77d43688821
Подписка на обновления:

Brother2

В инструкции не указано имя профиля, так как сам ещё не запускал. Так что для тех, кто очень сильно хотел DLC - пожалуйста. Залил на скорую руку при помощи удалённого рабочего стола. Как только вернусь домой, в инструкцию и папку будет добавлено имя профиля, соответственно торрент-файл будет пересоздан/перезалит.

bot

Топик был перенесен из форума Оформление раздач (R.G. Union G.G.) в форум XBox360 | Live

Brother2

DoctorWhoX

1 кб/с чё-т скорость не очень.

Pacifist

Подскажите пз Epilogue работает с GOD версией игры?

abrasha

спасибо большое

DoctorWhoX

Pacifist писал(а):

Подскажите пз Epilogue работает с GOD версией игры?
Самому интересно)

добавлено спустя 1 час 43 минуты 52 секунды:

Мда,пишет,что контент повреждён.У меня GoD если что.

daddiz

а на пк не будет этой штуки?

DoctorWhoX

daddiz писал(а):

а на пк не будет этой штуки?
Нет,Юбики давно уже заявили,что дополнение только для бокса и playstation 3.

добавлено спустя 2 часа 55 секунд:

Проблема в профиле..он не подходит для дполнения,и вообще в него войти невозможно,какую-то ошибку выдаёт.

DoctorWhoX

Может,если профиль нормальный залить,то запустится на GoD.

Amunhateb

у меня почему то после того как заходишь под ломаным профилем, игра в игротеке отсутствует.

Оби-Ван Кеноби

а у меня всё отлично) всё запустилось с GoD игрой(правда проверял только) - копия русской лицензии этого дела не увидела...хотя видимо на это есть причины...

geodile

DLC с русской версией не работает, только с английской

Amunhateb

да действительно все работает на английской версии, спасибо.

DoctorWhoX

Оби-Ван Кеноби писал(а):

а у меня всё отлично) всё запустилось с GoD игрой(правда проверял только) - копия русской лицензии этого дела не увидела...хотя видимо на это есть причины...
КАК?У меня,когда вхожу в ломаный профиль дополнения,вообще пишет,что не может зайти в него.

добавлено спустя 23 минуты 43 секунды:

Теперь игра видит доп,но не загружает его.Просто загрузка идёт и всё.

Оби-Ван Кеноби

DoctorWhoX
просто записал всё по инструкции...

DoctorWhoX писал(а):


КАК?...
видимо по тойже причине что у меня половина игр работать не хочет(((

Alex-Sheady

У меня вечная загрузка на английской GOD-версии. Кто запустил дополнение, напишите инструкцию по запуску пожалуйста.

Infinity6

Присоединяюсь к вопросу.
Что мы имеем.
GoD полную игру + профиль
DLC + профиль.

Каким образом запускать DLC? с какого профиля?
Всё скачано с данного треккера.

добавлено спустя 9 часов 51 минута 59 секунд:

Разобрался. Запустить GoD версию игры + DLC можно только используя пару профилей: профиль игры (1 джойстик) и профиль ДЛЦ (2 джойстик).

А вот как поиграть в DLC своего профиля, не нашёл.

Может кто знает?

rususer

Infinity6 писал(а):

Может кто знает?
Именно эту не пробовал, но NFS:Shift с DLC на другом профиле я запускаю так.

1. 1дж - мой профиль, 2 дж-профиль игры, запускаю игру с 1 дж.
2. при появлении на экране меню выбора языков (или надписи "нажмите старт") выхожу из профиля игры (2дж) и вхожу под профилем DLC, после этого нажимаю старт на 1дж.

Ну и все, после этого играю своим профилем в игру с DLC.

Infinity6

С первого раза не удалось. (((

Добрые люди, кому-нибудь удалось запустить данный DLC вместе с GoD версией игры, которая имеется на трекере?

Alex-Sheady

А с одним джойстиком никак не получиться?
----------------------
UPD - Запустил с одним джойстиком:
Зайти под профилем игры - зайти в игру. Зайти под профилем дополнения - зайти в дополнение. Зайти под своим профилем (вас выбросит в меню игры) - снова зайти в дополнение (под своим профилем). Profit.

Оби-Ван Кеноби

Alex-Sheady
насколько я знаю зайти в дополнение под своим профилем с 1 джойстика невозможно за очень редким исключением(алан вейк единственный из тех что я знаю) по крайней мере так утверждают наши любимые специалисты по GoD играм
пробовал я 1 раз это дополнение запустить под своим профилем - почти даже получилось но по непонятной мне причине пришлось его занового записывать так как после этого оно не запускалось...больше не пробовал...

Alex-Sheady

Оби-Ван Кеноби, утверждаю, что возможно :)

Оби-Ван Кеноби

Alex-Sheady
видимо это ещё 1 редкое исключение...скорее всего с большинством дополнений этот фокус не пройдёт...

shnuroksk8

встаньте кто нибудь на раздачу

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [DLC] Prince of Persia - Epilogue

!Обратная связь