Скачать через торрент Веселая ферма 2. Печем пиццу Farm Frenzy 2: Pizza Party бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  15 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  263 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (OS3) Веселая ферма 2. Печем пиццу / Farm Frenzy 2: Pizza Party [Alawar] [RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

xxspamxx

avatar xxspamxx


Веселая ферма 2. Печем пиццу


Год выпуска: 2010
Версия: 1.3
Разработчик: Alawar Entertainment, Inc
Системные требования:
Прошивка iPhone OS 3.1.3 и выше
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Итальянский, Португальский, Испанский, Шведский

Описание:
Что может быть вкуснее пиццы? Только пицца, сделанная своими руками! Постройте собственную сеть пиццерий и станьте опытным шеф-поваром в игре Веселая ферма 2. Печем пиццу!

Этот бизнес-симулятор продолжает всемирно известную игровую линейку Веселая ферма. Удивительно красочная графика, целый ворох новых наград и уморительные персонажи придутся по душе любому игроку. Вас ждет 90 прекрасно сбалансированных уровней, представляющих собой настоящие головоломки.

Сначала Вы займетесь производством всевозможных продуктов: сыра, теста и творога, брынзы и консервированных трюфелей. Затем Вы изучите рецепты нескольких национальных кухонь, научитесь стряпать классическую пиццу и ее экзотические варианты - в немецком и даже русском стиле! Но не забывайте следить за своей фермой – медведи так и норовят сломать постройки и распугать животных! Поймайте этих косолапых хулиганов, а потом отправьте на городской рынок. Деньги, полученные от этой сделки, Вы сможете потратить на улучшения и новые кулинарные технологии. Желаем удачи в бизнесе!





Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 10-Дек-2010 01:22 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 5 KB


Размер: 15 MB
Хэш (hash) релиза: 79f3442f2c837423530e25496f7b9698f2d1a3c6

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Веселая ферма 2. Печем пиццу Farm Frenzy 2: Pizza Party . Будь первым!

!Обратная связь