Скачать через торрент The Screetch 1.2 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  53 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  94 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (OS3) The Screetch 1.2 [ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

xxspamxx

avatar xxspamxx


The Screetch


Год выпуска: 2010
Версия: 1.2
Разработчик: Piston games
Системные требования:
Прошивка iPhone OS 3.0 и выше
Язык интерфейса: Английский, Японский

Описание:
The Screetch — одна из немногих игр, которая вносит в приевшийся жанр «три-в-ряд» что-то совершенно новое и уникальное.

У игры довольно простые и вместе с тем необычные правила: надо не просто составлять цветные сферы по три одного цвета, а бороться со Скритчем, который стоит с левой стороны экрана. Каждый ход игрок бросает сферу на поле, а Скритч кидает частичку себя и захватывает какую-нибудь сферу. Собирая вертикальные или горизонтальные линии (за последние дается бомба), мы очищаем захваченные сферы и собираем Скритча в колбе справа экрана. Когда колба заполнена — монстр пойман и происходит переход на следующий уровень.

Все пойманные Скритчи находятся в разделе трофеев, где ими можно полюбоваться. Хвастаться своими достижениями можно в глобальном рейтинге или статистике среди друзей (для этого надо иметь аккаунт на Facebook). В The Screetch очень красивая графика для игры такого жанра, тем более удивительно, что делали ее наши отечественные разработчики из компании Piston Games. Видно, что ребята заботятся об игроках: здесь есть даже режим игры для дальтоников. Его можно включить в настройках игры, там же можно включить/выключить звук и музыку, которая к слову довольно заразительная и приятная.

У Скритча есть некоторые слабые места: хотелось бы дополнительных режимов игры и версии для iPad, но разработчики обещают наверстать все это в апдейтах. В остальном же Скритч надолго пропишется на Вашем iPhone / iPod Touch. Это видно по глобальному рейтингу, в котором некая Ксения Нунис (ksenianunis.com) дошла до 23 уровня и набрала почти полтора миллиона очков — это какой-то невероятный рекорд, большинство людей доходит до 10-12 уровня.





Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 10-Дек-2010 01:29 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 53 MB
Хэш (hash) релиза: 6e448e8654e6cefcc9b3f3d708082570ff92dfef

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент The Screetch 1.2 . Будь первым!

!Обратная связь