Скачать через торрент Resident Evil 5: Full Unlocker Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  323 KB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  548 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Resident Evil 5: Full Unlocker [все костюмы, уровни, секретное оружие, наемники, фигурки, бесконечные патроны] через torrent

 
 
Автор Сообщение

dante_2120

avatar dante_2120


Resident Evil 5: Full Unlocker




После установки в игре выйди из своего профиля, и войди в новый профиль (Christine).
Нового не много. Так, пара твиков.

1. Открыт бесконечный боезапас для ракетницы
2. при установке редактируется конфигурационный файл чтобы включить в игре лазерный прицел (в настройках игры нельзя). Ваши настройки при этом не затрагиваются
3. В главном меню вместо опции "Продолжить" (главу) заменила на "Новая Игра+". Сделано для того чтобы не продолжать Бог знает откуда, а сразу иметь нормальную опцию начала игры.

"В общем мелочь. Хотя боезапас для ракетницы бывает очень нужен против боссов, а лазерный прицел порой хорошо помогает целиться, даже несмотря на оригинальный "крестик".

Теперь, когда я посылаю Шеву в атаку, она не стесняется использовать ракетницу, и долбит ТАК, что у меня глаза на лоб лезут. O_O
Трейнеры и читы этого не сделают - только Unlocker. Только когда игра видит что у ракетницы истинно бесконечный боезапас (а не замороженный как трейнером), она даёт героем право пользоваться ей по полной.
Реально, Шева зачищает территорию таким феерверком что я на стуле еле усидела. Так что не зря новый Unlocker выложила.

Только что проверила Криса. Для дальнего боя он теперь использует ракетницу, для ближнего - шестиствольный пулемёт (миниган). Это просто Армагеддон ходячий.
(ani7)
Вот в общем и всё. Это финальная версия."

Кстати чтобы докопаться до ракетницы авторша анлокера прошла всю игру за 1 час 17 минут. Попробуйте побейте.
(ani22)

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Дек-2010 19:23 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 429 B


Размер: 323 KB
Хэш (hash) релиза: 880ef7f3d3479ab6ad1d86e2285ced08a039c7cb
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Resident Evil 5: Full Unlocker . Будь первым!

!Обратная связь