Скачать через торрент Resident Evil 4: High-Resolution Textures и другие полезные моды Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  4.35 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  141 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Resident Evil 4: High-Resolution Textures и другие полезные моды через torrent

 
 
Автор Сообщение

Hjvf1117

avatar Hjvf1117


Resident Evil 4

Жанр: Action, Survival Horror, Third-Person Shooter
Разработчик: Capcom Production Studio 4
Издательство: Ubisoft (PC)

Описание: Сборку делал для себя, но и добавил кое-что, что мне не нужно (например мод для поддержки клавиатуры и мыши). В каждой папочке лежит ReadMe файл с пояснениями по установке. Модификации должны работать на любых версиях игры. У меня с лицензионной от Нового Диска, работают без проблем. Раздача содержит:
Patch 1.1.1 (для русской и евро версий)
NoDVD
Hi-Res In-Game Video (рендер видео в высоком разрешении и с улучшенными текстурами)
Hi-Res Textures (меняет текстуры на оригинальные с GameCube)
Hi-Res Menus Textures Replacement Pack v1.1 (меняет текстуры всех меню в игре на более четкие и детализированные, я не ставил)
Mouse Aim 2.0 (добавляет поддержку мышки в игре)
Keyboard Control Replacer (меняет изобр. клавиш джойстика в экшн-сценах на назначенные вами кнопки клавиатуры. Я не ставил, т.к. предпочитаю играть на геймпаде)

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Мар-2013 22:58 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 1 MB


Размер: 4.35 GB
Хэш (hash) релиза: d8579531b5c7b60be1e14b4f27a8de788019e7cf
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Resident Evil 4: High-Resolution Textures и другие полезные моды . Будь первым!

!Обратная связь