Скачать через торрент Pro Evolution Soccer 2010 Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  2.64 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  294 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Pro Evolution Soccer 2010 (Multi5/RU) [Repack] через torrent

 
 
Автор Сообщение

eXPert9504

avatar eXPert9504


Pro Evolution Soccer 2010

Год выпуска: 2009
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: Konami
Издательство: Konami\в России: Софт Клаб
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: English, Nederlands, Русский, Ελληνικά, Svenska (автодетект + выбор в настройках игры)
Язык озвучения: Английский
Рекомендуемые системные требования:
> Операционная система: Windows® XP SP2/Vista
> Процессор: Intel Core2 Duo 2.0 Ггц или эквивалентный
> Оперативная память: 1 Гб
> Видеокарта: GeForce 7900 или Radeon HD2400, 256 Мб памяти, поддержка Pixel Shader 3.0 и DirectX 9.0c
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 8 Гб
Описание:
Луч скользит по сочной зеленой траве, расчерченной снежно-белой разметкой, поднимается на трибуны, выхватывая пестро одетых ликующих поклонников, яркие флаги, плакаты… Это луч вашей славы, а многотысячная армия поклонников на стадионе приветствует именно вас — звезду большого футбола. Pro Evolution Soccer 2010 распахнет перед вами целую футбольную вселенную, изображенную на экране в мельчайших подробностях.

Добро пожаловать в Лигу чемпионов — на арену самых яростных футбольных баталий. Здесь вас ждут взлеты и падения, победы и поражения, здесь бурлит и закипает сама жизнь! Представьте, что вы противостоите футболистам Manchester United. Счет 1:1, и последние секунды матча утекают, как песок сквозь пальцы. Вы стремительно рветесь вперед, виртуозно обходите защитников и остаетесь один на один с Эдвином ван дер Саром. Хватит ли у вас хладнокровия, чтобы одним точно рассчитанным ударом вырвать у соперника победу? Проверьте себя в Pro Evolution Soccer 2010!

Особенности игры:
- На шаг ближе к фотореализму. Детализация игроков и стадионов была значительно увеличена. Виртуальные футболисты не только выглядят, как их реальные прообразы, но и двигаются в характерной манере. Играя за Месси, вам не нужно всматриваться в лицо, чтобы узнать знаменитого футболиста. Игровой персонаж всем своим обликом соответствует легендарному аргентинцу, прозванному «новым Марадоной».
- Teamvision 2.0 в действии. Благодаря системе Teamvision 2.0 управляемые искусственным интеллектом футболисты ведут себя тактически грамотно. Они умело действуют в защите и нападении, а также помогают вам выстраивать сложные наступательные и оборонительные комбинации.
- Свобода выбора. Кроме режима UEFA Champions League в Pro Evolution Soccer 2010 представлено множество других вариантов игры, включая Master League, где вы можете создать и дольше развивать свою команду, а также различные Кубки.
- Непрерывное развитие. Pro Evolution Soccer 2010 будет расти и развиваться благодаря различным обновлениям, которые загружаются через сеть. Они могут добавить в игру новые команды, трансферные сделки и ряд других элементов.

[url=http://http://спам/forum/viewtopic.php?p=817016#817016]Путь установки не должен содержать "Program Files (здесь любое сочетание букв/цифр)", иначе будет ошибка в adxConvert.dll[/url]

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 08-Окт-2010 01:57 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 2.64 GB
Хэш (hash) релиза: 67da41407dc7bdbbab63d32cce1b0cae51e6d4b3
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Pro Evolution Soccer 2010 . Будь первым!

!Обратная связь