Скачать через торрент Grand Theft Auto 4: Episodes from Liberty City бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  7.17 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  809 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Grand Theft Auto 4: Episodes from Liberty City [EUR/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Solid Snake

avatar Solid Snake




Дата выхода: 29-го октября 2009-ого
Жанр: Add-on (Content pack) / Action (Shooter) / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Rockstar Games
Сайт игры: Link
Код диска: BLES 00887
Релиз от: DUPLEX
Тип издания: License
Работоспособность проверена релизером: Scene
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Отсутствует (Оригинал)
GameRankings: n/a

Описание:
Этот боевик состоит из множества захватывающих эпизодов и имеет уникальный игровой процесс и неповторимую атмосферу. Два прекрасных дополнения с множеством инновационных моментов. Вас ждут абсолютно два разных по атмосфере эпизода — рассказ о бандах мотоциклистов в первом, и встреча с миром гламура и ночных тусовок во втором.
Первый эпизод для оригинальной GTA 4 называется «The Lost and Damned» и несет в себе 30 новых миссий. Главным героем является байкер Джонни Клебиц (Johnny Klebitz), участник банды «The Lost», он не начинает свой путь в Либерти Сити, он с самого рождения живет в этом городе.
Джонни Клебиц, 34-х лет от роду, еврей. Живет в Alderney, был правой рукой главаря байкерской банды «The Lost». Чуть позже, после того как Билли Грэя из-за злоупотребления наркотиками отправили на реабилитацию, взял бразды правления в свои руки. Под его началом «The Lost» наконец-то нашли некоторые точки соприкосновения с другой бандой «The Angels of Death» («Ангелы смерти») и даже смогли начать жить в мире и спокойствии. Но Билли выходит из клиники и не видит в этом ничего хорошего. Для него это примирение было чертовски плохой идеей. На этом закручен сюжет эпизода.
Так же Джонни успел быть замеченным в связях с Elizabeta Torres, живущей в южном Bohan, Плейбоем Икс, Маленьким Джейкобом и, конечно же, Нико.
Из дополнений можно отметить: новые режимы мультиплеера, оружие, транспорт, одежду, открытые здания с интерьерами, саундтрек.
Grand Theft Auto 4: The Ballad of Gay Tony – второе дополнение к оригинальной Grand Theft Auto 4. В The Ballad of Gay Tony игрокам предлагается перевоплотиться в Луиса Лопеза — ассистента известного бизнесмена и бандита Тони Принца, также известного по кличке Gay Tony. Вашему персонажу предстоит выполнять различные поручения от друзей и членов семьи, а также пытаться вывести на чистую воду продажных предателей.
В дополнении появится новая система рукопашного боя. Также появится возможность ставить систему закиси азота на автомобили. Станут доступны новые мини-игры. Можно будет заняться управлением одного из клубов. Мы можем, как исполнять прихоти VIP гостей, так и заниматься охраной.
Будет добавлена возможность заново пройти пройденные миссии.
Будет добавлено новое оружие и не только. Персонаж сможет пользоваться парашютом, минировать машины. Также появится, новые средства передвижения и добавлено новое шоу на радио
Особенности игры:
Новые впечатления. Две полноценные игры, раскрывающие новые грани культового криминального боевика.
Все тайны мегаполиса. Истории героев уникальны, однако связаны как друг с другом, так и с сюжетом Grand Theft Auto IV. Лишь пройдя каждую из них до конца, игрок получит полное представление о грандиозной сети интриг, опутавшей Либерти-Сити.
Не роскошь, а средства передвижения. В каждом эпизоде представлены новые доступные для управления транспортные средства: мотоциклы, роскошные автомобили и даже военная техника, в частности боевой вертолет и бронетранспортер. Кроме того, в одной из игр герой совершит прыжок с парашютом.
Убийственное разнообразие. Обрез, гранатомет, улучшенная снайперская винтовка, бомбы-липучки — каждый проект предлагает несколько новых видов оружия, которое можно использовать как в одиночной, так и в многопользовательской игре.
Криминальные разборки. В каждом проекте представлены уникальные многопользовательские режимы.
Смотрите и слушайте. Новые телепередачи и существенно пополнившийся репертуар радиостанций разнообразят досуг в Либерти-Сити.

Скриншоты
4x 1280x1024


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Окт-2010 14:04 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 40 KB


Размер: 7.17 GB
Хэш (hash) релиза: 43cf3173a97778fd848e4248e96cbfc09daab568
Подписка на обновления:

sskkaatt

медлено качает !!!

seq

пацаны помогите - скорости вообще никакой, сёдня хотелось уже поиграть((

Real Man

АУ какой коод диска??!! Распаковал а там только названия и файлы игры .

alexey13rex

скороооооссстьььььььь пплиииииииииииииизззззззз

Vanek

перевод вообще существует?

dozmaro

Vanek писал(а):

перевод вообще существует?
Оф на консолях нет, но идет работа на любительским

Vanek

dozmaro писал(а):

Vanek писал(а):

перевод вообще существует?
Оф на консолях нет, но идет работа на любительским
знаю я эти любительские...
полнейший отстой,100 %

Denizz

дайте скорости!!! плииз

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Grand Theft Auto 4: Episodes from Liberty City

!Обратная связь