Скачать через торрент [ARCADE] ilomilo бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  250 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  2314 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [ARCADE] ilomilo [Region Free/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

InProgress

avatar InProgress


[ARCADE] ilomilo

Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade
Разработчик: Southend Int.
Издательство: Microsoft
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет

Описание: ilomilo развивает лоскутную манию LittleBigPlanet. Тряпичные куколки носятся по лабиринту из плюшевых кубиков, по экрану летают бабочки и божьи коровки, где-то вдалеке виднеются разбитые башенные часы, а на небе висит гигантская плюшевая луна, окруженная звездочками. Под плюшевым небом бегают заглавные герои, Ило и Мило.

В ilomilo нет врагов, в ней невозможно умереть или проиграть, цель игры — заставить героев встретить друг друга. Изначально они разведены по углам уровня, а вам нужно сделать так, чтобы их пути пересеклись в произвольной точке этапа. Игрок контролирует каждого героя по отдельности, можно в любой переключиться с Ило на Мило и наоборот.

Единственный ваш противник — это сам уровень, который состоит из цепи плюшевых кубиков, висящих в воздухе. Как и в Echochrome, игра начисто игнорирует не только законы физики, но и здравый смысл. Герои бегают по стенам, следом за ними семенит плюшевый человечек, как две капли воды похожий на них, только в три раза меньше, а рядом в этот момент пролетает счастливая кубическая корова с крыльями.

Использование специальных кубов является основой всего геймплея. Одни позволяют переходить в другую плоскость (то, что было стеной, становится полом), другие оказываются импровизированными игрушечными лифтами, третьи соединяются в мост. Разработчики также упоминают платформу, которая что-то делает со светом и темнотой (возможно, изменяет уровни, как в Echochrome 2). Наконец, в игре есть совершенно очаровательный живой куб. Зовут его «жевун», и больше всего он напоминает квадратного плюшевого кота. Жевун поедает яблочные кубы и даже может возить героев на спине.

Каждую платформу, какое бы эпическое действие она ни оказывала на уровень, всегда можно скукожить до крошечных размеров и положить в рюкзачок за спиной героя, чтобы потом использовать в нужный момент. В лабиринтах уровней не мудрено запутаться, поэтому основной путь намечен висящими в воздухе фотографиями, которые заодно являются бонусами, открывающими игровую галерею. SouthEnd божатся, что сюжетная кампания будет простой и доступной, но если решите открыть все бонусные уровни, то придется попотеть.

"Игромания"
Borderlands3351


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 08-Янв-2011 21:45 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 250 MB
Хэш (hash) релиза: 7212b08219b13084a8b37d5db4e370cfbf200728
Подписка на обновления:

Folam

как игра?

sarhil

(ani84)

furicken

С женой играемся... ничего так)))

StaJIKEPok

При запуске с ломаного профиля появляется заставка "Xbox LIVE Arcade", потом чёрный экран и выкидывает в Дашборд. Что я сделал не так?

UPD: Всё, разобрался! Видимо, криво на флешку игра записалась.

edddha

Спасибо! Закачал, супруга играет! Игра прикольная!

inspV

У меня почему-то она определяется как пробная версия. Что делать? Или это потому что я до этого пробную версию с лайва качал?

v-neon

НА ФЛЕШКЕ НЕ ВИДИТ ИГРУ А ТОЛЬКО ПРОФИЛЬ

inspV

Всё, заработала!!! Играли сегодня пол дня! Спасибо большое!

ghost_

inspV писал(а):

У меня почему-то она определяется как пробная версия. Что делать? Или это потому что я до этого пробную версию с лайва качал?
Ты менял ломаный профиль на свой?

MrBigGuy

у меня тоже видится как пробная! в чем дело? захожу под ломаным профилем, меняю на свой и видится как триал! :(

mi1edi

Сначала надо зайти в меню игры, а потом менять профиль.

Другой вопрос: появились новы уровни - где их нахаляву скачать?

NLO71

mi1edi
Присоединяюсь! Небольшое такое дополнение, а очень бы хотелось, оно тут в Marketplace. (ani36)

Chipo

Разорви мой мозг, этж ilomilo! (ani36)
Пора убиться! (ani46)

7bit

Аааа клево)))!!!! (ani25) (ani93)

denis_363

класс, большое спасибо!!!

ZюZюZя

попробуем :)

vikysha

Как загрузить на флеху?
Куда совать 58410А1В?
Помогите!!!

rangeralex

спасибо за игру! только вот 1 уровень в 3-ей главе никак пройти не могу (ani18) .. кто может помочь напишите в личку, пожалуйста (ani63)

добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

vikysha, там пропущена папка 0000000000000000.. создай ее и суй спокойно в нее 58410А1В

Adebizi

Есть у кого новый профиль? А то так и не прошёл до конца =(

NLO71

Да, пожалуйста, кто может?

Nold

Где не смотрю везде профиль не работает. Печаль =(

Amharad

(ani4) Ребята что с профилем, он еще живой? А то жена очень жаждит поиграть (ani93)

siriconchik

Amharad писал(а):

(ani4) Ребята что с профилем, он еще живой? А то жена очень жаждит поиграть (ani93)
к сожалению профиль не работает...

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [ARCADE] ilomilo

!Обратная связь