Скачать через торрент Декстер Dexter Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Декстер Dexter бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  12.43 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  419 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Декстер / Dexter
Год выпуска: 2007
Страна: США / Showtime
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~00:55:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) (NovaFilm)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Майкл Куэста, Тони Голдуин, Кейт Гордон
В ролях: Майкл С. Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман
Описание: Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца. Мой отец был полицейским и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство. Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»?..
Сэмпл: http://multi-up.com/887355
Релиз: &
Автор рипа: Visitors91
За выделенные голоса спасибо: Vlad1k(H_).
Качество: BDRip 400p
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 65 ~2000 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 ch, ~384.00 kbps avg | (NovaFilm)
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 ch, ~384.00 kbps avg
ОбщееПолное имя : I:\Декстер (Сезон 2) 400p NovaFilm\Dexter.S02.E01.BDRip.XviD.AC3.CASSTUDIO.TV.aviФормат : AVIФормат/Информация : Audio Video InterleaveРазмер файла : 1,04 ГбайтПродолжительность : 53 м.Общий поток : 2788 Кбит/секПрограмма кодирования : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2540/release

ВидеоИдентификатор : 0Формат : MPEG-4 VisualПрофиль формата : Advanced Simple@L5Параметр BVOP формата : 1Параметр QPel формата : НетПараметр GMC формата : Без точки переходаПараметр матрицы формата : Default (MPEG)Идентификатор кодека : XVIDИдентификатор кодека/Подсказка : XviDПродолжительность : 53 м.Битрейт : 2006 Кбит/секШирина : 720 пикселейВысота : 400 пикселейСоотношение сторон : 16:9Частота кадров : 23,976 кадра/секЦветовое пространство : YUVСубдискретизация насыщенности : 4:2:0Битовая глубина : 8 битТип развёртки : ПрогрессивнаяМетод сжатия : С потерямиБит/(Пиксели*Кадры) : 0.291Размер потока : 765 Мбайт (72%)Библиотека кодирования : XviD 65

Аудио #1Идентификатор : 1Формат : AC-3Формат/Информация : Audio Coding 3Расширение режима : CM (complete main)Параметр Endianness формата : BigИдентификатор кодека : 2000Продолжительность : 53 м.Вид битрейта : ПостоянныйБитрейт : 384 Кбит/секКаналы : 6 каналовРасположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFEЧастота : 48,0 КГцБитовая глубина : 16 битМетод сжатия : С потерямиРазмер потока : 146 Мбайт (14%)Выравнивание : Разделение по промежуткамПродолжительность промежутка : 42 мс. (1,00 видеокадр)Время предзагрузки промежутка : 500 мс.

Аудио #2Идентификатор : 2Формат : AC-3Формат/Информация : Audio Coding 3Расширение режима : CM (complete main)Параметр Endianness формата : BigИдентификатор кодека : 2000Продолжительность : 53 м.Вид битрейта : ПостоянныйБитрейт : 384 Кбит/секКаналы : 6 каналовРасположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFEЧастота : 48,0 КГцБитовая глубина : 16 битМетод сжатия : С потерямиРазмер потока : 146 Мбайт (14%)Выравнивание : Разделение по промежуткамПродолжительность промежутка : 42 мс. (1,00 видеокадр)Время предзагрузки промежутка : 500 мс.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 24-Июл-2013 18:26 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 32 KB


Размер: 12.43 GB
Хэш (hash) релиза: f5143088eae09b97e90d5cccf13be1f72dd719e5
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен из форума Зарубежные сериалы в форум Декстер / Dexter

Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Декстер Dexter

!Обратная связь