Скачать через торрент Беспокойные сердца Вечность на твой выбор бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  3.8 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  67 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Беспокойные сердца / Вечность на твой выбор / Kimi Ga Nozomu Eien [TV][1-14 из 14][JAP+SUB][2003 г., романтика, драма, повседневность, DVDRip][Субтитры] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Iworb

avatar Iworb


Беспокойные сердца / Вечность на твой выбор / Kimi Ga Nozomu Eien

Год выпуска: 2003
Страна: Япония
Жанр: романтика, драма, повседневность
Продолжительность: ТВ (14 эпизодов), 24 мин.
Перевод: Субтитры
Язык субтитров: русские (софтсаб)

Режиссер: Ватанабэ Тэцуя

Описание: Такаюки Наруми - обычный старшеклассник. Он учится, думает об экзаменах, общается с одноклассниками. Компанию ему составляют приятель Синдзи Тайра и две девушки: задиристая Мицки Хаясе и скромная тихоня Харука Судзумия. Казалось бы, идеальное сочетание: после того, как Мицки по секрету сообщает Такаюки, что Харука влюблена в него, могли бы получиться две хорошие пары...
Но нет - Синдзи остается только другом для девушек, и они потихоньку начинают делить Такаюки. Харука безоговорочно верит подруге, а Мицки не переходит границ... Но в конце концов попытки Такаюки угодить всем косвенно становятся причиной трагедии, после которой одним придется учится плыть против течения, а другим - просто учиться жить.

Качество: DVDRip
Формат: MKV
Видео: XVID, 640x480pix(4:3), 23.98fps, 1643 Kbps
Аудио кодек: AAC, 44100Hz, stereo
01. Episode One
02. Episode Two
03. Episode Three
04. Episode Four
05. Episode Five
06. Episode Six
07. Episode Seven
08. Episode Eight
09. Episode Nine
10. Episode Ten
11. Episode Eleven
12. Episode Twelve
13. Episode Thirteen
14. Final Episode


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 17-Дек-2010 08:39 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 3.8 GB
Хэш (hash) релиза: cbfaf93ad98801d4e2ba57739fe2bacb2c6e126b
Подписка на обновления:

azuraer

1. Где постер? Размер допустимого

Код:

от 300х300 до 600x600


2. Заголовок должен иметь вид:

Код:

Дивергенция Евы: Хроники Мисаки / Divergence Eve: Misaki Chronicles [TV-2][1-13 из 13][RUS(int),JAP+SUB][2004, приключения, драма, фантастика, ужасы, DVDRip][Любительская]

3. Не указано соотношение сторон

4. С хардсабом или без него?

Axel_Rage

Да и название должно быть правильным)) Беспокойные й Сердца

Iworb

wawJIblk писал(а):

1. Где постер? Размер допустимого

Код:

от 300х300 до 600x600


2. Заголовок должен иметь вид:

Код:

Дивергенция Евы: Хроники Мисаки / Divergence Eve: Misaki Chronicles [TV-2][1-13 из 13][RUS(int),JAP+SUB][2004, приключения, драма, фантастика, ужасы, DVDRip][Любительская]

3. Не указано соотношение сторон

4. С хардсабом или без него?
1. Раздачу копировал. Не учел - исправил
2. Добавил в заголовок [JAP+SUB]
3. Сделал
4. Указал - софтсаб (отключаемые)

добавлено спустя 20 секунд:

Axel_Rage писал(а):

Да и название должно быть правильным)) Беспокойные й Сердца
Исправил =)

azuraer

Твои заголок

Код:

Беспокойные сердца / Вечность на твой выбор / Kimi Ga Nozomu Eien [14 из 14][JAP+SUB](Ватанабэ Тэцуя) [2003 г., романтика, драма, повседневность, DVDRip]

Какой он должен быть

Код:

Беспокойные сердца / Вечность на твой выбор / Kimi Ga Nozomu Eien [TV][1-14 из 14][JAP+SUB][2003 г., романтика, драма, повседневность, DVDRip][Субтитры]

Нужно ещё битрейд видео указать

Iworb

wawJIblk писал(а):

Твои заголок

Код:

Беспокойные сердца / Вечность на твой выбор / Kimi Ga Nozomu Eien [14 из 14][JAP+SUB](Ватанабэ Тэцуя) [2003 г., романтика, драма, повседневность, DVDRip]

Какой он должен быть

Код:

Беспокойные сердца / Вечность на твой выбор / Kimi Ga Nozomu Eien [TV][1-14 из 14][JAP+SUB][2003 г., романтика, драма, повседневность, DVDRip][Субтитры]

Нужно ещё битрейд видео указать
Заголовок поправил.
Битрейт видео я не знаю - в раздаче, с которой эту делал, о нем ничего не упоминалось.

Yuki-san

Iworb
Если у вас есть раздаваемый материал, то смотрите через MediaInfo

Iworb

Yuki-san писал(а):

Iworb
Если у вас есть раздаваемый материал, то смотрите через MediaInfo
Если бы у меня он был, я нашел бы способ посмотреть видео данные =)

azuraer

Iworb
Скачай одну серию и посмотри
[Софтсаб] не то

Цитата:

[Субтитры]

Iworb

wawJIblk писал(а):

Iworb
Скачай одну серию и посмотри
[Софтсаб] не то

Цитата:

[Субтитры]
а разве тег

Цитата:

[JAP+SUB]
явно не описывает то, что здесь субтитры??? я не понимаю вашей логики. Раз сказали добавить тег в конце, то он скорее всего должен нести информацию о субтитрах, нежели об их наличие. Это как и с озвучкой - в первом теге пишется то, что она есть (например [Rus(int)+JAP]), а в последнем ее тип (например [Любительская])
Если я все-же неправ, и моя логика подводит меня, могу написать этот странный тег в конец.
З.Ы. Серию скачиваю. Скачаю - битрейт допишу

azuraer

Iworb
В тупике. Так-то оно так. Поставь пока [Субтитры]. Я подниму этот вопрос на совете :)

Yuki-san

Iworb
В первом теге иногда пишется [Rus,Jap+Sub], но в конечном тег указывается самый лучший вариант перевода. То есть звуковая дорожка может быть разная, думаю вы понимаете. На счёт субтитров, думаю если в раздаче только они, конечный тег не надо писать, я подниму этот вопрос.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Беспокойные сердца Вечность на твой выбор

!Обратная связь